Трулисити - отзывы похудевших 

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трулисити - отзывы похудевших 

Сообщение Ксения_Ольха » 07 окт 2020, 22:01

Юлия Глазкова писал(а):
Юна писал(а):Что-то сомневаюсь, что вы десять килограммов скинете. Потому что обычно вначале интенсивней худеют, а вы не намного похудели.

Вы правы, самая сильная потеря веса в начале диеты или в начале лечения, а потом уже заметно замедляется и появляется эффект плато. Ну может это такая реакция у человека индивидуальная.

А может просто препарат не подходит, может быть и такая особенность. Поэтому такие препараты и назначают доктором, чтобы контролировать влияние препарата.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Трулисити - отзывы похудевших 

Сообщение Тая » 09 ноя 2020, 14:46

Юлия Глазкова писал(а):Это препарат для диабетиков, а не средство для похудения

Не знаю почему, но у людей мода какая-то использовать средства от сахарного диабеты в качестве похудения. Сама я использовала Сиофор. Мне его родственница посоветовала, у которой отродясь не было сахарного диабета, да и у меня нет.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Трулисити - отзывы похудевших 

Сообщение Катрина » 02 дек 2020, 12:59

Отзывы о препарате неплохие

Препарат очень хороший,принимаю в комплексе с Джардинс и метформином,с июля 2019 года,похудела на 13 кг,сахар снизился с показателей 11-13 ,до 6,5 -8.На данный момент вес встал,но общее состояние значительно улучшилось.До применения Трулисити таких результатов не было .Все здорово,но цена очень высо кая!!!!Каждый месяц ищешь возможности

Препарат превзошёл мои ожидания. Очень удобная ручка для введения - ничего не нужно смешивать. Укол совсем не чувствуется, а дальше просто выкинуть! И всё! Один раз в неделю! Это очень удобно. Сахар уменьшился как натощак, так и после еды. За месяц похудела на 6 кг. Спасибо эндокринологу, что переве ла на данный препарат.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Трулисити - отзывы похудевших 

Сообщение Юна » 24 май 2021, 17:41

Светлана1 писал(а):После первого укола почувствовала себя не очень комфортно, отвращение к еде, аппетит пропал.Ужас настал на третий день. Желудок превратился в гирю, тошнота страшная, отрыжка тухлым яйцом, диарея, в результате рвота. Бессонная ночь и ужас у семьи. Это не лечение, это испытание. Считаю препарат не до изученным, может даже опасным. Не советую таких испытаний никому.

Ладно еще, если такие неприятности человек вынужден испытывать поневоле, из-за болезни, и то мало приятного. Но если человек использует это средство только ради того чтобы похудеть, то это слишком. Побочные эффекты могут еще и потом сказаться. Накроются какие-нибудь органы, будешь мучиться, и жизнь укоротится. И не рада будешь никаким похудениям.

Елена s

Re: Трулисити - отзывы похудевших 

Сообщение Елена s » 12 окт 2021, 19:07

Всем доброго дня! Я принимаю трулисити.. мне тоже эндокринолог промычала « а вам зачем!?» да сахар у меня не большой до 8.0 доходил.. но скачет пипец как.. то падает до 2 то подымается до 8 .. я на диете. Но постоянно думаю о еде. И бывали дни когда я просто накидывалась на еду и на пмс тут не спишешь. У тех кого тошнота… милые мои. А как вы едите? Читайте аннотацию. Там написано снижается всасываемость желудка. А это значит, если вы сделали укол и вечером поели котлеток с макаронами и ещё ( не дай бог) майонезом.. тошнить вас будет ещё долго. Когда колешь этот препарат ВАЖНО СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ. Низкоуглеводную и питаться мало. Съели одну котлетку с салатиком две ложки и молодцы. Я за месяц сбросила 5 кг. Было 108 стало 103. Сахар стабильно 5! Пропали мысли о еде и срывы на пожрать. Откуда узнала? Моей маме назначил эндокринолог диагностическом центре. Ибо у неё 2 тип диабет и ожирение (140кг) ей нужна операция на суставы. Врач сказала если он не поможет то только резекция желудка. Что могу сказать. Это препарат не для похудения. А для людей с эндокринными проблемами ( у меня аит и намеки на сахарный). Ещё раз повторю. ДИЕТА обязательно, тогда не будет у вас не тошноты ни чего другого. И в первый день ешьте не много белка. И лучше исключить все хлебобулочные изделия, а хлеб безжражжевой!

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Трулисити - отзывы похудевших 

Сообщение Люся » 17 фев 2022, 11:06

У кого-то хорошие отзывы, у кого-то плохие. Плохие, наверное, у тех, кому он не показан. Меня коснись, я бы не стала без показания пользоваться таким препаратом. Это, все-таки, инъекции.


Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Трулисити - отзывы похудевших 

Сообщение Olga1998 » 16 фев 2024, 12:15

Обязательно нужно обращать внимание на противопоказания, так как прием препарата, если вам он не подходит, может привести к печальным последствиям
Трулисити противопоказан при:
- реакциях гиперчувствительности к активному или вспомогательным веществам лекарственного средства:
- терапии пациентов с сахарным диабетом I типа;
- диабетическом кетоацидозе;
- стремительном снижении веса, тошноте, рвоте, сладком запахе изо рта, металлическом привкусе во рту, изменении запаха выделений (моча, пот);
- терминальной стадии почечной недостаточности;
- хронической сердечной недостаточности (3-4 функциональный класс);
- беременности;
- грудном вскармливании;
- тяжелых нарушениях функционирования ЖКТ;
- раке щитовидной железе;
- синдроме множественных эндокринных неоплазий.

Ирина654
Профи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Трулисити - отзывы похудевших 

Сообщение Ирина654 » 18 фев 2024, 12:08

Светлана1 писал(а):После первого укола почувствовала себя не очень комфортно, отвращение к еде, аппетит пропал.Ужас настал на третий день. Желудок превратился в гирю, тошнота страшная, отрыжка тухлым яйцом, диарея, в результате рвота. Бессонная ночь и ужас у семьи. Это не лечение, это испытание. Считаю препарат не до изученным, может даже опасным. Не советую таких испытаний никому.


Очень тяжелая реакция у вас получилась! Именно поэтому нужно консультироваться с врачом - он порекомендует более проверенные средства. Хоть и пишет здесь Юна, что похудела на этом препарате на 9,6 кг, но я не рискну повторить ее опыт. У каждого препарата есть побочка и ладно бы терпеть, если уже есть диабет. А просто так пить - ну не знаю, лучше убрать вредную еду.

Таня1407
Авторитет
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 11:06

Re: Трулисити - отзывы похудевших 

Сообщение Таня1407 » 27 фев 2024, 12:07

Я не поняла - у вас не было диабета и просто сам решили себе колоть этот препарат? И сильная тошнота после укола вас не напугала и вы решили продолжить? Похудеть на 1 кг за неделю легко без лекарств - просто если убрать или ограничить сильно вредные продукты в виде жирной жареной свинины или пирожных с масляным кремом! Тошнит - значит печени не нравится это лекарство!


Вернуться в «Типичные ошибки худеющих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей