Турбослим Нейро - отзывы

Чили
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 20:25

Турбослим Нейро - отзывы

Сообщение Чили » 07 дек 2020, 12:54

Сегодня за завтраком читаю форум, смотрю есть ли новые темы, и обнаруживаю странность. Вчера девушка писала про Нейрослим от Эвалар. Прочитала ее отзыв и в недоумении. Это что же, теперь один и тот же препарат будут выпускать под разными, но примерно одинаково звучащими названиями? И что самое интересное - с одинаковым абсолютно составом.

Дело в том, что есть Турбослим Нейро, у которого АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ ПОКАЗАНИЯ, СОСТАВ, ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Даже упаковки одинаковые, разница на лицевой части лишь в том, что на одной написано Нейрослим, а на другой - Турбослим Нейро.

9.jpg
9.jpg (49.74 КБ) 2408 просмотров


Мне не трудно повторить, что уже написала про аналогичный препарат коллега по форуму. Психологические причины переедания, повышенного аппетита устраняет и так же уменьшает желание есть мучную пищу и сладости.

Сколько стоит Турбослим Нейро :?:

Цена на оба препарата так же одинаковая, в пределах 500 - 750 рублей. Форма выпуска Турбослим нейро так же капсулы, тоже в количестве 30 штук, срок приема - месяц. Есть и отличия, но их вряд ли можно назвать существенными. Нейрослим - капсулы золотисто-коричневого цвета, а Нейро - белого цвета. Размер одинаковый. Ну и еще разница в том, что первую добавку надо принимать по одной капсуле в день, утром, а Турбослим Нейро - по две капсулы в день

На обеих упаковках есть знаки, что пищевая добавка не содержит сахара, не содержит глютена, и без ГМО.

Состав Турбослима Нейро

Ну и состав. В принципе, можно было бы просто дать ссылку на тему про Нейрослим, но раз я пишу про другой препарат (ну раз название другое, значит другой)), то мне опять же несложно написать состав Нейро. Он точно такой же.

Входит экстракт джимнемы. Фраза насмешила про эту незнакомую мне джимнему: ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ РАСТЕНИЙ, ПРИМЕНЯЕМЫХ В МИРЕ(!!!) для качественной работы поджелудочной железы и выработки инсулина. Так, вопрос, походя - а что, без этого растения у человечества поджелудочная плохо работает? Нет, ну конечно, бывает, что инсулина вырабатывается вообще ноль. Это означает диабет первого типа и стопроцентные вечные уколы инсулина до конца жизни. Но речь же не о диабете.

Так же же джимнема якобы замедляет всасывание организмом глюкозы из пищи. Но тоже странно, будто не растение, а какой-то искусственный интеллект - снижает уровень сахара до НОРМАЛЬНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ. Как, скажите, как этот непонятный лопух может в определенный момент сказать воздействию "стоп", дальше уже идет показатели ниже нормы?)))

Гриффония так же в состав входит. У которой так же странное воздействие. Она вырабатывает серотонин, который... снижает аппетит. Так же серотонин дает человеку радость и счастье, а (тут я повторю что написано на официальном сайте) - эмоциональный подъем и радость действует не хуже вкусного жирного торта. Ну... что сказать.

Так же входит хром, который хоть счастье и радость не вызывает, но аппетит и желание съесть сладкое уменьшает.

Ну и вот это: 5-гидрокситриптофан. Почему-то не описали его воздействие на организм и что дает. Но буду считать что тоже радость. Ну а почему нет?

Просто когда я покупала Турброслим Нейро, а это было в середине августа (у мужа юбилей в сентябре, хотелось к торжеству чуть похудеть), я все же ждала действия по уменьшению аппетита. К сладостям я равнодушна, это не является основной проблемой, а вот что многовато ем, это есть такое.

Мой личный опыт применения Турбослима Нейро

Капсулы пила две недели. Хотя курс рекомендованный месяц, но 30 капсул по две в день - две недели. И еще упаковку на остальные до полного месяца две недели я не стала покупать. Просто стало жалко денег. Потому как платить за то, что не помогает совсем, - ну бессмысленно, конечно.

Даже килограмма от меня не ушло. Что витаминки бы я пила, что Турбослим Нейро - специальная добавка для уменьшения еды: результат был бы абсолютно одинаковый. А вообще, мое мнение, Эвалар - раскрученные зря, ну не мошенники, они официально делают, но дурят людей прилично. Хотя, ведь мы сами делаем выбор и покупаем. Даже умом понимая, что результата не будет, надежда шепчет "купи, ну а вдруг?""

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турбослим Нейро - отзывы

Сообщение Оксанчик » 13 дек 2020, 11:42

Я отношу себя к так называемым эмоциональным обжорам, я заедаю стрессы. На этом форуме я оказалась, поскольку нашла тему прямо про меня - у меня компульсивное переедание, и оказывается не я одна такая. Здесь же на форуме я нашла тему про этот препарат, подходящий для таких, как я. Уже купила, принимаю неделю, мне кажется, что я уже стала гораздо спокойнее, пока обжорских срывов не было.

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбослим Нейро - отзывы

Сообщение Nelly » 03 янв 2021, 23:40

Я тоже являюсь компульсивной обжорой, но этот самый Турбослим Нейро мне совсем не помог. В моем случае преодолеть тягу к сладкому помогает прием препаратов Пиколината Хрома.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Турбослим Нейро - отзывы

Сообщение Olga1998 » 19 янв 2021, 15:45

Указывают, что турбослим нужно принимать взрослым по 2 капсулы в день, запивая достаточным количеством воды. А перед едой или после не указано. А вот джимнему, которая входит в состав препарата нужно принимать только перед едой, чтобы был эффект. И как так?

Фаина
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 14:34

Re: Турбослим Нейро - отзывы

Сообщение Фаина » 20 янв 2021, 12:57

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Указывают, что турбослим нужно принимать взрослым по 2 капсулы в день, запивая достаточным количеством воды. А перед едой или после не указано. А вот джимнему, которая входит в состав препарата нужно принимать только перед едой, чтобы был эффект. И как так?


Ольга, Турбослим Нейро надо принимать по 2 капсулы в первой половине дня ВО ВРЕМЯ ИЛИ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ЕДЫ.

Вот сколько раз убеждалась в том, что нельзя писать категорически, что препарат (любой) не работает, и все это пустышка и трата денег.

Я Турбослим Нейро покупала в конце ноября, в расчете на то, что с первого декабря я начну принимать капсулы и сидеть на выбранной диете. Вот странные мы, женщины. Почему именно к новому году или к 8 марта или к отпуску надо худеть? Разве не всегда мы должны быть стройными и хорошо выглядеть? Я не отличаюсь от большинства - так же как только начинаются разговоры о празднике или корпоративе, а обычно они начинаются чуть ли не за месяц, то дамы озадачиваются проблемой "ой, да у меня же пузо вон какое, я же буду как корова". А сейчас ты, произнося эти слова, не выглядишь коровой? :D Не подумайте, что я критикую, а сама вся в белом, вовсе нет. Я точно такая же корова вне праздников и даже праздники дают мне лишь 2-3 килограмма в минус (я имею в виду подготовку, а после них - как раз те же 2-3, а то и больше в плюс).

Я понимаю, что в прошлом году не было корпоративов и еще неизвестно сколько их не будет в этом году. Но мы все равно коллективом отмечали и новый год и все праздники в этом году. Только без размаха. В узком кругу.

Помог ли мне похудеть Турбослим Нейро

Но вернусь к Турбослиму Нейро. Сразу скажу, что после выпивания последней капсулы я взвесилась вечером в тот же день и обнаружила на весах минус 3,4 кг. Так же скажу, что не знаю, что больше подействовало на такой результат: или капсулы, или диета.
Но думаю, что все вместе.

image-2.jpeg
image-2.jpeg (98.43 КБ) 2202 просмотра


Мне капсулы ОЧЕНЬ помогли в борьбе с аппетитом. Когда покупала, не верила вообще что такое может быть. Ведь не далеко не первую продукцию от Эвалар приобретаю, и знаю что большинство добавок не работают совсем. Так и тут - покупала на авось. Спросила у аптекарши: часто ли берут, какие отзывы, сама она не пробовала?

Ответ был такой: лично не пробовала, но покупают часто, заказываю на базе чуть ли не каждую неделю.

Стоимость Турбослим Нейро

Так как упаковки из 30 капсул хватает на две недели, то я, как и большинство людей, на форуме часто такое встретишь, делала так же. Не покупала сразу две упаковки на месячный рекомендованный курс, а сначала одну. Заплатила 580 рублей.

Как я питалась, когда принимала Турбослим Нейро

И как и планировала, села на диету и начала пить капсулы.

:arrow: Первый день был пустышкой. Есть хотела сильно. Диету выбрала овощную с курицей. Там питание такое: каждый день надо съедать по 200 гр курицы, желательно грудку, но я купила целую курицу и отваривала себе или ногу или бедро. Курица считается диетическим мясом и глупо тратить лишь на грудку. Ну и к мясу надо есть или свежие салаты овощные или тушеные на воде рагу. Сытой такую диету не назовешь. Но мне надо было неделю как-то продержаться.

:arrow: Второй день мне показалось, что капсулы Турбослим Нейро работают. Что есть хотелось меньше. Последующие дни показали что оказалось не казалось. Они реально уменьшают аппетит. И уменьшают раздражительность когда человек голоден. Главное - не пропускать прием капсул. Я один день забыла выпить, так явно почувствовала разницу между прошлыми днями спокойствия от голодного состояния и когда и ела больше и все равно была взвинченная.

:arrow: Неделя диеты закончилась, капсулы продолжали действовать. Я уже не ограничивала строго себя в питании, но ела все равно меньше чем обычно. А когда упаковка закончилась, я пошла в аптеку и снова купила Турбослим Нейро. И пропила полный курс. Результат я уже написала. Да, я похудела.

Вот и удивляюсь. Кому-то не помогает, а я, так же не веря, получила подтверждение что на мне добавка работает. Так что Турбослим Нейро я буду и в дальнейшем покупать обязательно. И очень хочу, чтобы результат был, как и в первый раз - убирал аппетит, снижал желание съесть сладости.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Турбослим Нейро - отзывы

Сообщение Elena8383 » 30 авг 2021, 11:04

:arrow: Достоинства:

снижает аппетит даже если есть много стрессов

:arrow: Недостатки:

нет

Люблю турбослим нейро за эффективность. С ним худеется всегда намного легче! Совсем без диет я с ним худет не пробовала но в сочетании с ними результат восхитительный, срывы минимизируются и в целом намного легче все переносится. Турбослим нейро снижает аппетит поэтому худеть уже становится намного легче, но самое крутое то, что он также повышает уровень серотонина, поэтому при отказе от любимых вкусностей не начинает мучить хандра.

Я принимаю по 2 капсулы в день, прием удобный, но нужно использовать минимум месяц, чтобы увидеть результаты).

Когда принимала капсулы, то отметила, что настроение всегда хорошее было, да и на сладкое не тянуло.

Чтобы аппетит снижало да много всего, но чтобы при этом настроение не портилось только у турбослимов нашла. Состав у него безопасный всю эту радость дают растительные экстракты и прием удобный.

Юлька-н
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 17:17

Re: Турбослим Нейро - отзывы

Сообщение Юлька-н » 19 мар 2022, 13:35

Мой собственный опыт приема Турбослим Нейро

Я как та обезьяна, не могу определиться - то ли к умным мне, то ли к красивым. Дело в том, что оба отзыва - и от Чили, и от Фаины будто про меня написано. В одном случае Турбослим Нейро мне помог и я была всеми руками и ногами ЗА эту добавку, а во втором случае я после месячного курса приема капсул набрала лишний вес. Немного, около килограмма, но все равно было и удивительно и неприятно.

Сразу скажу, чтобы исключить вариант о том, что в одном случае была подделка или срок годности прошел, а в другом все нормально - нет.

Покупала в интернет-аптеке, не в интернет-магазинах. В аптеках следят за сроком годности. Аптека одна и та же, так что вариант, что продали что-то другое не подходит. Все было абсолютно одинаково.

Моя первая удачная покупка покупки Турбослим Нейро

Первый раз покупала в январе 2021 года, чуть больше года назад. Сподвигнул меня на покупку именно пост автора темы Чили, хотя она пишет о добавке в негативном ключе. Решила сделать как и она - не сразу покупать две упаковки, чтобы был полноценный месячный курс, а купить пачку и пропить две недели, а там уже решить - стоит ли продолжать или нет. Сейчас посмотрела в своем кабинете на сайте аптеки, цена год назад за Турбослим Нейро была 626 рублей. Сейчас цена - ну раз уж все равно зашла на сайт, то увидела и нынешнюю стоимость - 745 рублей. В сентябре прошлого года, когда я второй раз покупала добавку, цена была 698 рублей.

turboslim-nejro-1.jpg
turboslim-nejro-1.jpg (201.04 КБ) 746 просмотров


В общем, не так уж и дешево стоит упаковка на две недели. Потому как капсул 30 штук, пить надо, как уже сказали выше, по две капсулы в день.

Первая упаковка, самая первая, - я была нереально рада эффекту. Мне на самом деле хотелось в разы меньше есть. Аппетит убирал отлично. Я и так довольно равнодушна к сладкому и мучному, меня больше всегда радует кусок сочного прожаренного стейка)), а тогда так даже моя любимая шоколадка "Вдохновение" лежала без внимания с моей стороны. За 10 дней я похудела на 2,2 кг. Просто потому, что стала меньше есть. Еще оставались 4 дня до окончания упаковки и я заказала на сайте аптеки снова Турбослим Нейро. Доставка как раз четыре дня, то есть перерыва в приеме не было.

Продолжила пить капсулы и за оставшиеся две недели эффективность капсул была на высоте - ну вот правда, ела вдвое, а то и втрое меньше чем обычно. Не буду писать глупости, как на определенных сайтах отзывов типа "аж до отвращения к еде". Ела без отвращения, но буквально поклюю несколько вилок и сыта. И эта сытость не уходила спустя час-два, то есть нормально выдерживала до следующего приема пищи. А там так же - порция меньшего объема и снова сытость.

Мой результат в прободении на Турбослим Нейро

Результат за весь месяц меня очень порадовал. В целом мой вес уменьшился на 3,6 кг. Вообще без хоть малейшей физкультурной нагрузки. Просто на уменьшении количества еды. Жирок ушел и заметно ушел, одежда стала велика.

Летом мне не было смысла покупать капсулы, я летом и так всегда худею. В принципе, мне не было особой нужды пить капсулы в сентябре, мой вес был почти в норме. Но захотела сделать минусовой запас перед зимой, когда я всегда вес набираю.

Моя вторая неудачная попытка похудения на Турбослим Нейро

Ну и снова заказала уже две упаковки сразу, потому как даже сомнения не возникло, что Турбослим Нейро мне может не помочь. Ну логика простая - помог в первый раз, поможет и во второй.

Тут меня ждало огромнейшее разочарование. На меня абсолютно не подействовали капсулы. Наоборот, казалось что есть хочется постоянно, что ощущение голода преследует каждую минуту. Конечно, я не ела больше чем обычно ем, просто уменьшения порции еды в тот раз не было.

У меня была мысль, что может препарат как-то выборочно действует, ну что когда есть лишний вес - тут помогать надо, а когда вес в норме, то типа "а зачем тебе еще худеть?")))

И результат...

В итоге я так же пропила месячный курс добавки и весы мне показали небольшой привес от первоначальных цифр на весах. Вот теперь я в сомнении - что же мне написать в качестве рекомендации другим пользователям? В первый раз - однозначно да, работает, помогает. Во второй раз - не тратьте деньги, все мимо.

Мое заключение о Турбослим Нейро - буду ли я пробовать препарат еще :?:

Наверное, надо будет попробовать в третий раз, и он будет решающий.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим Нейро - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 23 июн 2022, 18:09

Отзыв не мой, но решила поделится:

Достоинства
Цена: на момент покупки была ниже аптечной почти на 200 рэ за упаковку
Недостатки
Рот на магнит не закрывает, только облегчает борьбу с собственными аппетитами
Комментарий
Пью препарат утром и после обеда по капсуле. Хочу сказать, что это не волшебная палочка - должна быть внутренняя решимость избавиться от лишнего веса и данный препарат может только помочь продержаться в этой решимости, но рот на замок он вам не закроет. В магазине пока что легко прохожу мимо плюшек (это при том, что в магазин не следует заходить голодным, иначе никакие капсулы не помогут, однако раньше я и сытая не могла пройти мимо). И я почувствовала, что хорошо срабатывает содержащийся в данном препарате экстракт гриффонии, содержащий 5-гидрокситриптофан, способствующий выработке серотонина и мелатонина, а мелатонин способствует раннему засыпанию, что для нас - сов - очень ценно, ибо не дает возможности пожрать ночью. Но опять же этому нужно помогать - улечься в постель с книжкой часов в 10 вечера и вскорости заснуть, а не шарахаться по квартире и не залипать перед телевизором или компьютером.

ЛюбовьPslar
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 18:13

Re: Турбослим Нейро - отзывы

Сообщение ЛюбовьPslar » 01 фев 2024, 11:41

Много слышала от знакомых про Турбослим Нейро, что избавляет от тяги к сладкому и мучному, и теперь тоже хочу попробовать пить препарат, а то трудно удерживаться от соблазна съесть что - либо вкусное, уж очень тянет.

Janna77
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:23

Re: Турбослим Нейро - отзывы

Сообщение Janna77 » 11 мар 2024, 11:08

ЛюбовьPslar писал(а):Источник цитаты Много слышала от знакомых про Турбослим Нейро, что избавляет от тяги к сладкому и мучному, и теперь тоже хочу попробовать пить препарат, а то трудно удерживаться от соблазна съесть что - либо вкусное, уж очень тянет.

Если у вас внушаемость высокая. то может быть и поможет вам. Мне вот вообще никак не помог.


Вернуться в «Как совладать с аппетитом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей