Как похудеть без упражнений

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение fattyLucy » 01 сен 2020, 15:20

Mania писал(а):Я тоже на время карантина перестала пользоваться такси и общественным транспортом так часто, как обычно. Много хожу пешком. Страдаю, но иду. Просто боюсь этих закрытых, потенциально опасных ковидных капсул. В итоге за полгода минус 2 кг. Просто вчера взвесилась от нечего делать и обнаружила. Внешне никак не отразилось, зато весы у меня не врут. Вот такой косвенный способ похудения.

Вам повезло. Это и правда мнение в тему. Похудение без упражнений. Я бы сказала, что вами двигает не желание похудеть, а страх заразиться в общественном месте, и от этого вы стали больше двигаться. Неожиданно, правда? :) И не переживайте, что мотивация кажется немного негативной, и дело идет через силу и неприязнь. Многое в жизни идет через силу и слезы, зато результат. Я вот тренируюсь порой при смерти от дневной усталости, а потом утром встаю, и как огурчик, понеслась.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение Юна » 11 сен 2020, 18:56

Без упражнений можно похудеть, если только ничего не есть. Ну, есть конечно, но только так, чтобы вечно ходить голодной. А это не интересно. Лучше тогда уж с упражнениями. А то что за жизнь такая?

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение Olga1998 » 25 сен 2020, 11:14

Без упражнений вообще похудеть? Можно. Купите дачу, лопату в руки и отлично можно похудеть. Мы у родителей весной все худеем. А вообще, если серьезно, то не объедаться и йога могут помочь

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение ElenaNew » 07 окт 2020, 20:30

Да, физические упражнения это очень хорошо. Даже, если Вы будете на 8 этаж пешком ходить два раза в день

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение Zoe » 10 окт 2020, 16:08

Просто при похудении без упражнений ты не делаешь вклад в будущую выносливость, без которой похудение может обернуться потерей сил. Жир уходит, но вместе с ним тают и мышцы, которые недополучают питание и теряют нагрузку, так как активность естественно понижается.)) Не знаю, как можно успешно похудеть без тренировок и при этом с закреплением эффекта.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение Тая » 18 ноя 2020, 11:04

fattyLucy писал(а): Я вот тренируюсь порой при смерти от дневной усталости, а потом утром встаю, и как огурчик, понеслась.

Утром всегда чувствуешь себя, как огурчик, а вечером иногда бываешь совсем разбитой. Недаром природа позаботилась для нас о сне.

Locky
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 12:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение Locky » 19 мар 2021, 14:50

Olga1998 писал(а):Без упражнений вообще похудеть? Можно. Купите дачу, лопату в руки и отлично можно похудеть. Мы у родителей весной все худеем. А вообще, если серьезно, то не объедаться и йога могут помочь

А работа с лопатой, это не упражнение? И замечу, сразу много мышц принимает участие в работе :) Что же касаемо йоги, то крайне скептически отношусь к ней и думаю, что похудеть занимаясь йогой, проблематично.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение Zarina » 09 окт 2021, 16:20

Может такая активность и поможет похудеть, но, нужно понимать, что это нагрузка совсем другого качества, чем при работе в спортзале. Насчет йоги соглашусь, мне тоже эти занятия не особенно нравятся. Но, думаю, чтоб получить удовольствием от такой тренировки нужно изначально быть в хорошей физической форме, и, что не маловажно, иметь хорошую растяжку.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение Дарина888 » 21 дек 2021, 18:16

Похудеть можно и без упражнений, но для этого очень строго нужно следить за питанием, и очень сильно снизить калорийность питания. Короче говоря, нужно просто зашить рот и есть самый минимум.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудеть без упражнений

Сообщение Люся » 28 дек 2021, 18:10

fattyLucy писал(а):Я вот тренируюсь порой при смерти от дневной усталости

Когда в спортзал записана, поневоле потащишь туда ноги из последних сил. Но мне кажется, таким образом даже отдыхаешь.


Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей