Голливудская диета для похудения - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Голливудская диета для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 06 ноя 2021, 17:55

Арина Ков. писал(а):в Голливуде знают толк в похудении. Со звездами в этом направлении работают обычно одновременно 2-3 специалиста: диетолог, тренер и какой-нибудь нутрициолог, к примеру. Плюс ко всему к каждому клиенту они находят индивидуальный подход

Еще бы там к каждому индивидуально не искали подход. За такие-то деньги из кожи вылезут, а найдут. :lol:

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Голливудская диета для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 14 янв 2022, 16:10

Отзыв из сети про диету
В принципе про эту диету можно сказать, что используются те же продукты как при обычном питании. Она рассчитана на 2 недели. Сочетая эту диету с физическими упражнениями можно похудеть на 10 кг и больше. Надо употреблять 1,5 литра жидкости в день. Исключаются на время диеты: соль, специи, масло, сахар. Эта диета была придумана в США и адаптирована к нашим условиям и продуктам. Она включает: яйца (куриные или перепелиные), грейпфпукты, яблоко, огурцы, капусту, телятину, рыбу, обезжиренный творог. Поэтому я и ее и выбрала. Питаться согласно этой диете надо 2 раза в день: обед и ужин, завтрак полностью исключается. Меня поразило то, что во время диеты совершенно нет чувства голода из-за рациона: например, мясо телятины долго переваривается, капуста наполняет желудок "разбухаясь".Просидела на этой диете 7 дней. Действительно быстро уходят лишние килограммы, подтягивается кожа в проблемных местах
(ну это впрочем всегда, когда перестаешь употреблять жирную и острую пищу, то целлюлит визуально уходит). Во время диеты из-за недостатка всех микроэлементов, дополнительно рекоммендуется, к тому же, принимать витамины. Я витамины не принимала, поскольку от химических витаминов толку нет никакого: они не воспринимаются организмом.На 3 день у меня начал болеть желудок <это напомнило мне студенческие годы))> ,а на 4 день - вообще вся область живота. До диеты желудок у меня вообще не болел и питалась я так как хотела. Фрукты и овощи по диете натощак употрбеляемые длительно могут навредить в зависимости от кислотности желудка.Диета выходит дорогая: за 2 недели в рацион включается столько мяса и рыбы сколько я без диеты не ем обычно за этот период времени без диеты. Отсуствие масла не очень хорошо для желудка, он не смазывается. На 7 день я купила в аптеке 2 растворимых порошка при болях в желудке и они меня спасли)). Диету я прекратила, а остановилась на ежедневных коротких упражнениях для стройности фигуры.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Голливудская диета для похудения - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 05 мар 2023, 10:06

При таком рационе трудно не похудеть. Калорийность действительно выходит такая, что от голода конечно не умрёшь, но заниматься каким-то физическим трудом вряд ли получится эффективно.

Аватара пользователя
Таня Р
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 12:40

Re: Голливудская диета для похудения - отзывы

Сообщение Таня Р » 22 сен 2023, 15:54

В Голливуде много денег. Я уверена, что они не сидят на изнуряющих диетах, а пьют какие-то чудодейственные таблетки или обращаются к пластическим хирургам, чтобы откачать весь жир.

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Голливудская диета для похудения - отзывы

Сообщение Павел Лернер » 18 фев 2024, 10:26

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Я могу отдать ужин врагу, если просыпаюсь в будни в 5-6 утра и ем весь день, а к вечеру уже вымоталась и хочется только утолить жажду и поскорее лечь спать. Зато в выходные, когда спишь подольше, время бодрствования сдвигается на несколько часов и вечером в 9-10 ты хочешь есть так же, как в будни часиков в 6. Так что есть или не есть после 6 или на поздний ужин - здесь правило задает сон. Голливудские дивы ведут ночной образ жизни. И, как нетрудно догадаться, пьют много кофе и питаются нездорово, вперемешку с голодовками, сигаретами и наркотиками. Такая жизнь для здоровья очень вредна. Завтракают, наверное, часиков в 12, во время ланча, у них там бранч. :) А нижний часовой предел принятия пищи неограничен, если только не требуется похудеть для вожделенной роли.

Понимаю на все сто! В будни рано вставать - это как отдавать ужин врагу, согласен. Только успеваешь проснуться, а уже пора есть. А в выходные, когда можно подольше поспать, так и хочется покушать позже. А вот сон у меня тоже диктует, когда есть. Иногда в 9 вечера, а иногда и в 6 вечера.
Если честно, Голливудские дивы меня поразили своим раскладом. Я тут думаю, может, тоже попробовать бранч в 12 и переключить режим сна на ночной.
Кстати, вы правы, сон - это важно. Нужно всегда правильно спать и ложиться вовремя. Ничего не поделаешь, приходится подстраиваться под него. Лучше хорошая еда и здоровый сон.

Аватара пользователя
Вадим Саватеев
Эксперт
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 10:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Голливудская диета для похудения - отзывы

Сообщение Вадим Саватеев » 21 мар 2024, 18:06

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Люся писал(а):Источник цитаты Все советуют не есть после шести, ужин отдавать врагу... А вот завтрак съешь сам. А тут чего-то с точностью наоборот. Че-т странно. :shock:

Ну, это же голливудская диета, для актеров - а у них все совсем наоборот, по сравнению с обычными людьми)))

Просто они так себя рекламируют) Как по мне все эти диеты сугубо индивидуальны и не всем могут подойти.


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей