Сиофор для похудения - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сиофор для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 21 мар 2021, 12:04

Такие специфические препараты, как мне кажется, нельзя принимать совсем, даже в целях похудения

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сиофор для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 05 апр 2021, 20:31

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Такие специфические препараты, как мне кажется, нельзя принимать совсем, даже в целях похудения

Никакие препараты нельзя принимать без разрешения врача. Да и пить неизвестно что только ради -4кг за 2 месяца нет смысла. Можно просто побольше гулять и потерять столько же за месяц, а если еще и за питанием начать следить, зарядку делать, то и больше может уйти.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сиофор для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 10 апр 2021, 19:54

Ариадна писал(а):Фуксия, вы взяли на себя обязанности хамить? Уже давно за вами это заметила. "пышка и прочие персонажи". Гм. А вы не прочий персонаж? Вы знаток всего и вся? Кроме тупого попугайничьего повторения - не пейте вредные лекарства, занимайтесь спортом, ешьте правильно и тогда будете здоровы и стройны. Вы еще что-нибудь умеете кроме вот этой банальности и хамства другим участникам форума?

Или статус "Суперпрофи", который основан на большом количестве вот таких глупо-хамских выражений дает вам право?

И скажите, фукся, а автор темы разве кому-то, и персонально вам, назначала таблетки Сиофор для похудения? Где, будьте добры, покажите цитату, в посте автора написано - бегите быстрее, я буду вам всем сиофор выписывать?

Siofora_2-e1540316719444-1024x607.jpg

Да просто бесит уже, как начинаешь читать какие-нибудь темы, где "бригада умников" начинает ахинею нести, так возмущению нет предела. Человек пишет свой отзыв, как может, как умеет. И да, не спрашивали форумчане у фукси перед тем как купить какое-либо средство разрешения. В КАЖДОЙ теме обязательно вылезает этот и еще несколько старых участников с давнишней датой регистрации с "умными заявлениями" - вы чтооооооо, пить таблетки? Да это опасно!!!!Давайте лучше перестанем есть сладкое и начнем руками-ногами дома махать.

Если бы все так просто в похудении было, эти махания бессмысленные бы помогали, то не было бы столько людей на форуме. И эта полу-презрительная фраза "о, новички повылезали". Нет, форум только для вас, десяток отобрать и все, остальным вход запрещен. Будете тут друг другу на уши вешать, что вареная курица без грудки и соли полезнее, чем сочная румяная с корочкой отбивная. И все типа: о, да, ем только курочку варенушку, никаких жиров и уж точно сладкое под запретом)).

Жалко, что Фуксии здесь не стало. Выжили ее такие вот сильно "вежливые". Фуксия никому не хамила, а вот вы хамите. Она писала много умных вещей, не врала и не лебезила. Ее интересно было читать и, если она так думала, то так думала, а не изощрялась кому-то подлизывать.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Сиофор для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 28 май 2021, 21:38

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты То, что вы стали есть меньше сладкого - скорее всего самовнушение, чем действие сиофора. Побочные эффекты - неприятные. Я бы не стала употреблять подобные препараты. Не понимаю, что вас заставляет экспериментировать так со своим здоровьем? Ведь здоровье-то одно и его потом ни за какие деньги не купишь. Если хотите худеть эффективно, лучше составить правильный рацион питания. Ну или обратиться к специалисту с этим вопросом, а не пить неизвестные таблетки с непонятно какими последствиями. Плюс физические нагрузки, вот с ними лучше экспериментировать, пока не найдете то, что вам нравится :)

Это лечебный препарат, и его обычно выписывают тем, у кого сахар в крови повышенный. Для меня странно, что люди его сами себе для похудения назначают.

Roksi
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 21:32

Re: Сиофор для похудения - отзывы

Сообщение Roksi » 21 сен 2021, 13:42

О ужас, какие тут споры и даже на грани оскорбления идут. Женщины, скажите, разве стоит оскорблять друг друга за разное мнение? Ведь если бы мы были как в северной Корее, где любое слово или мысль против "течения партии", - что бы было с форумом? Форум тем и хорош, что люди ДЕЛЯТСЯ своим опытом. Делятся, но никому не навязывают повторить.

По мне так пусть человек крысиный яд пил для похудения и если выжил, и смог написать об этом опыте - я с интересом прочитаю. Прочитать - это не значит повторить. И да, мне интереснее читать разные опыты, нежели в миллионный раз видеть "Старые песни о главном" - ешьте правильную пищу и обязательно имейте физическую нагрузку. Извините, если кого обидела.

И так же мне не очень нравится, что иногда в различных темах встречаю "явились новички". Ну сделали бы тогда форум закрытым и писала бы в нем кучка сторонников правильного питания и махов ногами.

Почему я начала принимать Сиофор для похудения :?:

Теперь что касается Сиофора. Мне это препарат назначил гинеколог-эндокринолог. Потому как у меня есть сильно лишний вес и проблема с функцией яичников. Дозировка была такая. Дважды в день после еды принимать Сиофор 500. Врач сказала, что лечение как минимум три месяца. И что от Сиофора я должна похудеть.

То есть это было двойное употребление лекарства на пользу:
- первое: убрать поликистоз яичников;
- второе: уменьшить вес.

А, еще врач сказала, что 500 мг - это самая минимальная дозировка Сиофора. Что если месяц приема у меня не будет сильных побочных неприятностей, то тогда можем попробовать увеличить дозу. Но месяц на Сиофоре 500, потом сдача анализов, потом снова встречаемся с гинекологом и она говорит что делать дальше.

По поводу веса врач мне сказала, что обязательно в комплексе надо держать низкокалорийную диету. Ну и еще бы хорошо выбрать любую не сложную для меня физическую нагрузку.

С нагрузкой дело застопорилось)), ну я пробовала гулять, поставила себе шагомер на телефон, но даже ходьба не получалась. Лето было очень жарким, утром я не могу двигаться, я явно выраженная сова, а до позднего вечера жара стоит, у меня давление поднималось. Так что иногда шагала прогулочным шагом, но даже 5 тысяч шагов не вышагивала. А сейчас дожди идут)) Понимаю, что все это простые отмазки, что не получается на улице - занимайся дома, там ни дождя ни жары нет. Ну то есть есть жара, но у меня кондиционер есть, так что ... получается опять отмазка.

Ладно, вернусь к Сиофору для похудения и лечения. Так активное действующее вещество "метформин", которое используется для понижения уровня сахара в крови. Проще говоря, препарат для диабетиков. Но ведь я же не сама придумала себе его назначить, а это сделал врач. Так что если и последуют после моего поста упреки, что имея нормальный сахар в крови я все же пила Сиофор, то не ко мне претензии.

Мои побочные эффекты на фоне приема Сиофора

Препарат мне не подошел. Меня от него постоянно тошнило, не рвало, а была муторная тошнота, будто что-то тухлое съела и вот такое состояние что или бы обратно, но не выходит. На фоне этого у меня пропал аппетит. Понимаете, есть разница, когда человек не хочет есть и это по здоровью не вредит, а бывает когда еда не лезет.

Месяц я до посещения врача и контрольной сдачи анализа пила таблетки. Чувствовала себя плохо, настроение было ужасное, сладкого не хотелось вообще. Хотя я могу себя назвать сластеной. Я чувствовала, что у меня уходит вес. Потому что ела очень мало. То есть правило "меньше еды - меньше вес" работает. Но я не выглядела здоровой. Кожа была бледная, высыпали какие-то прыщики.

Удалось ли мне похудеть на фоне приема Сиофора

В итоге я за месяц похудела на 4,3 кг, что в принципе неплохо, если бы дальше принимала Сиофор, что может бы и дошла до моего правильного веса (это еще надо 11 кг убрать). Но когда пришла на прием и сдала анализы, врач сказала что сахар низкий очень (и это как раз причина моего плохого состояния), и улучшений по моей гинекологической проблеме нет. Так что мне отменили Сиофор и назначили другое лечение. Оно мне подошло, правда там только лечение, без пункта о возможном похудении.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сиофор для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 26 окт 2021, 12:06

Да уж, нездоровая тошнота эта точно! Еще и высыпания... Хорошо, что Вы ушли от данного препарата, а иначе можно было подорвать основательно здоровье с необратимыми процессами.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сиофор для похудения - отзывы

Сообщение Zarina » 12 дек 2021, 18:45

Думаю, в погоне за идеальной фигурой не стоит забывать о здоровье. Я бы не стала пить препарат, который в основном назначают тем, кто страдает от диабета.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сиофор для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 19 янв 2022, 12:08

Тамара1983 писал(а):люди видят в инструкции написано "при ожирении", и все сразу начинают принимать.

Я начала его принимать, потому что прочитала в интернете, что его выписывают платные диетологи. Пишут, что люди приходят к диетологам, а те просто им назначают Сиофор. Тогда зачем мне платить диетологу? Я сразу взяла и купила.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сиофор для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 14 фев 2022, 12:07

Отзыв из сети про препарат
Пошла на прием к гинекологу, и моя врач обратила внимание, что на животе у меня платырь(для похудения...никчемный)))и предложила мне придти к ней как к эндокринологу...на тот момент я весила 105кг мой рост 168см
врач написала мне огромный список анализов...далеко недешевых! Но я доверилась, все сделала как она сказала...и вуаля...она назначает мне сиофор с постепенным увеличением дозы, причем я являлась к ней на прием, сначала раз в месяц, потом реже....

Я работала в кафе официанткой(это к тому, что физическая активность была на пределе), смены с 10 и до 6вечера, частенько оставалась в ночную, с 10 до 2, пила сиофор, ни в чем себе не отказывала из еды...и...таяла....

К новому году я весила 88кг(прием сиофора октябрь-конец декабря), по весне количество официантов увеличилось и у меня появилось свободное время, я стала ходить в клубы, бегать в парке...в итоге к июню вес достиг 75кг
итог за 9 месяцев минус 30кг..

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сиофор для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 13 ноя 2022, 12:01

Под наблюдением доктора можно применять любые препараты, а вот самостоятельно не стоит экспериментировать


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя