Польза от низкокалорийных диет

Vitalina121
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Польза от низкокалорийных диет

Сообщение Vitalina121 » 29 ноя 2018, 15:54

В целом от низкокалорийных диет пользы не бывает, по тому, что обмен веществ только замедляется, из организма выводится вода в первое время. По этим причинам вес сразу уходит быстро, но это лишь иллюзия. На самом деле важно потреблять калорий достаточно калорий для хорошего функционирования организма, и при этом не переедать. Можно купить кухонные весы, стоят они вообще копейки, и без проблем можно считать калории. Благодаря этому и кушаешь достаточно и вес уходит постепенно но верно. А низкокалорийные диеты еще закрывают спорт, так как не остается сил на физ нагрузки. В общем от них пользы ноль.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Польза от низкокалорийных диет

Сообщение DianeRose » 20 фев 2019, 18:14

Тая писал(а):Источник цитаты
Марина Тарыгина писал(а):Источник цитаты нужно считать калории - это факт.

Я против подсчета калорий. Никогда их не считала и считать не собираюсь. Зачем зря мозги напрягать и время тратить? Итак можно соображать.

Я тоже так думаю, мне лень калории считать :-) Но многие говорят, что методика подсчета реально помогает, вот я и призадумалась, может, действительно, стоит чуток поднапрячься.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Польза от низкокалорийных диет

Сообщение KatyaL » 31 май 2019, 10:16

Долго шла к тому, чтобы привычный чай со сладостями заменить чем-нибудь сладким, но полезным. Вернулась к потреблению таблеток из стевии вместо сахара в чай. На банке нарисовано, что продукт содержит 0,7 калорий и подходит для желающих похудеть. В общем, развожу две таблетки на почти полулитровую кружку и пью приторно-сладкий чай. В результате сократила потребление мучного, не так тянет на шоколад, как раньше, и в конце концов заметно подтянулась. Три кг ушло за 2 месяца чая со стевией. Как говорится, довольна, как слон. Пью приторно-сладкий чай и худею. Удовольствие без нежелательных последствий.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Польза от низкокалорийных диет

Сообщение Фуксия » 07 июн 2019, 17:17

KatyaL писал(а):Источник цитаты Долго шла к тому, чтобы привычный чай со сладостями заменить чем-нибудь сладким, но полезным. Вернулась к потреблению таблеток из стевии вместо сахара в чай. На банке нарисовано, что продукт содержит 0,7 калорий и подходит для желающих похудеть. В общем, развожу две таблетки на почти полулитровую кружку и пью приторно-сладкий чай. В результате сократила потребление мучного, не так тянет на шоколад, как раньше, и в конце концов заметно подтянулась. Три кг ушло за 2 месяца чая со стевией. Как говорится, довольна, как слон. Пью приторно-сладкий чай и худею. Удовольствие без нежелательных последствий.

А я когда-то купила стевию ради ЗОЖ)) Чай и так пью без сахара и сладкого. Так вот, ее вкус мне показался просто ужасным! Прошло лет 10, а я до сих пор его помню.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя