Авокадо для похудения - отзывы

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Авокадо для похудения - отзывы

Сообщение Lomonoff » 06 окт 2019, 18:01

Авокадо - это полезно, но какое отношение этот плод имеет к похудению? Мне пока что это совершенно не ясно. От того, что вы будете регулярно есть авокадо, лишние килограммы никуда не уйдут.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Авокадо для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 07 окт 2019, 22:39

Lomonoff писал(а):Источник цитаты Авокадо - это полезно, но какое отношение этот плод имеет к похудению? Мне пока что это совершенно не ясно. От того, что вы будете регулярно есть авокадо, лишние килограммы никуда не уйдут.

Не уйдут, конечно! Ровно так же, как и от других фруктов, овощей и самых разных суперфудов)) Авокадо полезный фрукт, вот и все))

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Авокадо для похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 17 ноя 2019, 19:16

Опа-на, вот и экзотические фрукты подъехали, какие я только диеты не слышала, даже шоколадные, мол шоколад кушай и все будет хорошо, похудеешь, ну да, если больше ничего не кушать, а только шоколад, то да похудеешь. Что же касается авокадо для похудения, то я не знаю, как это надо травить так свой организм, чтоб добиться результата, который будет лучше, чем в других диетах, к тому же фрукт не наших широт и такая диета вылезет в копеечку. Лучше тогда попробовать гречневую диету, толку от нее явно больше будет и недорого, да и вообще лучше спортом заниматься, а к диетам прибегать, когда поедите куда-нибудь.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Авокадо для похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 24 ноя 2019, 19:39

Авокадо для похудения своеобразная диета если честно, но замечу, что весьма качественная, ведь благодаря ей действительно похудеть получается очень даже неплохо, но временно, все это временно.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Авокадо для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 01 дек 2019, 11:04

АлинаКУЛ писал(а):Источник цитаты Авокадо для похудения своеобразная диета если честно, но замечу, что весьма качественная, ведь благодаря ей действительно похудеть получается очень даже неплохо, но временно, все это временно.

Похудение будет временным, если после него снова начать есть жирное, вредное. Если продолжать правильно питаться, есть побольше овощей, фруктов, белка, уменьшить количество жирного и сладкого, соленого, то вес будет в норме постоянно. Нужно следить за собой и своим здоровьем постоянно, а не от праздника к празднику или худеть к лету, а к зиме наедать бока. И не обязательно есть авокадо, чтоб похудеть, достаточно есть больше ратительной пищи, чтобы клетчатка чистила кишечник и давала ощущение сытости. Так порции еды будут меньше и не будет переедания, от которого чаще всего вес и набирается. Но если причина лишнего веса в здоровье, то тут поможет только врач.

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Авокадо для похудения - отзывы

Сообщение Venochka » 17 дек 2019, 13:34

АлинаКУЛ писал(а):Источник цитаты Авокадо для похудения своеобразная диета если честно, но замечу, что весьма качественная, ведь благодаря ей действительно похудеть получается очень даже неплохо, но временно, все это временно.

Я смотрю у вас статус "эксперт"! Вы, наверное, не одну неделю просидели на авокадо. Или нет?!

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Авокадо для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 17 дек 2019, 21:49

Сидеть неделями на одном продукте очень вредно и для желудка и для здоровья в целом. Даже на аком полезном как авокадо. Начнется не просто авитаминоз, а острый дефицит витаминов, микроэлементов, не будет усваиваться кальций, начнется рахит из-за недостатка витмина Д и других жирорастворимых витаминов. Начнут волосы портиться. зубы, ногти, кожа. И прочие неприятности. Если кто не верит - посоветуйтесь с врачом насчет такой диеты и посмотрите, что он ответит, вряд ли обрадует.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Авокадо для похудения - отзывы

Сообщение Ximona » 07 фев 2020, 16:52

Авокадо плод полезный, можно по-всякому приготовить, НО обратите внимание на калорийность, жира там не мало, так-что кушайте в меру, иначе и на авокадо можно хорошие бока наесть. Мне нравится делать пасту из авокадо (есть много рецептов, не составит руда найти то, что будет по душе) и намазываю ее на цельнозерновой хлеб, по калориям, как половинка сникерса, зато полезно, вкусно и ПП.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Авокадо для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 09 июл 2020, 20:11

АлинаКУЛ писал(а):[Что же касается авокадо для похудения, то я не знаю, как это надо травить так свой организм, чтоб добиться результата, который будет лучше, чем в других диетах, к тому же фрукт не наших широт и такая диета вылезет в копеечку. Лучше тогда попробовать гречневую диету, толку от нее явно больше будет и недорого

Это вы пишете 17 ноября, а 24-го, что это "весьма качественная" диета. Что это вы так быстро переделались? :lol:

Аннечка

Re: Авокадо для похудения - отзывы

Сообщение Аннечка » 27 июл 2020, 19:27

Знакомо, знакомо, тоже было дело, худела таким образом, результат меня порадовал если честно.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя