Уколы для похудения - отзывы 

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Dafne » 27 июл 2019, 16:22

Фуксия писал(а):Источник цитаты
BannyBag писал(а):Думаю, что худеть нужно не липолитиками, а естественным путем. Насчет подбородка - там действительно похудеть очень сложно.

К липолитикам прибегают не от хорошей жизни)) Это делают как раз те, кто не смог похудеть "естественным путем".

А мне кажется это как раз способ для ленивых. Да, иногда бывает очень сложно похудеть, особенно, когда нарушен гормональный фон. Но для этого нужно обратиться к эндокринологу, а не бросаться с крайности.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Фуксия » 22 авг 2019, 11:05

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Я не понимаю, как вообще женщины идут на эти уколы. Как этим не страшно. Я бы лучше диету соблюдала!

Наверное, у женщин, которые идут на уколы, не получается похудеть иначе. Кто-то пытался сидеть на неправильной диете - например, очень жесткой. Похудел, вздохнул спокойно, и через пару-тройку недель набрал все, что сбросил. Кто-то вообще не может себя долго ограничивать в еде. А у кого-то проблемы со здоровьем, гормональные, например, и из-за этого он тоже не может похудеть, хоть и "взял себя в руки". Ну то есть я думаю, что уколы для них - это тоже крайний вариант, а не от лени или для удовольствия))

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Vlada_Prime » 08 сен 2019, 22:17

Для меня это кошмар какой-то(( Раньше никогда не слышала об уколах для похудения. Чего только не придумают, чтобы наживиться на человеческой глупости и желании похудеть. Я бы ни за что на такую процедуру не решилась, даже если бы мне заплатили за это)) А чтобы еще и свои кровные денежки отдавать за процедуру с неизвестными последствиями для здоровья - это уж слишком!

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Vlada_Prime » 26 окт 2019, 23:12

BannyBag писал(а):Думаю, что худеть нужно не липолитиками, а естественным путем. Насчет подбородка - там действительно похудеть очень сложно.

Да согласна, сложно. Но можно выполнять специальные упражнения из серии гимнастики для лица, было бы желание. Это лучше, чем всякую химию в себя вкалывать. Я вообще не понимаю людей, в частности, девушек и женщин, которые постоянно в себя что-то вкалывают. И я имею в виду не именно липолитики, а всякие уколы красоты и т.д., которые могут привести к достаточно печальным последствиям.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение muse » 08 ноя 2019, 11:06

Лучше уж сперва на иглоукалывания для похудения походить к проверенному врачу с большим опытом, который в курсе, как настроить ваш организм на похудение. Такая жертва за правое дело будет хотя бы не столь опасна.

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Komolova » 25 ноя 2019, 18:12

Косметология действительно предлагает такую процедуру, но стоит иметь в виду, что липолитики мне всегда дают гарантированный результат и не всегда безопасны.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Виктория_Р. » 05 дек 2019, 15:54

Страсти какие-то)) Я искренне не понимаю людей, в частности женщин и девушек, которые идут на такие процедуры, как уколы для похудения или на какие-то более серьезные операции, типа липосакции, когда они могу и своими силами справиться с лишним весом. Последствия ведь никто не отменял. Я бы никогда не проводила со своим телом таких экспериментов, если бы только этого не требовалось по медицинским показаниям.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Lomonoff » 03 янв 2020, 17:17

Я слышал про таблетки, слышал про какие-то непонятные антицеллюлитные крема для похудения, но про уколы я действительно еще ни разу не слышал. Возможно, они как-то идут в ход, когда у человека такая болезнь, что даже пятичасовые ежедневные интенсивные пробежки не позволяют ему потерять ни одного грамма своего веса - наверное, только в таких случаях назначаются уколы, хотя это тоже по-настоящему сомнительно для меня, поэтому не рекомендую связываться, если только вам реально какой-нибудь толковый врач не скажет, что это лучший выход, а я уверен, что ни один толковый врач такое никогда не скажет в своей жизни.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Ximona » 12 фев 2020, 19:36

Локально жир удалить можно, но не всегда инъекции могут помочь, так-же следует учитывать, что порой препарат вызывает побочные действия и могут возникнуть проблемы со здоровьем. Я советую, перед тем как обращаться к косметологу с этой проблемой, тщательно на всё взвесить, посовещаться на форумах с теми, кто делал эту процедуру и возможно даже обратиться к доктору, чтобы исключить негативное влияние препарата и побочные эффекты, ведь если бы всё было настолько просто, такая операция, как "липосакция" не была бы такой популярной на сегодняшний день, а ведь она делается под общим наркозом.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Ximona » 02 мар 2020, 16:10

Сейчас очень популярны липолитики для локального похудения, но не стоит полагать, что это безобидная и безопасная процедура, еще неизвестно, как она аукнется в дальнейшем. Средство не всегда эффективное, кому-то везёт и жировая прослойка уменьшается, а у кого-то нет. Это больше подходит для маленьких жировых отложений, если нужно убирать большую массу, то естественно не панацея)


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей