Хром для похудения - отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 03 дек 2019, 22:23

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):В основному женщин такая тягость. И она обусловлена только психологическими причинам.

Зато у мужчин тяга к спиртному, что тоже не очень хорошо сказывается на их весе. И от сладкого тоже, кстати, мужчины зависимы. Так что я бы не стала пищевые слабости делить по половому признаку.

Правильно. не стоит проблему ограничивать полом. Все мы люди и привычки у всех одинаковы по большей части. Все люди любят вкусно поесть, тут вопрос только в количестве того, что едим. И пьем тоже. Тяга к спиртному у мужчин тоже часто спровоцирована психолоническими причинами, стрессами или привычкой. Но женский алкоголизм опаснее мужского, потому что женщины быстрее привыкают к алкоголю и сильнеек нему восприимчивы. Лечится он потом довольно сложно и долго. А алкоголь тоже штука довольно калорийная и к нему лучше не привыкать, особенно к пиву. И психологические проблемы он не решает, а только добавляет. Потом никаким хромом не вылечиться.

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение NadSlim » 12 дек 2019, 22:16

Вместо того, чтобы принимать разные биодобавки с непонятным составом, лучше перейти на определенные ограничения в плане сладкого. Добиться желаемого результата достаточно просто - стоит перестать покупать сладости и больше кушать овощей-фруктов. Такое сбалансированное питание даст существенно больше, чем прием непонятно чего. Я не сторонник таких препаратов.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 28 дек 2019, 22:24

Если совсем отказать себе в сладком и не покупать вообще, то только больше будет тянуть к сладостям, потом вообще захочется сахар ложками есть :-) Можно есть сладкое в небольших количествах, если больше двигаться и сжигать лишние калории.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Lomonoff » 15 янв 2020, 22:09

Вы лучше пробуйте себя ограничивать в еде, чем-то отвлекаться и так далее, заниматься спортом, а не поглощать всякие таблетки, которые приглушают чувство аппетита и так далее, ведь для здоровья это плохо.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 21 янв 2020, 13:24

Lomonoff писал(а):Источник цитаты Вы лучше пробуйте себя ограничивать в еде, чем-то отвлекаться и так далее, заниматься спортом, а не поглощать всякие таблетки, которые приглушают чувство аппетита и так далее, ведь для здоровья это плохо.

Всё верно. Отвлекаться лучше спортом иил прогулками хотя бы. Зарядку бы хорошо поделать утром или прау упражнений из йоги поделать. Во время выполнения асан или тренировок сложно думать о чем-то кроме них. Если мысли не уходят, значит надо увеличить нагрузку :-) А после хорошей тренировки не есть хочется, а пить как верблюду воду литрами :-) Да и просто для приглушения голода вода отлично помогает, только не холодная и без газа, а то наоборот есть больше захочется.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Ella87 » 04 мар 2020, 19:14

Lomonoff писал(а):Вы лучше пробуйте себя ограничивать в еде, чем-то отвлекаться и так далее, заниматься спортом, а не поглощать всякие таблетки, которые приглушают чувство аппетита и так далее, ведь для здоровья это плохо.

У меня лично хром никакого снижения аппетита не вызывал, не знаю почему его так распиаривают. Перед тем как принимать разные препараты, нужно прежде всего пройти обследование, может там проблема серьезней, чем лишний вес.

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Venochka » 05 мар 2020, 11:05

Тая писал(а):Источник цитаты
Ксения писал(а):Источник цитаты тягу к сладкому к концу первой недели убрал, а вот на объемах и весе нет результата.

Так, выходит, что сладкое не препона в деле похудения? Ну так я этому рада. Хорошо, что кто-то на себе лично эксперименты ставит и делится с людьми. А то не хочется уже верить ни одной рекламе.

Полный отказ от сладкого не принесет пользы, если при этом не сократить количество других продуктов. Не думаю, что если вы за день съедите кусочек торта, то вас разнесет сильнее. чем от килограмма картошки!

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Lomonoff » 31 май 2020, 19:23

Про этот препарат многие люди негативно отзываются, но есть и такие, которые верят в его эффективность.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 08 июл 2020, 21:12

Lomonoff писал(а):Источник цитаты Про этот препарат многие люди негативно отзываются, но есть и такие, которые верят в его эффективность.

А вы что, соцопрос проводили? :lol:

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хром для похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 05 авг 2020, 15:08

Я не понимаю, вот я тоже сладкоежка, ну люблю я покушать сладенькое и что теперь, глушить себя каким то непонятным средством, чтоб вкусняшек не кушать, да ну, по моему это глупо, к тому же ведь вес не просто ушел и не возвращается. Выходит, как только перестанешь пить хром для похудения, он со временем вернется, ведь и аппетит тоже. Лучше всего, это заниматься спортом по 1,5 часа, 3 раза в неделю и вуаля, несмотря на то что я кушаю в обильных количествах, я реально не толстею, вот это по мне так показатель успешности в плане поддержания веса. Со временем втягиваешься в такой режим и все, наслаждаешься результатом.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя