Медонил - отзывы 

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Медонил - отзывы 

Сообщение AnnaD » 29 окт 2019, 20:17

Фуксия писал(а):Источник цитаты
KatyaL писал(а):Источник цитаты А мне другое интересно. У них там, в Индии, например, местные жители тоже покупают эти средства от похудения или только иностранцам сбагривают?

Ахаха, Катя, вы меня порадовали своим вопросом!)) Индийские лекарства - лекарства, производящиеся официально на фармпредприятиях и сертифицированные в СНГ (РФ входит в СНГ, если кто не знает) - одни из самых худших в мире)) Это почти яд. А уж их чудо-слимы я бы даже понюхать побоялась, честно.

Мне нравится ход ваших мыслей, у индусов действительно препараты не самого высокого качества. Но я бы препараты для похудения не покупала вообще. У них всегда состав не до конца ясен, и можно еще и навредить себе, принимая сомнительные таблетки. Об этом препарате не слышала, но сомневаюсь, что он очень эффективен. Если бы это было так, то сарафанное радио уже быстро разнесло.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Медонил - отзывы 

Сообщение AnnKovaleva » 09 дек 2019, 14:03

считаю, что это все не поможет, если не вести здоровый образ жизни, в любом случае нужно наладить режим питания

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Медонил - отзывы 

Сообщение Юна » 25 дек 2019, 13:41

Если он идеально натуральный, что же тогда люди от него и задыхаются, и аллергия на них нашла, и их рвет, и еще, наверное, много чего не написали. Про диарею, например, про сердцебиение или галлюцинации с обмороками.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Медонил - отзывы 

Сообщение Юна » 07 янв 2020, 17:43

Tony писал(а):Источник цитаты Понятно, что многие не читают по индийски, но понять что 2 таблетки два раза в день несложно. Да и опять же, на сайтах. где обсуждают аюрведические препараты, там форумчане подскажут.

Вообще-то, в России есть закон, что все инструкции обязательно должны быть на русском языке, даже если это не средства, употребляемые вовнутрь. Мы ничего не должны догадываться.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медонил - отзывы 

Сообщение Виктория_Р. » 18 фев 2020, 15:13

Юна писал(а):Источник цитаты Если он идеально натуральный, что же тогда люди от него и задыхаются, и аллергия на них нашла, и их рвет, и еще, наверное, много чего не написали. Про диарею, например, про сердцебиение или галлюцинации с обмороками.

Вот мне кажется, все производители подобных препаратов утверждают, что они идеально натуральные, чуть ли не цветочки полевые, переработанные в таблеточки и упакованные в пузырек фармацевтический. А по факту какая-нибудь химозина с теми побочными эффектами, которые вы описали. И похудение происходит за счет измождения организма. Ну или в лучшем случае, это не химия, а просто пустышка какая-то, типа таблетки из сахара и крахмала. От них, конечно, вреда не будет. Но и пользы, соответственно, тоже. Я уже давно для себя поняла, что худеть нужно самой, а не с помощью подобных препаратов!

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медонил - отзывы 

Сообщение Anna_Verdi » 24 май 2020, 09:02

Нашла отзыв, я бы не стала терпеть побочки, это уже не нормально:

Добрый день, принимаю таблетки Медонил несколько дней, результат пока не виден, но небольшие сдвиги есть. Стул стал регулярным (были проблемы). Побочные эффекты были первые два дня (тошнота, головкружение, давление (не высокое) и небольшой дискомфорт в желудке). На сегодняшний момент подобрала себе идеальный прием этих таблеток (я их принимаю строго во время еды). О результате сообщу дополнительно.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Медонил - отзывы 

Сообщение Яна » 06 дек 2020, 20:42

Anna_Verdi писал(а):Источник цитаты Нашла отзыв, я бы не стала терпеть побочки, это уже не нормально:

Добрый день, принимаю таблетки Медонил несколько дней, результат пока не виден, но небольшие сдвиги есть. Стул стал регулярным (были проблемы). Побочные эффекты были первые два дня (тошнота, головкружение, давление (не высокое) и небольшой дискомфорт в желудке). На сегодняшний момент подобрала себе идеальный прием этих таблеток (я их принимаю строго во время еды). О результате сообщу дополнительно.

Вот они все пишут - "о результатах сообщу дополнительно", "потом отпишусь", и так далее. Но никто потом не пишет дополнительно и не отписывается. Зачем тогда зря воздух сотрясать? Молчали бы лучше. А высказались бы в финале. Или финал у них такой, что уже не могут ничего ни сказать, ни написать? И на этом сайте тоже я читала такие высказывания, а потом молчат, как подпольщики.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медонил - отзывы 

Сообщение Dana » 03 май 2021, 09:20

Описание препарата:

Действие:
тонизирующее, омолаживающее, улучшающее обмен веществ, противолихорадочное, укрепляющее нервы, заживляющее.

Показания:
избыточный вес особенно после менопаузы, нарушение пищеварения, ревматизм, психические расстройства.

Состав:
Sounth -50 mg,
Kalimirch -25 mg,
Pipal -50 mg,
Chitrakmul -25 mg,
Nagarmotha -25 mg,
Harad -50 mg,
Baheda -50 mg,
Awala -50 mg,
Vaividang -25 mg,
Chawya -25 mg,
Sendha Namak -10 mg,
Gorakhmundi -25 mg,
Punamawa -25 mg,
Manjistha -25 mg,
Rasna -25 mg,
Yograj Guggal -10 mg,
Kajjali -10 mg,
Keshor Guggal -10 mg,
Triyodashang Guggal -10 mg

Применение: 2 таблетки 2 раза в день с водой или молоком.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Медонил - отзывы 

Сообщение Люся » 30 июн 2021, 20:10

Вначале состав препарата написан по-русски, а зачем нам эти нерусские названия? Что мы в них понимаем? А я так и состав по-русски никогда не читаю, он меня вообще не интересует. Много чего туда входит, но не все компоненты мне известны - это одно, а второе - как они так ладненько сочетаются друг с другом? И сочетаются ли? А может, просто лишь бы побольше компонентов?

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Медонил - отзывы 

Сообщение Olga1998 » 12 июл 2021, 11:08

Отзывы из сети про медонил
В 14 лет начались проблемы с лишним весом, видимо гормоны переходного возраста сыграли злую шутку. Вот из костлявой девочки с мальчишеской фигурой превратилась в какую-то женщину торгующую на рынке пирожками. Диеты не помогали, как и спорт. Закончив ВУЗ, я вовсе перестала бороться с лишним весом. Личная жизнь не строилась, постоянная депрессия. К 30 годам я весила 92 килограмма и это при росте 168! Однажды подруга рассказала мне про Slim Biotic, сказала, что у них вся бухгалтерия на работе на нем похудела. И он изменил мою жизнь! Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя