Уколы для похудения - отзывы 

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 29 апр 2021, 19:27

Люся писал(а):Источник цитаты
Olga1998 писал(а):Источник цитаты Не всем пациентам можно провести курс уколов для похудения. Среди противопоказаний:
- возраст до 18 лет;
- беременность и кормление грудью;
- онкология;
- патологии почек и печени;
- эпилепсия;
- эндокринные и ряд аутоиммунных заболеваний;
- нарушение свертываемости крови;
- психические расстройства.
И вы ж понимаете, что под пунктом эндокринные и ряд аутоиммунных заболеваний могут скрываться распространенные заболевания

И еще одно противопоказание - отсутствие денег. И это самое главное почти для всех нас. Бесплатно такие процедуры не делают, и дешево тоже. Здоровьем тоже надо хорошим обладать, и терпением к боли.

Ну это да )) От многих процедур нас сдерживает данный фактор. а когда смотришь на губатых красавиц с неестественными сисями, то и радуешься этому обстоятельству. но это выбор каждого

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение ElenaNew » 04 май 2021, 20:24

Уколы это очень серьезно и, если экспериментировать, то только у проверенного специалиста

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 01 июн 2021, 15:39

ElenaNew писал(а):Источник цитаты Уколы это очень серьезно и, если экспериментировать, то только у проверенного специалиста

Конечно нужно общаться только в клиники со специалистами медиками, а не после трехмесячных курсов онлайн

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение ElenaNew » 11 июл 2021, 16:01

Olga1998 писал(а):Ну это да )) От многих процедур нас сдерживает данный фактор. а когда смотришь на губатых красавиц с неестественными сисями, то и радуешься этому обстоятельству. но это выбор каждого

Сейчас средняя стоимость уколов липолитиков - 5000 - 15 000 руб. Они способны быстро расщепить жировые клетки и вернуть фигуре стройность, а лицу — четкие контуры и подтянутость

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение А.Л. » 15 июл 2021, 20:03

Очень многие новички в похудении жалуются, что качают пресс, нагрузки большие, а живот не уходит. Все потому что неправильно строят программу питания и тренировок. Одними упражнениями на пресс живот не уберется, это запасы на самый черный день и организм расходует их в последнюю очередь, поэтому худеть надо полностью, а не только в области живота. Тренировки на все тело сжигают больше калорий, а значит и на животе слой уменьшится быстрее при таком подходе. И питаться надо правильно, а не считать, что раз тренировки есть, то и есть можно больше обычного, наоборот - надо урезать порции. Это проще и дешевле уколов.

Аватара пользователя
Шаврина
Эксперт
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 12:03

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Шаврина » 20 сен 2021, 14:22

Я слышала, что с помощью таких липолитиков можно растворить жировики и локальные отложения жира, например, в районе шейного позвонка или подбородка. Но я сильно сомневаюсь, что так можно растворить жир во всем теле. А если и можно, то настолько это безопасно? Ведь просто так жир не растворяется, наверняка для этих целей применяют сильные химические вещества.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Тая » 18 ноя 2021, 18:13

А.Л. писал(а):Очень многие новички в похудении жалуются, что качают пресс, нагрузки большие, а живот не уходит. Все потому что неправильно строят программу питания и тренировок.

Недавно я смотрела передачу, как женщина из Краснодара чуть не умерла от операции по уменьшению живота. Причем она спортивная, но у нее был диастаз мышц живота, и справиться с ним она не могла. Я даже не знала, что бывает такой диагноз, а он у меня, похоже, тот же. Всю жизнь, начиная с послеродового периода, я борюсь с животом и не могу ничего с ним поделать. Больше и не буду, раз это бесполезно.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение NadinXXX » 15 янв 2022, 11:06

Отзыв из сети
Девочки, читала отзывы и не удержалась.
Липолитики РАБОТАЮТ, это в принципе единственный способ растворить старый верхний жирок без операций ( я сейчас конкретно о фигура "яблоко" и про вес 65-70-75, а не про "этот ужасный жир при моих 45 кг" )
Первый раз проходила курс год назад (2018), денег было только на 5 процедур (2500 10 мл. препарат q lab), девочку мастера в Краснодаре выбирала и скала долго, в итоге у меня медик с высшим медицинским и препарат я ВИДЕЛА
Результаты" догоняют" ещё месяц! Как и на любой диете, например, после окончания, даже набрав 2—3 кг по факту через 1—2 месяца визуально вы становитесь меньше, если не жрать как конь, простите.
Пока читала отзывы просто поражалась жутким синякам и "мне меняли препарат " - это как вообще!? Вот после таких отзывов и отказываются от полезных процедур.
Вообще у меня ужасные складки, особенно когда сижу, фото прикрепляю уже после того как закончу 2—й курс, сейчас уколола 2-й раз (курс взяла опять 5 процедур)
Мне посторонние люди говорили, что я похудела, хотя диеты не придерживаюсь.
Сразу после уколов опухает кожа, я вообще не знаю, что там некоторые хотели увидеть через сутки после 1 раза, это как на эпилятор написать отзыв "я его включила, а волосы не убрались- плохой эпилятор, не берите "
Синяков было парочку, моя мастер колет хорошо, мне в большой жировой валик не больно, естественно, да и препарат ничего там не жжёт.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 26 май 2022, 11:26

Нашла такую информацию в сети
Один из самых лучших липолитиков для тела – Акваликс. Он способствует растворению и выведению отложений жира из организма. Заметить положительные изменения можно после нескольких процедур. Действующим веществом является дезоксихолат натрия.
Интралипотерапия посредством препарата AQUALYX (АКВАЛИКС) – инновационный, действенный способ безоперационной липосакции. Процесс разрушения локальных жировых отложений с помощью липолитиков происходит быстро и не требует реабилитационной терапии. А это немаловажный фактор, сложная реабилитация пугает

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уколы для похудения - отзывы 

Сообщение ElenaNew » 28 сен 2022, 11:08

Долго думала над радикальными методиками похудения. Радикальными я называю хирургическое вмешательство (липосакция), криолиполиз и уколы липолитиков, которые расщепляют жир. Ни к одному из этих методов я пока не прибегала, но, наверное, выбрала бы уколы, если пришлось бы выбирать.
У каждого человека есть порог страха и боли и далеко не все свободно лягут под нож. А вот уколы можно и попробовать. Но это уже после того, как вы поймете, что физические нагрузки и сбалансированное питание вам не помогают. Не стоит делать укол и продолжать есть ведрами жареную картошку. Укол не сотворит чудо в таком случае


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей