Турбослим блокатор калорий - отзывы худеющих 

МираНДа
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:09
Поблагодарили: 1 раз

Турбослим блокатор калорий - отзывы худеющих 

Сообщение МираНДа » 08 апр 2019, 12:42

Продолжаю писать про свой опыт про таблетки и всякие другие средства для похудения. Про Идеал я уже писала, теперь очередь Турбослим блокатор калорий. Я предпочитаю покупать те средства, которые можно купить в реальной, а не виртуальной аптеке. Хотя, не скрою, был негативный опыт покупки таблеток через сайт. Но сейчас не о нем пока.

Турбослим - очень разрекламированный препарат, на него СТОЛЬКО отзывов в интернете, что не знаешь чему верить.

9.jpg
9.jpg (60.36 КБ) 3605 просмотров


Механизм действия турбослима

Как указано, это блокатор калорий. Как я себе это представляю? Вот ем я еду, калорийность всего обеда составляет 500 калорий. И если бы не средство, которое якобы блокирует всасывание всех калорий, я бы весь обед и получила по энергии. А так, часть еды оказывается не использованной. И к тому же, именно жиры и углеводы - основной увеличитель веса, блокируется.

Блокатор калорий - это не лекарство. Его не назначает врач, а человек сам на свою ответственность покупает биологически активную добавку. Стоит Турбослим блокатор калорий 540 рублей за блистер в 40 таблеток (хотя, в разных аптеках цена разнится, видела и за 630 рублей).

Как принимать турбослим блокадой калорий

Пить надо 2-3 таблетки в день, в момент принятия еды. Если вес очень большой, больше 20 лишних килограммов, то три таблетки пьют, это максимально допустимая доза. Я пила по две таблетки: одну в обед и одну во время ужина. Как раз по рекомендации у меня вышло: надо 20 дней пить блокатор калорий, потом сделать на 2 недели перервыв. И если не помогло в первый раз, то допускается повторный прием.

Второй раз я не стала покупать Турбослим, потому как в первый раз он мне совсем не помог. В инструкции сказано, что надо уменьшить количество еды и ее калорийность, то есть эти 20 дней придерживаться диеты. Я честно старалась меньше есть, сладкое и мучное почти и не ела. Сказать что таблетки убирают чувство голода я не могу. На аппетите не сказывается.

Не буду категорична в утверждении что не надо покупать Турбослим блокатор калорий. Если не помог мне, это не значит что не поможет кому-то другому.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Турбослим блокатор калорий - отзывы худеющих 

Сообщение Vlada_Prime » 09 апр 2019, 14:08

Вот ни разу еще не слышала положительных отзывов о таблетках для похудения, в том числе и о Турбослиме. Положительное - только в рекламе и в заказных отзывах. И вот до сих пор понять не могу, почему люди их покупают? Ведь кроме эффекта плацебо ничего нет, и это еще в лучшем случае. А в худшем - могут возникнуть нешуточные проблемы со здоровьем. А оно нам надо? Я предпочитаю поддерживать фигуру правильным питанием.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турбослим блокатор калорий - отзывы худеющих 

Сообщение Люся » 10 май 2019, 22:29

Очередное разочарование от продукции компании Эвалар. На этот раз мной была протестирована биологическая добавка к пище под названием "Турбослим Блокатор калорий". Как мне мечталось - ну имею в виду то, что я ожидала от названия и аннотации.

Почему я решила попробовать Турбослим блокатор калорий

Я, СОБЛЮДАЯ ДИЕТУ (это важно, потому как усиливает достоверность опыта), решила: буду две недели сидеть на урезанном питании, пусть не вести точный подсчет калорий, но я и так уже опытная в том, какие продукты полезные и нужные, а от каких лучше отказаться (хотя бы на время). Как сказано в описании, Блокатор калорий уменьшает калорийность съеденной пищи. То есть кусок отварного мяса, небольшая в 100 гр порция твердых макарон и салат из огурца, помидора и пекинской капусты - все это и так не особо калорийно, а от таблеток Блокатора уменьшится еще.

Тем более, что блокировать будет сложные углеводы, не булочки и конфетки, а каши, макароны правильные и хлебцы и фрукты. Да, я почти на две недели отказалась от вкусняшек. Не буду врать, - не совсем исключила, но ела шоколадную конфету утром с не сладким кофе и в обед так же что-то небольшое, типа вафли с несладким чаем. Вечером сладостей не было. Хотя были фрукты, в них есть фруктоза, но я ела яблоки, груши, цитрусовые, то есть то, что не особо запрещено. Хотя по идее, я должна была похудеть вообще не меняя рациона - Турбослим блокатор калорий дает возможность снижать вес, не меняя привычного рациона питания.

1015545522-825x1024.jpg
1015545522-825x1024.jpg (114.46 КБ) 1052 просмотра


Надежда была, что в комплексе с урезанным питанием и таблетками-блокатором я смогу хотя бы на 3-4 кг за две недели похудеть. Да, нужно сказать, что физических нагрузок у меня нет и не было. Ни во время этого эксперимента ни после ни до.

Зашла на сайт аптеки, где я покупаю необходимое мне, в основном это отруби, батончики, мюсли, ну и иногда лекарства. Цена упаковки блокатора калорий из 40 таблеток была 478 рублей, что согласитесь, немало, если учесть "расход" таблеток. По две таблетки три раза в день во время еды. Шесть таблеток в сутки, а упаковка получается на семь дней и то, на последний день остается всего четыре таблетки - на два приема пищи.

Я, как уже сказала, поставила себе срок на две недели. То есть после того, как закончилась бы одна упаковка Блокатора калорий, я бы купила вторую. И в две недели бы уложилась. Хотя хитрый производитель Эвалар говорит о том, что полный курс не менее 20 дней, а лучше целый месяц. Потом десять дней перерыв))))) и снова можно продолжать... покупать упаковки. Да, покупать, но не худеть.

Что еще обещает производитель :?:

Как обещает хитрый Эвалар, помимо блокировки калорий еще можно ожидать уменьшения аппетита. Ну что сказать - уменьшения не было. Надежда на то, что я вечером (у меня, как и у большинства людей, жор именно в это время суток нападает) буду меньше хотеть есть не оправдалась. Так же как я не стала меньше хотеть есть и утром и днем. Хотя, я не могу назвать свой аппетит волчьим.

Ингредиенты Турбослим блокатор калорий таковы в составе:

:arrow: Экстракт белой фасоли- именно она является активным компонентом и отвечает за блокировку углеводов.

:arrow: Хитозан - это блокиратор жиров.

:arrow: Экстракт гарцинии камбоджийской работает на "два фронта": усмиряет аппетит и так же блокирует всасывание углеводов.

:arrow: Экстракт фенхеля уменьшает вздутие, газообразование, прекращает брожение в желудке и кишечнике, активизирует пищеварение.

:arrow: Пиколинат хрома - вот он усмиряльщик аппетита, уменьшает желание съесть сладкое, нормализует уровень глюкозы в крови.

Мои личные впечатления от приема Турбослим блокатор калорий

В идеале все вроде бы неплохо. Побочных эффектов не ожидалось. Но они в первые два дня у меня были. Почему-то возникло вздутие живота, хотя ответственный за это фенхель должен был исключить такое недоразумение. И к вечеру первого дня у меня были колики в животе. Довольно ощутимые. И простите за подробность, был два дня запор.

Потом на оставшиеся пять дней все это прошло, но это уже роли не играло по той простой причине, что я, взвесившись перед экспериментов и после, увидела на весах цифру точно такую же, какая была в начале. Я не считаю потерянные 700 гр за результат.

Буду ли я еще покупать Турбослим блокатор калорий :?:

Разумеется, я не стала покупать вторую упаковку Турбослим Блокатор калорий. Но продолжила еще недели на пониженной калорийности пищи. И знаете что интересное было? Что без таблеток я за эту неделю похудела на 1,1 кг. Какой-то парадокс.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Турбослим блокатор калорий - отзывы худеющих 

Сообщение Яна » 11 май 2019, 16:21

МираНДа писал(а):Не буду категорична в утверждении что не надо покупать Турбослим блокатор калорий. Если не помог мне, это не значит что не поможет кому-то другому.

Если он не помог вам, то он и другим людям не поможет. Вы что, не из того же теста слеплены? Но спасибо, что написали, не поленились. Вот я прочитала и теперь сэкономлю 630 рублей, которые на дороге не валяются.

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турбослим блокатор калорий - отзывы худеющих 

Сообщение Тамара1983 » 03 июн 2019, 11:04

Яна писал(а):
МираНДа писал(а):Не буду категорична в утверждении что не надо покупать Турбослим блокатор калорий. Если не помог мне, это не значит что не поможет кому-то другому.

Если он не помог вам, то он и другим людям не поможет. Вы что, не из того же теста слеплены? Но спасибо, что написали, не поленились. Вот я прочитала и теперь сэкономлю 630 рублей, которые на дороге не валяются.

А лично меня еще удивляет, что многие до сих пор верят в то, что есть чудодейственные таблетки, которые могут быстро сделать нашу фигуру идеальной буквально за месяц. При том, что мы хотим кушать вкусности и тортики. Похудение - это длительный процесс, в течении которого нужно перестроить свое питание, без этого никакие таблетки не в силах сделать нас стройными.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Турбослим блокатор калорий - отзывы худеющих 

Сообщение _ALLA_ » 15 июн 2019, 11:12

Люся писал(а):Если там рекомендуют поменьше есть, тогда и без таблеток можно худеть. Мне вот это не нравится, когда в средствах для похудения указывают, что надо меньше есть и заниматься спортом. На кой они-то тогда сдались?

Ну как зачем - делать тех, кто их продает богаче и счастливее. Уж если у них появится лишний вес они смогут на деньги от продажи чудо-средств купить себе операциюи у самых лучших пластических хирургов мира. И чем больше будут покупать их продукцию, тем лучше будут жить они и тем глупее будут их покупатели. Лох не мамонт, лох не вымрет - их девиз по жизни. Вместо того, чтобы смотреть рекламу чудо-средств по телевизору и в интернете лучше встать и пойти погулять в парке, сжечь лишние калории, так день за днем килограммы лишние и уйдут без всяких таблеток, травок, припарок и прочей ерунды. Тем более если врач не назначал это средство.

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим блокатор калорий - отзывы худеющих 

Сообщение Тамара » 18 июн 2019, 23:18

Яна писал(а):
МираНДа писал(а):Не буду категорична в утверждении что не надо покупать Турбослим блокатор калорий. Если не помог мне, это не значит что не поможет кому-то другому.

Если он не помог вам, то он и другим людям не поможет. Вы что, не из того же теста слеплены? Но спасибо, что написали, не поленились. Вот я прочитала и теперь сэкономлю 630 рублей, которые на дороге не валяются.

А мне этот препарат помог. Но самым любимым препаратом от Эвалар является Турбослим Кофе, которому посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=9&t=23581&p=62090&hilit=турбослим+кофе#p62090.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Турбослим блокатор калорий - отзывы худеющих 

Сообщение _ALLA_ » 22 июн 2019, 14:05

Конечно помог, ага. Если вы следовали инструкции - то есть ели меньше почти месяц, снизили количество мучного и жирного. Так и каша из топора поможет и любая другая таблетка. Потому что при снижении калорийности питания человек всегда худеет - это закон природы, меньше ешь - меньше толстеешь. И Турбослим тут ни при чем. Вот если бы вы сказали, что он помог хотя вы ели по торту в день, вот тогда бы я поверила в чудо. Но чудес не бывает. Если не снизить количество калорий не похудеть никак, хоть килограммами Турбослим ешь. Снизив норму потребления калорий в день всего на 10% можно потерять тоже около 10% веса. При весе 70-80кг это примерно -8кг за месяц. Без всяких лекарств и ненужной траты денег.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбослим блокатор калорий - отзывы худеющих 

Сообщение Dafne » 03 авг 2019, 17:13

_ALLA_ писал(а):Конечно помог, ага. Если вы следовали инструкции - то есть ели меньше почти месяц, снизили количество мучного и жирного. Так и каша из топора поможет и любая другая таблетка. Потому что при снижении калорийности питания человек всегда худеет - это закон природы, меньше ешь - меньше толстеешь. И Турбослим тут ни при чем. Вот если бы вы сказали, что он помог хотя вы ели по торту в день, вот тогда бы я поверила в чудо. Но чудес не бывает. Если не снизить количество калорий не похудеть никак, хоть килограммами Турбослим ешь. Снизив норму потребления калорий в день всего на 10% можно потерять тоже около 10% веса. При весе 70-80кг это примерно -8кг за месяц. Без всяких лекарств и ненужной траты денег.

У меня не получается столько сбросить, ем я совсем не много, но почему-то я не могу похудеть. Общая калорийность потребляемой пищи у меня не более 1000 кКал, но сбрасываю я не больше, чем 2 кг за месяц. Так что не всегда ваша формула работает. Но я как и вы противник таких таблеток для похудения, это всего лишь мочегонное и слабительное, а вода потом быстро возвращается.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбослим блокатор калорий - отзывы худеющих 

Сообщение Dafne » 20 авг 2019, 11:04

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

В итоге. Я принимала по 5 таблеток в день. По 2 на завтрак и обед. И одну вместе с ужином (т.к. на ужин я обычно ем просто салат с йогуртом). В итоге 1 пачки хватает на 8 дней. В итоге в месяц вы потратите более 1000 рублей на курс.

Я купила упаковку Блокатора калорий в четверг, специально взвесилась. Потом взвесилась во вторник. И с радостью увидела, что мой вес уменьшился на 700 грамм (взвешиваюсь я всегда в одной одежде, натощак, после утреннего туалета). Да что там говорить "с радостью", я была в диком восторге!!! Smile Обрадовалась, что ВОООТ!!! заработало наконец-то! Вес сдвинулся с мертвой точки!!!

Думала, если за пол недели у меня ушло больше половины кг., то уж за месяц я кааааак похудею и вернусь к своему прежнему весу.

Обрадовалась, что средство действительно работает. Но…. Моя радость была преждевременной. Я честно принимала таблетки курсом. А именно месяц. Далее мой вес не поменялся.

Т.е. начала я с веса в 62,6. Похудела до 61,9. И вес мой ныне там. Sad

►►►ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ. У меня их не было.

Никаких неприятных последствий от приема не было (что радует).

Нормализовался стул, все стало как по часам и четкому графику.
Болей в животе, бурлений и других неприятных ощущений не было.


►►► ИТОГ

В моем случае, к сожалению, средство не сработало. Но у меня к Турбослим блокатору калорий осталось нейтральное отношение. Но мне он не помог. Может, у людей с нормальным обменом веществ или с проблемами переедания таблетки «заработают».


Вернуться в «Как удержать достигнутый вес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей