Диетресса - отзывы худеющих

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетресса - отзывы худеющих

Сообщение Тая » 03 ноя 2019, 15:10

Lana_R писал(а):в аннотации указан данный пбочный эффект. Типа - не волнуйтесь, голод будет сильнее, но толстеть вы от этого не будете.

Получается, что они своим средством сами добавляют человеку чувства голода? Мол, ешьте, ешьте, наедайтесь до полного пуза, наша диетресса вам всё простит, и вы не потолстеете ни на грамм! Если бы так было, цены бы этому средству не было.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетресса - отзывы худеющих

Сообщение Яна » 04 ноя 2019, 19:52

Lana_R писал(а):Источник цитаты Мама начала оправдываться и говорить что это мы что-то не так делаем, а таблетки действенные. Ну не может она сразу признать что не права. Потом-то, конечно, скажет что все обман, все пустышка, деньги дерут ни за что.

Вот так, не дочки, так мамы, не мамы, так дочки, все равно поддаемся и покупаем никчемные препараты.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетресса - отзывы худеющих

Сообщение Люся » 05 ноя 2019, 19:48

Премия вам не пошла впрок. А пошла производителю Диетрессы. ) :lol: У меня так вообще всё, что жевательное, уважения не вызывает. Всё это финтиклюшки, а не серьезные препараты. Жевательное средство для похудения я бы покупать не стала никогда. Да еще за такие деньги. Насчет подделок тут и беспокоиться не стоит, никто его не будет подделывать. Не думаю, что это средство пользуется сногсшибательным спросом.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетресса - отзывы худеющих

Сообщение Юна » 25 дек 2019, 17:16

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Тамара писал(а):Источник цитаты И мне очень нравится это название. Уменьшает аппетит и морально настраивает на соблюдение диеты))) обязательно попробую этот препарат и напишу отзыв.

"А куплю-ка диетрессу - сразу стану с ней принцессой!"))) Действительно, чем не настрой?
Тамара, вы, что ли, все собираетесь купить и собираетесь на себе испытывать?)) Даже прочитав, что препарат не дает никакого эффекта вообще? Надеюсь, вы пошутили. Просто я писала в другой теме комментарий буквально час назад, там вы тоже планировали купить некое средство и рассказать нам о результатах))

Ой, только хотела это написать. Эта Тамара уже ну всё перепробовала, и у всех диетологов полечилась. Ну противно читать, ей богу. Ну что не отписалась-то? Обещала, так писала бы! Времени достаточно прошло.

Гость

Re: Диетресса - отзывы худеющих

Сообщение Гость » 29 май 2020, 10:05

Расскажу, как я принимала диетрессу два года назад! Проблемы с весом у меня начались сразу после школы, потому что во время школы я кушала все, что хотела и не поправлялась, а после выпуска изменился образ жизни, плюс случился гормональный дисбаланс. А ела я также, как обычно, но стала поправляться, при чем достаточно сильно для меня, если в школе максимальный разброс веса был один, максимум два килограмма, то сейчас вес прыгнул на целую десятку вверх, всего за несколько месяцев, потом, через год,я прибавила еще двенадцать килограммов. В общем, я поправилась на двадцать два килограмма, и поняла, что с этим надо что-то делать. Стала пробовать самостоятельно себя ограничивать, но оказалось, что силы воли мне не до дали( Решила "про шерстить" интернет в поисках "чудо-средства". Конечно, на всякие бабушкины рецепт и китайские чаи я внимание обращать не стала. Сразу начала проходиться по препаратам, моего внимание удостоился препарат диетресса. Чему я сейчас несказанно рада. Препарат курсового приема, сразу его купила, принимала 9 месяцев ( 2 курса по 4 месяца с перерывом). За этот период потеряла 24 килограмма и пришла в форму лучше, чем прежде, но потом стала переживать, что все вернется обратно. И так, уже прошло больше года, как я закончила с диетрессой, и я не поправилась ни на грамм! Это удивительно, но это так! Смело рекомендую!

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетресса - отзывы худеющих

Сообщение Anna_Verdi » 11 июн 2020, 15:41

Не знаю, меня название вообще не впечатлило, я бы точно не купила. Да и вообще, считаю, что это сомнительный препарат. Лучше чем правильное питание и спорт еще ничего не придумали.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетресса - отзывы худеющих

Сообщение Юна » 05 сен 2021, 17:36

Гость писал(а):Источник цитаты Расскажу, как я принимала диетрессу два года назад! Проблемы с весом у меня начались сразу после школы, потому что во время школы я кушала все, что хотела и не поправлялась, а после выпуска изменился образ жизни, плюс случился гормональный дисбаланс. А ела я также, как обычно, но стала поправляться, при чем достаточно сильно для меня, если в школе максимальный разброс веса был один, максимум два килограмма, то сейчас вес прыгнул на целую десятку вверх, всего за несколько месяцев, потом, через год,я прибавила еще двенадцать килограммов. В общем, я поправилась на двадцать два килограмма, и поняла, что с этим надо что-то делать. Стала пробовать самостоятельно себя ограничивать, но оказалось, что силы воли мне не до дали( Решила "про шерстить" интернет в поисках "чудо-средства". Конечно, на всякие бабушкины рецепт и китайские чаи я внимание обращать не стала. Сразу начала проходиться по препаратам, моего внимание удостоился препарат диетресса. Чему я сейчас несказанно рада. Препарат курсового приема, сразу его купила, принимала 9 месяцев ( 2 курса по 4 месяца с перерывом). За этот период потеряла 24 килограмма и пришла в форму лучше, чем прежде, но потом стала переживать, что все вернется обратно. И так, уже прошло больше года, как я закончила с диетрессой, и я не поправилась ни на грамм! Это удивительно, но это так! Смело рекомендую!

Гостья вы наша залетная, зачем же так рьяно рекламировать то, чего вы никогда в жизни не принимали? Особенно это ваше "смело рекомендую" - оно же вас с головой выдает. Отзыв-то ваш, как под копирку написан со всеми заказными отзывами. Ну хотя бы вы поменьше килограммов указывали, ну зачем же столько? Это как-то наглостью даже попахивает. Написали бы поменьше килограммов, оно бы поестественней даже бы выглядело.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей