Слимия - отзывы худеющих

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение AnnaD » 24 окт 2019, 16:01

GalinaOr82 писал(а):Не знаю, мне как-то стремно было бы пить сомнительные препараты в попытке избавиться от лишних килограммов.

Совершенно с вами согласна, худеть нужно с умом. А все эти препараты - просто развод доверчивых барышень, которые хотят и кушать, и одновременно худеть. Но так не бывает, нужно следить за питанием, тогда и эти БАДы будут без надобности.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение Tatiana85 » 22 дек 2019, 22:31

Не знаю, насколько правдив этот отзыв, но я скорее доверяю, чем нет:

ДОСТОИНСТВА:
возможно, переводит на более постную пищу
НЕДОСТАТКИ:
сплошные минусы: резкий удар по здоровью
При весе 64 кг, рост 170, мне нужно сбросить 5-6 кило, поскольку набрала быстро: за 3 месяца и пока никак...
Пила ровно месяц - полностью пропал сон, хожу как бык с красными глазами. Обострился гастрит, который редко давал о себе знать: сейчас отрыжка как у последнего алкаша.
Вес не снизился даже на грамм. Чувство голода не пропадает, как говорят некоторые, но не хочется жирной пищи.
Выбросила его так, что летел похлеще, чем у метателей дисков. Ни за что и никогда больше не буду брать таблетки! Это был первый и последний раз!

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение Venochka » 20 янв 2020, 17:14

Тая писал(а):Ну вот, теперь будете знать и будете осторожны. А зачем вам так сильно сдалась эта Слимия, что вы задействовали даже для ее добытия знакомого врача? А врач что, не мог выписать что-нибудь поинтереснее?

Знаю я таких людей: если что-то втемяшила себе в голову, то готова весь мир перевернуть верх тормашками лишь бы получить желаемое! Но потом только сильнее чувство разочарования, когда понимаешь, что данное средство не работает! А врачи, на мой взгляд, и не могут советовать какие-то препараты для похудения. Во всяком случае, порядочные и уважающие себя врачи. Потому что знают им цену!

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение Виктория_Р. » 28 янв 2020, 21:31

Venochka писал(а):[
Знаю я таких людей: если что-то втемяшила себе в голову, то готова весь мир перевернуть верх тормашками лишь бы получить желаемое! Но потом только сильнее чувство разочарования, когда понимаешь, что данное средство не работает! А врачи, на мой взгляд, и не могут советовать какие-то препараты для похудения. Во всяком случае, порядочные и уважающие себя врачи. Потому что знают им цену!

Ну вы знаете, врачи же тоже разные бывают. Некоторые, возможно, и сотрудничают с производителями подобных препаратов и советуют их своим пациентам. Это, конечно, всего лишь моё предположение. Я не утверждаю, но предполагаю, что такое вполне может быть. Поэтому у каждого человека должна быть своя голова на плечах. Если собрался худеть, значит, нужно со всей ответственностью подойти к этому вопросу и составить план работы над собой. А не возлагать надежды на препараты-"пустышки". А в некоторых случаях, это могут быть не просто "пустышки", а химия, которая не самым лучшим образом влияет на здоровье.

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение Venochka » 06 мар 2020, 15:52

Насколько я знаю, сибутрамин, который является основным действующим веществом в Слимии, запрещен в Европе еще с 2010 года! Основанием стал слишком высокий риск возникновения побочных эффектов, связанных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Я думаю, что европейцы отнюдь не дураки и этот запрет вызван достаточно вескими доказательствами.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение Юна » 10 май 2020, 11:04

Tatiana85 писал(а):Не знаю, насколько правдив этот отзыв, но я скорее доверяю, чем нет:

ДОСТОИНСТВА:
возможно, переводит на более постную пищу
НЕДОСТАТКИ:
сплошные минусы: резкий удар по здоровью
При весе 64 кг, рост 170, мне нужно сбросить 5-6 кило, поскольку набрала быстро: за 3 месяца и пока никак...
Пила ровно месяц - полностью пропал сон, хожу как бык с красными глазами. Обострился гастрит, который редко давал о себе знать: сейчас отрыжка как у последнего алкаша.
Вес не снизился даже на грамм. Чувство голода не пропадает, как говорят некоторые, но не хочется жирной пищи.
Выбросила его так, что летел похлеще, чем у метателей дисков. Ни за что и никогда больше не буду брать таблетки! Это был первый и последний раз!

А я даже не сомневаюсь, что это правдивый отзыв. Покупные отзывы до тошноты льстивые. В них пишут только "положительные" эффекты, а побочных как будто не существует. Тут же человек пишет от души.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение Виктория_Р. » 13 авг 2020, 15:52

Юна писал(а):
Tatiana85 писал(а):Не знаю, насколько правдив этот отзыв, но я скорее доверяю, чем нет:

ДОСТОИНСТВА:
возможно, переводит на более постную пищу
НЕДОСТАТКИ:
сплошные минусы: резкий удар по здоровью
При весе 64 кг, рост 170, мне нужно сбросить 5-6 кило, поскольку набрала быстро: за 3 месяца и пока никак...
Пила ровно месяц - полностью пропал сон, хожу как бык с красными глазами. Обострился гастрит, который редко давал о себе знать: сейчас отрыжка как у последнего алкаша.
Вес не снизился даже на грамм. Чувство голода не пропадает, как говорят некоторые, но не хочется жирной пищи.
Выбросила его так, что летел похлеще, чем у метателей дисков. Ни за что и никогда больше не буду брать таблетки! Это был первый и последний раз!

А я даже не сомневаюсь, что это правдивый отзыв. Покупные отзывы до тошноты льстивые. В них пишут только "положительные" эффекты, а побочных как будто не существует. Тут же человек пишет от души.

Согласна с Вами, сейчас редко найдёшь правдивый отзыв о препаратах для похудения. На самом деле, опыт-то ценный. Кому-то точно пригодится. Но лично я бы на такие средства рассчитывать не стала. Лучше худеть своими силами.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение muse » 17 авг 2020, 15:13

Виктория_Р. писал(а): Но лично я бы на такие средства рассчитывать не стала. Лучше худеть своими силами.

Для кого-то худеть на самостоятельно назначенных самому себе препаратах - и есть худеть своими силами. Поход к диетологу лишь воспринимается ими как худеть под присмотром специалиста.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение Ксения_Ольха » 01 окт 2020, 21:22

muse писал(а):
Виктория_Р. писал(а): Но лично я бы на такие средства рассчитывать не стала. Лучше худеть своими силами.

Для кого-то худеть на самостоятельно назначенных самому себе препаратах - и есть худеть своими силами. Поход к диетологу лишь воспринимается ими как худеть под присмотром специалиста.

Это конечно ошибочное мнение, но к сожалению вы правы - многие именно так и думают. Не понимают, что диетолог поможет найти проблему полноты.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Слимия - отзывы худеющих

Сообщение Люся » 17 янв 2021, 11:02

Venochka писал(а):сибутрамин, который является основным действующим веществом в Слимии, запрещен в Европе еще с 2010 года! Основанием стал слишком высокий риск возникновения побочных эффектов

У всех препаратов есть побочные эффекты. Но без каких-то человеку не обойтись, и их не запрещают.


Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей