Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Яблочко
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 14:21
Поблагодарили: 1 раз

Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Сообщение Яблочко » 03 апр 2020, 13:11

Сомневалась - стоит ли писать про Редуксин лайт усиленная формула или не имеет смысла, а потом решила - мы же тут вовсе не для того, чтобы только хвалить препараты и лекарства, а писать про них правду. Врать я не люблю, приукрашивать ради красного словца тоже, поэтому напишу все как было.

Читала, и тут и на других форумах, что препарат Редуксин по большей части эффективен в деле избавления от лишних килограммов. Есть, конечно и отрицательные отзывы, но положительных больше: viewtopic.php?f=125&t=16450. И вроде уже решилась купить, нашла аптеку (в крупном сетевом магазине), где продают без рецепта, даже взяла в руки упаковку и... посмотрела, почитала и отдала назад. И дело вовсе не в том, что стоит больше 5 тысяч, а в том, что я испугалась, как может повести сибутрамин в моем организме.

И уговаривала себя, что я здорова, что нет противопоказаний у меня к приему, но побоялась. Зато на той же витрине увидела помимо других средств похудательных, Редуксин Лайт усиленная формула. Это оказалась биологически активная добавка, в которой не содержится вот это сильно действующее вещество. И хотя по сути, получается, что общего у них лишь основное слово в названии - Редуксин - но это разные препараты. А стоят и добавка из натуральных ингредиентов и химический препарат почти одинаково. Ну почти. Настоящий Редуксин в той аптеке 60 капсул стоил 5700, а РЛ УФ (редуксин лайт усиленная формула) 60 капсул стоил 3660.

И я его, усиленную формулу купила. По показаниям к применению он ничем не отличается от Редуксина.

Показания к применению Редуксина лайт усиленная формула:

1. Уменьшение жира. Как снаружи, подкожного, так и внутреннего, который покрывает наши органы.

2. Укрепление мышечного каркаса, тело в тонусе

3. Воздействие на проблемные зоны. Мне это странно читать, как будто не добавка к пище, а скальпель хирурга, который стрезает в определенных местах лишнее. По моим представлениям, если таблетки действую вообще, ну то есть эффективное средство, то худеет все тело.

4. Снижение активного аппетита.

Вот состав усиленной формулы. Как хвалятся производители, это инновационное изобретение состава:

- сафлор красильный;
- гриффония;
- ямс китайский
- ямс дикий
- конъюгированная линолевая кислота

Конечно, мне эти названия ни о чем не говорят, но когда описывается действие на организм каждого элемента, то создается впечатление, что реально комплекс может ударной волной побороть жир. Что все составляющие влияют на аппетит, уменьшая его. Что ямсы (не знаю, оба - и дикий и китайский или какой-то один) вместе с КЛК работают на расщепление жира.

Писать про улучшение настроения, про хороший цвет лица и крепкий сон я не буду, потому как это не относится непосредственно к похудению.

Выглядит капсула Редуксина лайт усиленная формула точно так же, как и Редуксина лайт - овальной формы, гладкая, бордового цвета, похожая на крупную фасолину. И не очень похожа на капсулу, хотя и таблеткой из-за размера и формы не назовешь. Капсула - это в моем понятии две половинки, а тут целиковая.

9.jpg
9.jpg (72.79 КБ) 3650 просмотров


Принимать РЛ УФ надо дважды в день. Обязательно не натощак. а во время еды или сразу же после еды. Одна капсула пьется во время завтрака, запивается стаканом воды. Другая капсула употребляется или в обед или вместе с ужином. Так как активных, понимающих энергию и бодрость, компонентов нет в составе, то можно не бояться бессонницы.

Мой личный опыт приема Редуксин лайт усиленная формула

Курс приема месяц. Я поэтому и купила, пусть заплатив почти в два раза дороже, но упаковку из 60 капсул, а не из 30 штук.

Месяц я пропила капсулы. Побочных эффектов не было никаких. Положительных эффектов, к сожалению, тоже. Я не похудела вообще ни на сколько-то ни было. Даже килограмму бы за месяц и то радовалась, хотя для меня 1 кг - это мало, но хотя бы осозновать что это ну хоть чуть-чуть, но работает. Но нет. Моя основная надежда была на уменьшение аппетита. Что буду меньше есть.

Удивительно, но есть мне хотелось больше. Я-то знаю свой график питания, сколько выдерживаю без еды до перекуса. А тут поела и через час снова есть хочу. И денег жалко потраченных и надежды убитой.

Если спросят меня - могли бы вы порекомендовать Редуксин лайт усиленная формула? - я бы сказала нет.

Аватара пользователя
Inna777
Авторитет
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Сообщение Inna777 » 03 апр 2020, 13:24

И я бы эту ерунду не стала бы принимать. Даже название противоречивое - Редуксин Лайт, что обозначает "легкий", "облегченный". И в то же время усиленная формула. Очень странно, разводом на деньги попахивает.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Сообщение Ximona » 04 апр 2020, 15:32

Хорошо хоть без серьезных последствий для здоровья, считай легко отделалась. Я вообще против таблеток для похудения, это небезопасно, тем более, если не сидеть на диете, то эффекта совершенно не будет, так зачем платить деньги и рисковать!? Не так сложно начать умеренно питаться и подсчитывать калории, а без спорта нормальной фигуры не будет, кожа обвиснет.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Сообщение Яна » 04 апр 2020, 19:29

Я уже сколько отрицательных отзывов читала про эти редуксины! Если уж "усиленная формула" не помогает, что ж хотеть от не усиленной? :lol:

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Сообщение Люся » 05 апр 2020, 12:16

Ximona писал(а):без спорта нормальной фигуры не будет, кожа обвиснет.

Ох, пусть бы кожа обвисла, со временем втянулась бы. Похудеть бы как-нибудь. Когда у меня весы минус один даже килограмм показывают, у меня настроение улучшается и жить хочется.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Сообщение Тая » 07 апр 2020, 18:12

А что ж тогда этот Редуксин так расхваливают везде? Ну вранье конкретное. Я так и знала, что ни хрена он не помогает. А некоторые ведь пишут, что и на десять килограммов похудели. Так же писали на ягоды годжи. Сейчас замолчали уже.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Сообщение Юна » 08 апр 2020, 21:03

Inna777 писал(а): разводом на деньги попахивает.

Развод и есть. Одно время я даже повелась на этот Редуксин, начитавшись восторженных отзывов про него. Ладно хоть не купила, вовремя образумилась.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Сообщение Elena8383 » 29 апр 2020, 13:50

Отзывы разные о средстве, плохих тоже хватает:

Достоинства:
нет

Недостатки:
повышает давление

Я, как и многие, девушки, начала подготовку к лету загодя. Известно, что хочется побыстрее сбросить накопившееся за зиму. Вообщем, я отправилась в аптеку. Перебрав на полке несколько препаратов, выбрала Редуксин. С какой надеждой начала принимать его, вы б только знали!

Разумеется, старалась меньше есть, усилила физические нагрузки.
Вес очень медленно начал ползти вниз. Ура! Но тут случилось следующее.

У меня поднялось давление! Причем, я это не сразу поняла! Просто начало тошнить, болела голова жутко. Ночью не могла уснуть. Начала пить обезболивающие, но они не помогали!

Закончилось все походом к врачу. Теперь лечу гипертонию. Давление постоянно высокое, поэтому пью теперь таблетки по его снижению.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Сообщение Anna_Verdi » 28 май 2020, 15:35

Есть и хорошие отзывы:

Достоинства:
эфективность
Недостатки:
сложности в пременении, дорогое удовольствие
Долго изучала этот препарат, и на конец решила попробовать сама . Скажу откровенно, чудес не бывает, но препарат действительно работает, если соблюдать инструкции по применению . Во первых диета имеет место быть, потребление житкости (2литра)в день тоже обязательны и за месяц-5кг как не бывало... Препарат действительно убирает те участки, где наибольшее скопление жира т. е живот, бедра ... Признаться чесно, редуксин лайт не для лентяек, он требует четких выполнений сказанных в анатации.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Редуксин лайт усиленная формула - отзывы худеющих

Сообщение Ксения_Ольха » 02 окт 2020, 09:54

Яна писал(а):Источник цитаты Я уже сколько отрицательных отзывов читала про эти редуксины! Если уж "усиленная формула" не помогает, что ж хотеть от не усиленной? :lol:

Я тоже считаю, что это просто самоупокоение для ленивых, вроде бы стараются, препараты для похудения принимают)) Но эффекта от них не будет, если не соблюдать диету и не заниматься спортом.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость