Weex средство для похудения - отзывы

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 14 ноя 2020, 12:56

Аленка писал(а):У автора темы видимо результата НЕТ, потому что она мало тренируется. А я этот напиток покупала и пила в моем фитнес клубе. Заметила, что процессы жиросжигания стали гораздо более эффективными.
Мой вывод: Weex - напиток для тренирующихся.

Мне кажется, когда питаешься правильно и спортом занимаешься, то эффект должен быть и без напитков. Считаю, что это не то чтобы необходимая вещь, кто захочет, тот принимает. Но я бы не рискнула.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 20 ноя 2020, 18:40

Я этого не писала! :evil:

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение ksusha » 21 ноя 2020, 11:08

Яна писал(а):Я этого не писала! :evil:

Вас взломали?) Тогда кто писал? Написано интересно. Но кому теперь верить? Вот так читаешь сообщение и не знаешь, с какой целью человек писал, делаешь свои выводы.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Катрина » 18 янв 2021, 21:52

Нашла еще и такой отзыв, но если честно не доверяю я всем этим средствам:

Худышкой я никогда не была. Вес колебался в пределах 65-68 кг. Но после рождения ребенка я набрала 15 кг. 80 кг – это было уже слишком. Но с маленьким ребенком совсем не остается времени на себя. О походах в спортзал не было и речи. Я увидела рекламу Weex в интернете и решила попробовать. После первой же недели его приема я заметила значительное снижение аппетита, но при этом выросла моя физическая активность. Я реально стала меньше кушать и чувствовала себя чудесно. За два месяца мне удалось избавиться от 9 кг. Этим результатом очень довольна. Рекомендую данный натуральный коктейль всем, кто хочет привести свое тело в порядок.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 14 июн 2021, 20:18

Катрина писал(а):Нашла еще и такой отзыв, но если честно не доверяю я всем этим средствам:

Худышкой я никогда не была. Вес колебался в пределах 65-68 кг. Но после рождения ребенка я набрала 15 кг. 80 кг – это было уже слишком. Но с маленьким ребенком совсем не остается времени на себя. О походах в спортзал не было и речи. Я увидела рекламу Weex в интернете и решила попробовать. После первой же недели его приема я заметила значительное снижение аппетита, но при этом выросла моя физическая активность. Я реально стала меньше кушать и чувствовала себя чудесно. За два месяца мне удалось избавиться от 9 кг. Этим результатом очень довольна. Рекомендую данный натуральный коктейль всем, кто хочет привести свое тело в порядок.

Женщина могла от родов отойти и хорошо потерять вес, естественным образом. Интересно, грудью она что, не кормила? Раз сразу кинулись глотать препараты для похудения, как оголтелая.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 15 июн 2021, 11:07

Юна писал(а):
Катрина писал(а):Нашла еще и такой отзыв, но если честно не доверяю я всем этим средствам:

Худышкой я никогда не была. Вес колебался в пределах 65-68 кг. Но после рождения ребенка я набрала 15 кг. 80 кг – это было уже слишком. Но с маленьким ребенком совсем не остается времени на себя. О походах в спортзал не было и речи. Я увидела рекламу Weex в интернете и решила попробовать. После первой же недели его приема я заметила значительное снижение аппетита, но при этом выросла моя физическая активность. Я реально стала меньше кушать и чувствовала себя чудесно. За два месяца мне удалось избавиться от 9 кг. Этим результатом очень довольна. Рекомендую данный натуральный коктейль всем, кто хочет привести свое тело в порядок.

Женщина могла от родов отойти и хорошо потерять вес, естественным образом. Интересно, грудью она что, не кормила? Раз сразу кинулись глотать препараты для похудения, как оголтелая.

И не говорите. А мы должны читать эти фейковые отзывы и размышлять. Если бы девушка была чокнутой на худобе изначально, то во время беременности морила бы себя голодом и не набрала бы 80 кило, если решила и ребенка грудью не кормить (находятся еще такие дурочки). Но мало верится, чтобы нормальная женщина совмещала бы ГВ с приемом каких-то неизвестных БАДов из интернета.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 18 июл 2021, 09:11

Действие Викс на худеющего человека

Похудение с препаратом Weex проходит быстро и комфортно. Если принято решение худеть с данным лекарством, то производитель обещает такой результат:

уменьшатся липидные отложения на проблемных участках;
стабилизируется метаболизм;
нормализуется функциональность сосудов и сердечной мышцы.

Действие блокатора калорий Weex на организм:

ускоряет процесс пищеварения путем раздражения стенок желудка;
оптимизирует метаболизм, помогает избавиться от шлаков;
служит блокатором усвоения пищи, содержащей сложные углеводы;
участвует в расщеплении жировых отложений;
положительно влияет на структуру кожи;
регулирует пищевое поведение;
насыщает организм энергией;
оптимизирует работу сердечно-сосудистой и нервной системы;
устраняет бессонницу.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 25 авг 2021, 18:02

Anya писал(а):Действие блокатора калорий Weex на организм:


оптимизирует работу сердечно-сосудистой и нервной системы;

Как напишут - хоть стой, хоть падай. Кардиологи толком не могут улучшить работу сердечно-сосудистой системы, а Викс вот улучшит.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение ksusha » 31 авг 2021, 16:55

Девушки, если хотите избавиться от "шлаков" (они же токсины, если по-научному))), то доведите употребление выпиваемой за день воды до 2 литров, и тогда организм будет правильно омываться от залежей, и они просто не будут успевать накапливаться в виде камней, песка и новообразований. Тем более если на этом фоне пересмотреть диету и не переедать. И никакие капли для похудения не потребуются, никакие детокс-диеты. А то, как я посмотрю, мы пьем по две чашки любимого напитка в день и готовы принимать очищающие таблетки и методы похудения, а о базовой потребности в воде напрочь забываем. В то время как выдыхаем 1,5 литра в день! Я все лето потела, жутко мало пила воды (тоже молодец, в той же команде!) и ела мусорную еду. И вот итог - песочек в почке. Приехали!

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Weex средство для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 13 май 2022, 09:04

Отзыв не мой, но решила поделится:

Никогда бы не подумала, что придётся стараться выпить эти 20 мл (всего лишь) как водку, залпом. А потом чем - нибудь занюхать, чтобы забыть вкус. Не закусить, потому что есть после такого гастрономического великолепия не хочется совсем.



Может быть, конечно, кому-то он и покажется нормальным, у всех вкусы разные. У меня так.



Итак, давиться мне пришлось 7 дней. Кстати, на третий день уже привыкла и не вздрагивала при виде этой зелёной жидкости. Не такая уж и большая расплата за похудение. Если бы оно, это похудение, было.



Но самоизоляция - дело такое, показательное. При отсутствии достаточных физических нагрузок вес не сдвинулся. Это я ещё ограничивала себя во вкусняшках! Так бы ещё и набрала, просто уверена)



Как бы то ни было, ни одно из обещаний производителя не выполнено. Из обещанных «от 5 кг за неделю» ни от одного килограмма избавиться не удалось. Без диет и нагрузок))


Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей