Тайские мишки для похудения - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 15 авг 2021, 11:03

Elena8383 писал(а):В среднем, можно рассчитывать на потерю до 9 кг лишнего веса за 1 месяц.

Никогда не поверю, что на каких-там мишках можно за месяц похудеть на 9 кг. И это в среднем. Типа, кто-то на еще большее количество кг худеет. Бред.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 20 авг 2021, 11:08

Отзыв из сети
Купила курс на 14 дней, пила всего 7 дней это были адские 7 дней мой жизни в особенности два последних. А теперь расскажу какие были побочные реакции у меня с 1 по 4 день после приёма Мишек было тошнота, слабость, потела сильно, пила очень много воды постоянная сухость во рту мучала, было ощущение заторможенности даже боялась садиться за руль, думала такое 14 дней перетерплю.
Но на 4-5 день у они меня они добавились стали мёрзнуть ноги не как не могла их согреть но пропала тошнота. С 6 по 7 день я думала умру у меня началась как лихорадка то холодно и потею, то жарко тело прям горело внутри с наружи прохладное, постоянная дрожь в теле за 5 минут могли состояния меняться мои даже, футболки только успевала мокрые снимать с себя, ноги были ледяные постоянно. Вчера был 7 день перед сном не пила Мишек. Сегодня 8 день ничего не пила из Мишек до обеда состояние было такое же не знала как помочь себе выйти из этого состояния, только только немного прихожу в себя дрожь моментами есть особенно когда зеваешь, уже не жарко не потею, но бывает холодно, ноги ещё прохладные. Больше пить не буду остались ещё 7 дней . Теперь из плюсов кожа стала на лице чище, похудела на 4 кг, но в таком состоянии каком я была можно только от этого похудеть. Я бы не когда не решилась на эту покупку если бы не посоветовала бы блогер Елена Сажина типо мама ее худеет на них купила также по совету Елены в Инстограме у Яны . За 11000 купила таблетки для похудения и как повезёт дальше не известно какой я вред принесла своему здоровью.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 16 мар 2022, 11:31

Тайские мишки для похудения могут помочь, но мне кажется при небольших изменениях, иначе без ЗОЖа и ПП не обойтись.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 17 апр 2022, 18:31

Юна писал(а):
Elena8383 писал(а):В среднем, можно рассчитывать на потерю до 9 кг лишнего веса за 1 месяц.

Никогда не поверю, что на каких-там мишках можно за месяц похудеть на 9 кг. И это в среднем. Типа, кто-то на еще большее количество кг худеет. Бред.

Конечно это бред и опасно для здоровья такие потери веса. Конечно, если вес 200+кг, то может и нормально, но не только на мишках такой результат достигается. Я считаю, что это лишняя трата денег, все эти препараты

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 06 май 2022, 17:56

Лейла писал(а):Очередная новинка для похудения, которая якобы дает быстрые результаты, направленные на потерю веса, в короткие сроки. Самое важное, что производитель заявляет, что препарат полностью безопасный и эффективный.
По-факту, мы должны понимать, что подобных продуктов не существует. Только самостоятельные усилия могут оказать нужный эффект по потери веса.

Я тоже думаю, что нельзя надеяться на такие препараты, тем более сомнительного качества.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тайские мишки для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 23 окт 2022, 19:08

Нашла такой отзыв из сети про мишек
Заказала я этих Мишек, так сказать пробный курс на 7 дней. Пить их надо было три раза в день :утром и днём по 5 таблеток, вечером перед сном 4. Сказать что это ужас, не сказать ничего. После первого же приёма конечности стали неметь, ноги ледяные, стала потеть, пот причём был прям вонючий, представляю какой кошмар и химозные движение происходили и отравляли в тот момент мой организм. аппетит пропал, тошнота. Рот сушит нереально, и сердце стучит так что кажется Вот вот прогорит. Слава богу отпуск, я сидела дома и никуда мне было не надо. За руль сесть не возможно, глаза стеклянные, зрачки расширены. Так же можете забыть про сон. Я принимала все эти дни по две таблетки мелатонина для сна и то он не помог, спала я часа 2 от силы за ночь. Вчера вечером был третий день и я поняла что этот приём был последний, потому что я не могла продышаться, на сердце прям давление было. Сегодня четвёртый день, принимать не буду больше, но до сих пор тяжесть на сердце, дыхание тяжелое, пот выступает. В итоге за эти три дня я потеряла 3кг, НО эти кг просто вода из организма, если вы хотите подсушиться и вывести жидкость из организма то лучше купить мочегонное и какие нибудь Жиросжигатели в спортмагазине. Так как ночью делать было не чего, стала читать отзывы, смотреть видео о препарате, в итоге он запрещён у нас в России из-за наркотического вещества в составе под названием duromine, можете почитать о нем в интернете. На капсулах написано, но почему то продавец о таком составе умолчал) в общем на эти деньги лучше бы купила зелени и фруктов с овощами, чем три дня лежала и воняла в угашенном состоянии. Понятия не имею когда теперь отойду от этого состояния


Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость