Slimmer для похудения - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 20 окт 2021, 17:50

Яна писал(а):Источник цитаты
Anya писал(а):Людям просто хочется верить, что есть чудесная таблетка, которая растворит вес жиры и можно будет и дальше есть тортики и все жирненькое и вкусное. Никто не хочет трудиться над собой.

Ну конечно, не хочет. Хочется жить в удовольствие, а не трудиться над собой, Помимо того что еще и так всю жизнь трудишься, добывая себе средства на существование. Жить-то, по сути, некогда. За это упрекать надо?

Ну тогда, наверное, нужно научится любить себя таким какой есть? Раз хочется отдыхать и не парится над диетами и занятиями спортом

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 13 ноя 2021, 11:22

Отзыв из сети
Хочу написать, к сожалению, негативный отзыв о системе. Эту систему - Slimmer Plus для похудения недавно стали рекламировать по всему Интернету, в том числе и звезды. Ее эффект якобы основан на так называемом 25м кадре, который невиден глазу, но мозг, считывая информацию, впитывает ее, как губка, и задает определенную программу действий, в данном случае - похудение.

Моя подруга выписала эти диски, и в течение двух недель, как и рекомендуется, смотрела в экран монитора по 20-30 минут. В итоге - ничего! Совершенно ничего не изменилось. Решила попробовать и я. Меня хватило на неделю, т.к терять время, даже 20-30 минут, я дальше была не намерена. Эффекта, как уже говорила, нет вообще. Хотя я придерживаюсь довольно умеренного рациона питания, не переедаю, не ем сладкое и мучное, и так далее. В чем же была причина? Во-первых, эффект 25го кадра еще никем не доказан, более того, некоторые ученые утверджают, что это полное надувательство и на мозг он никаким образом не влияет. Во-вторых, на официальном веб-сайте утверджается, что эта система была разработана Американской Ассоциацией Снижения Веса, так вот - ни эту ассоциацию, ни каких-либо англоязычных статей и рекламу этой системы я не нашла (т.е данная "утка" явно расчитана только на россйиский рынок). Для справки - я переводчик, так что искала глубоко и тщательно.

Делаем выводы: трата денег на эту систему абсолютно бесполезна, может быть, она поможет тем, кто просто очень, гипервнушаемый человек, и свято верит, что от просмотра какого-то диска можно похудеть. Возможно, так и будет. Что касается независимых отзывов, то в Интернете их тоже не было обнаружено - лишь на рекламных сайтах "чудодейственные" истории о том, как ряд женщин (из разряда гипервнушаемых?) избавились от 10-15 кг. за две недели. И все! Так что не ведитесь на эту провокацию, а просто соблюдайте правильный режим питания, а на деньги, что вы могли бы потратить на диски, лучше купите абонемент в недорогой спортзал. Пользы будет больше.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 15 фев 2022, 11:04

Еще отзыв про препарат
Приобрела себе за немалые по крайней мере для меня деньги ( со всеми сборами более 2000 рублей). И в первый же день включила и начала ежедневно в течении 2.5 месяцев просматривать ежедневно в течении 20-30 минут. Как обещала реклама что это новейшая американская методика похудения является научной разработкой, созданной в США с использованием усовершенствованной технологии двадцать пятого кадра, которая действует на подсознание человека. И уже через 2 недели будет виден результат . Но как вы уже догадались никакого результата не было и все килограммы что на мне так и остались на мне и никуда не растворились. Люди не тратьте деньги и свое драгоценное время зря не покупайте эту методику это сплошное надувательство и высасывание денег. Я для себя сделала вывод что если хочешь похудеть то надо меньше кушать и заниматься бегом что займет такое же количество времени, больше пользу принесет организму и не принесет затраты в ваш бюджет. Так что делайте выводы сами.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 12 фев 2023, 11:20

Честно, даже в голову бы не пришло купить такое... Это уже совсем лень человека одолела, что он решил просто посмотреть картинки и похудеть...

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Ирина654 » 05 мар 2023, 18:53

Не хотела бы я такой эффект от чая для похудения! Кроме слабительных трав ничего нет в нем видимо.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 18 авг 2023, 11:02

Непонятно что в составе должно разбухать в 30 раз? Если там только трава и овес. Обычный овсяный отвар с травами получается. И если он вызывает диарею, то это обычное слабительное и оно выводит не жир, а лишнюю воду, но 10 кг лишней жидкости, чтоб ее вывести за месяц ни у кого в теле нет. Поэтому максимум уйдет пара кило. А дальше начнется обезвоживание и истощение мышц без потери жира.

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Slimmer для похудения - отзывы

Сообщение Оксана3 » 27 дек 2023, 18:25

Вы говорите, что прочитали на форумах про Slimmer и начали его пить... А вы никогда не встречали на форумах советов, что нужно правильно питаться? Или вас тут привлекло, что можно не соблюдать диету, выпить Слиммер и будете худеть? Когда уже люди поймут, что нет таких порошков! Нравится мучиться с поносом? Вместо того, чтобы портить здоровье, перестаньте есть мучное и сладкое хотя бы!


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей