Фомидан плюс - отзывы

Лия Кретова
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:03
Поблагодарили: 1 раз

Фомидан плюс - отзывы

Сообщение Лия Кретова » 23 ноя 2019, 12:57

Хотела бы порекомендовать женщинам добавку к пище под названием Фомидан плюс для похудения, которую я пью уже второй месяц, а потом передумала. Решила - просто напишу отзыв. Не хочу подвергаться нападкам, что рекламирую за бешеные деньги какую-то ерунду. Хотя ерундой добавка не является.

Фомидан плюс - не самый дешевый препарат для похудения...

Сразу скажу цену, чтобы не упрекнули в том, что сначала текст на целую страницу восхваляющий, а потом вдруг, когда все зинтересовались, бац - и ошарашила ценой. Что это за препарат я напишу, из чего состоит, от чего помогает, есть ли противопоказания, но сначала цена. Фомидан плюс это капсулы. Могу и в основном продаются в банке в количестве 120 капсул, а могут продаваться в картонной упаковке, а блистерах, в количестве 60 штук. На последний вариант я цену не могу сказать, а вот то что я купила 120 штук стоят 2 780 рублей. Да, дорого.

Механизм действия Фомидана плюс

А теперь объясню что это за зверь такой с весьма дорогой шкуркой.
Фомидан плюс - это антиоксидант.
Это то, что надо женщинам, чтобы замедлить естественный и необратимый процесс старения. Ведь так хочется иметь гладку кожу без морщин и складок, густые блестящие волосы, крепкие ногти, здоровый организм, хорошее настроение и блеск в глазах.

В первую очередь Фомидан плюс укрепляет полностью организм, и лишь на предпоследнем месте есть пункт, который связан с темой нашего форума - помогает при ожирении. Не надо надеется, что начав пить курс, а курс длится от 2 до 4 месяцев, вы похудеете сильно или вообще похудеете. Я за время приема, хотя еще впереди половина пути, не похудела ни на сколько. Но я сразу знала, что и не стоит ждать и надеется. Я просто стала лучше себя чувствовать.

Кто-то может сказать - да купи дешевые витамины за 150 рублей и пей себе на здоровье. Нет, витамины это не то.

Вот перечень того (сразу говорю, что он неполный), когда назначают Фомидан плюс, потому как реально много показаний к применению:

1. Патологии сердечной системы. Повышенный холестерин, атеросклероз. гипертония, сердечная недостаточность, ВСД, проблемы с сосудами, ИБС

2. Проблемы с гормональной недостаточностью. Улучшает состояние предклимаксное, так же в менопаузе помогает лучше пройти этот сложный период. Облегчает ПМС и месячные (у меня адский предменструальный синдром, три дня до месячных просто на Луну вою - и психологически тяжело, плакать хочется и спина и живот болит. Вот один цикл было намного лучше). Врачи назначают женщине, планирующей завести ребенка.

3. Проблемы с кожей

4. Мужчинам при их мужских проблемах помогает

5. При сахарном диабете как поддерживающее средство при таких заболеваниях как полинейропатия, ретинопатия, плохо заживающие ранки, нефропатия.

6. При заболеваниях суставов

7. При ожирении

8. При проблемах со зрением

9. Если "шалит" нервная система.

10. Помогает улучшить работу ЖКТ. У меня был дисбактериоз на фоне приема таблеток, вместе с Линексом Фомидан плюс помог мне избавиться от этой неприятной болезни.

Состав Фомидан плюс такой:

- Экстракт красного вина. Очень полезен.

- Омега 3, думаю про эти полиненасыщенные жирные кислоты, об их пользе для организма, знают многие

- Экстракт зеленого чая так же полезен

- Экстракт розмарина

- Экстракт листьев малины

Все перечисленное является мощнейшими антиоксидантами.

Препарат имеет сертификат, свидетельство о госрегистрации, занесен в справочник "Здравоохранение России". Изобретен на кафедре урологии Центральной Государственной Медицинской академии управления делами президента РФ. То есть препарат наш, российский

67.jpg
67.jpg (78.54 КБ) 4691 просмотр


Как принимать Фомидан плюс для похудения

Принимать надо по одной капсуле перед едой два раза в день. Капсула такого сиреневого или фиолетового, не могу точно описать цвет, небольшого размера, глотать удобно. Запивается небольшим количеством воды.

Мой результат при приеме Фомидана плюс

Я стала лучше себя чувствовать. Бодрость появилась, перестали мучить некоторые хронические заболевания. Сонливость, вялость, апатия прошли. Заметила что стала свежее выглядеть. Нет, конечно морщины никуда не делись, но кожа на лице стала лучше. И вот еще: Фомидан плюс обладает накопительным действием.

То есть результат после приема 4 капсулы и результат после того, как закончился за 2 месяца баночка из 120 капсул будет разный. Я по себе сужу, что спустя месяц приема мое состояние лучше чем на старте.

В общем, женщинам за 30 лет я бы советовала обратить внимание на эту добавку к пище. И хотя бы один раз в год, курс от 2 до 4 месяцев пропить Фомидан плюс.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Фомидан плюс - отзывы

Сообщение Тая » 24 ноя 2019, 19:46

Меня как-то не зацепило описание этого препарата. Морщин на лице у меня нет - генетика хорошая. Со зрением есть проблемы, но я употребляю витамины, прописанные мне офтальмологом и капаю капли, им же прописанные. От суставов сомневаюсь, что поможет. Мне только Терафлекс помогает. А больше ничего и не привлекло. Если средство, к тому же, от ожирения не помогает, что толку платить за него такие деньги?

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фомидан плюс - отзывы

Сообщение Люся » 25 ноя 2019, 23:34

Товарищи, я хренею. Я прочитала текст Лии Кретовой про Фомидан плюс. У нас, если кто забыл, то я напомню - ФОРУМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПОХУДЕНИЮ. Может, если бы был другой форум, где обсуждались препараты антиоксиданты, где обсуждалось как укрепить ногти, где давали свои советы по поводу красоты волос, где сердце заставляли биться ровнее и спокойнее, где лечили нервную систему или обсуждали как заснуть тем кто плохо спит, о болезнях Альцгеймера и Паркинсона, о женщинах в климаксе и предклимаксе - тогда да, этот препарат отлично бы подошел для обсуждения.

Fomidan-Plyus-60-Optisalt.jpg
Fomidan-Plyus-60-Optisalt.jpg (58.94 КБ) 4151 просмотр


А еще я бы посоветовала другой форум, отличающийся и от нашего, и от того виртуального о красоте и молодости, что я сейчас описала - форум о мужском бесплодии. Форум - как улучшить спермограмму у мужчины, у которого проблемы с зачатием, как супружеской паре "сделать" ребенка, если муж практически на 99% бесплоден.

Даже на картинке, что показала Лия, там не найдете слов "ожирение", "лишний вес", "избыточная масса". Там четко написано - преодоление бесплодия у мужчин.

Да что же это такое? То мы "худеем" на препаратах от диабета (на форуме есть тема, посвященная применению антидиабетического препарата Сиофора для похудения), то радуемся "сбросу в 700 грамм" от какого-то слабительного, то женские гормоны, в нижних строчках которых в показаниях есть слово лишний вес и мы хватаем препарат, предназначенный совсем для другого и пытаемся на нем худеть. Я уж не говорю о средствах-психотропах, от которых можно не только похудеть до скелета, а и эти высохшие ноги протянуть.

Да еще к тому же всякие препараты стоят, как конь арабского шейха. Ну вот как можно оправдать цену почти в три тысячи для мужского бесплодия фразой - зато так 120 капсул? То есть положили бы производители еще 20 капсул, ну к примеру, так это считай даром бы препарат отдавали?

Знаете почему я так "разошлась"? Я поясню. Дело в том, что моя младшая сестра где-то нашла (ну понятное дело что купила. а не на улице нашла) этот Фомидан плюс и решила пропить его в качестве похудательного средства. На вопрос "откуда ты вообще про него узнала?" она дала мне ссылку на этот форум в целом и на данный препарат в частности.

Форум мне понравился. Огромное достоинство у него в том, что люди честно пишут про различные средства ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. о есть мне, постороннему человеку, не который тут живет со дня основания форума, видно, что если и есть реклама, то она очень-очень дозирована. И что даже в рекламе люди все равно пишут негативные отзывы, если им препарат не помог.

Теперь-то у я уже постоянный читатель и вот впервые писатель, не знаю, понравился вам мой дебют или нет, в принципе и неважно. Ведь каждый человек пишет в первую очередь для себя, а потом уже для других людей.

Я сама решила поискать информацию про Фомидан плюс. И знаете, я перерыла столько сайтов, что сама уже считай пишу лекцию по данной теме. И ВЕЗДЕ на сайтах одно и то же.

Состав - он тут перечислен. Показания - так же есть. Про противопоказания не написано, видимо потому, что на ВСЕХ сайтах в этой категории одна фраза - индивидуальная непереносимость компонентов. И все. То есть как он воздействует на организм, что является причиной жиросжигания, нужны ли еще дополнительные действия типа диеты или умеренной спортивной нагрузки - ни-че-го этого нет.

Создалось впечатление, что кто-то один написал изначальный текст небольшого объема, а остальные сайты кто понаглее, те просто один в один перепечатали, кто поскромнее, те сами изгалялись, но изложение написано по мотивам, а не копия.

Лия Кретова еще даже не "допила" на момент публикации препарат, а уже после 4 капсул чувствует себя лучше. И люди ведутся вот на такую глупость.

Опыт приема Фомидана плюс моей сестры

Моя сестра пьет - я ее посадила рядом с собой после того, как у нее в комнате случайно на полке книгами увидела банку Фомидан плюс и говорю - рассказывай. Ну говорит что пьет по 3 капсулы в день, до еды, уже две недели пропила. И что бросать не собирается, как бы я ее не уговаривала. На что я сказала - твое здоровье, ты взрослый (ну юный, 22 года всего) человек. И тебе решать - стоит ли пить капсулы от мужского бесплодия?

"А что же насчет похудения на Фомидане плюс?" - спросила я. Замялась, голову опустила, что-то буркнула. Есть за две недели результат? НЕТ.

И вряд ли будет. Зато вот ногти, посмотри на волосы, кожа на лице какая бархатная. Дурочка, у тебя все то же самое и было, ты просто молодая еще. Интересно, вот как думаешь, лет в 50 ты так же была бы свежа юна и хороша от этих таблеток? Молчит.

А я повторюсь - форум замечательный. Зарегистрировалась и может тоже что-то напишу из своего опыта похудения)))

Кстати вот что еще подумала. Может и хорошо, что сестра купила препарат Фомидан плюс для себя. Спрашивала где покупала, не созналась. Хотя я проверяла - в обычных аптеках этот препарат не продается. Или если продается, всего пару аптек нашла, хотя, специально не искала, спросила в окне у фармацевта - есть Фомидан? Да, есть, давайте рецепт, продам. Ну я разговорилась с продавцом, она сказала что это мужчины в основном покупают, ну или жена, если ему самому стыдно.

Это мужчина должен сходить к врачу, сдать спермограмму, сдать еще кучу анализов, - это при том, что его партнерша уже заранее проверилась и что зачатие не происходит не по ее вине. И тогда врач выписывает рецепт. А вот такие как Лия и моя сестра увидев из огромного списка слово "ожирение" - его разыскивают по сети и переплачивают. И мало ли что им подсунут? Говорю - а если бы там был крысиный яд? Ты же не в аптеке брала.

Так вот, пусть сестра, ну раз у нее не возникло никаких побочных результатов, допивает эти капсулы, ведь отнять и выкинуть не имею права - ее вещь, ее деньги плачены. А хорошо, что не для партнера капсулы стоят. Зачем моей сестре в ее институтские годы какой-то не могущий сделать ребенка. Не сейчас, а в будущем. У нас в семье так - находилась вторая половина, встречались, женились и как решали оба -пора, давай ребенка, делали и сразу же получалось.

Ну и все никак не успокоюсь, но завершаю. У сестры лишних... внимание... 3,4 кг. Она очень стройная, высокая. И этот жирок - это не ожирение ни в коем случаем. И даже не лишний вес.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фомидан плюс - отзывы

Сообщение Яна » 26 ноя 2019, 11:05

Интересно: нам советуете пить эту добавку четыре месяца, а сами уже на втором передумали. Почему передумали, если видите хорошие результаты, и если считаете что "ерундой добавка не является"? Еще интересно: почему этот Фомидан "плюс"? Есть еще без плюса? Цена на него и правда не привлекательная. Я знаю действительно действующий препарат, он и то дешевле.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фомидан плюс - отзывы

Сообщение Юна » 27 ноя 2019, 16:17

Лия Кретова писал(а):Хотела бы порекомендовать женщинам добавку к пище под названием Фомидан плюс для похудения, которую я пью уже второй месяц, а потом передумала.

Правда, смешно звучит: хочу порекомендовать, но сама передумала. Типа, дай им боже, что нам негоже. :lol: Я прочитала тему внимательно. Но раз так, то сегодня же и не вспомню это название.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фомидан плюс - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 29 ноя 2019, 14:00

Цена, на самом деле, не такая уж и большая за такой объем. Но дело ведь не в цене, а эффективности этой добавки. Если она, действительно, хорошо работает, то я только рада за вас. Но сама бы не употребляла.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фомидан плюс - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 14 дек 2019, 16:22

Виктория_Р. писал(а):Цена, на самом деле, не такая уж и большая за такой объем. Но дело ведь не в цене, а эффективности этой добавки. Если она, действительно, хорошо работает, то я только рада за вас. Но сама бы не употребляла.

Согласна с вами, мне нравится, что люди даже не задумываясь о последствиях, начинают принимать сомнительные препараты, только потому, что где-то там что-то прочитали об этом.

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фомидан плюс - отзывы

Сообщение Аленка » 19 янв 2020, 20:34

Не понимаю, какое отношение вообще может иметь данный препарат может иметь к похудению. Даже на иллюстрации написано, что это препарат для лечения мужского бесплодия. И в состав данного препарата входят вещества, способствующие омоложению, оздоровлению, очистке сосудов от холестериновых бляшек, но никак не похудению. То есть Фомидан можно принимать как препарат для общего укрепления организма.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фомидан плюс - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 28 янв 2020, 11:06

Аленка писал(а):Не понимаю, какое отношение вообще может иметь данный препарат может иметь к похудению. Даже на иллюстрации написано, что это препарат для лечения мужского бесплодия. И в состав данного препарата входят вещества, способствующие омоложению, оздоровлению, очистке сосудов от холестериновых бляшек, но никак не похудению. То есть Фомидан можно принимать как препарат для общего укрепления организма.

И это еще вопрос: можно ли просто так без назначения врача принимать данный препарат? Тоже не понимаю, какое отношение он имеет к похудению? По-моему, его по строгим показаниям принимать нужно.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фомидан плюс - отзывы

Сообщение DianeRose » 08 фев 2020, 19:21

Состав хороший, натуральный. Думаю, стоит обратить внимание на эту пищевую добавку, но все-таки принимать ее лучше по прямому назначению, а не с целью похудеть, вряд ли сработает.


Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей