Голливудская диета для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Голливудская диета для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 31 авг 2019, 10:05

Люся писал(а):Источник цитаты Все советуют не есть после шести, ужин отдавать врагу... А вот завтрак съешь сам. А тут чего-то с точностью наоборот. Че-т странно. :shock:

Для меня именно такая система и стала основополагающей. Причем организм практически сам к ней пришел, относительно безболезненно. После 6 я, конечно, ем, но не объедаюсь до отвала, как раньше. Просто перенесла акцент калорийности на первую половину дня.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Голливудская диета для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 09 сен 2019, 15:07

Zoe писал(а):Источник цитаты
Люся писал(а):Источник цитаты Все советуют не есть после шести, ужин отдавать врагу... А вот завтрак съешь сам. А тут чего-то с точностью наоборот. Че-т странно. :shock:

Для меня именно такая система и стала основополагающей. Причем организм практически сам к ней пришел, относительно безболезненно. После 6 я, конечно, ем, но не объедаюсь до отвала, как раньше. Просто перенесла акцент калорийности на первую половину дня.

Я могу отдать ужин врагу, если просыпаюсь в будни в 5-6 утра и ем весь день, а к вечеру уже вымоталась и хочется только утолить жажду и поскорее лечь спать. Зато в выходные, когда спишь подольше, время бодрствования сдвигается на несколько часов и вечером в 9-10 ты хочешь есть так же, как в будни часиков в 6. Так что есть или не есть после 6 или на поздний ужин - здесь правило задает сон. Голливудские дивы ведут ночной образ жизни. И, как нетрудно догадаться, пьют много кофе и питаются нездорово, вперемешку с голодовками, сигаретами и наркотиками. Такая жизнь для здоровья очень вредна. Завтракают, наверное, часиков в 12, во время ланча, у них там бранч. :) А нижний часовой предел принятия пищи неограничен, если только не требуется похудеть для вожделенной роли.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Голливудская диета для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 10 сен 2019, 10:26

Zoe писал(а):Источник цитаты
Люся писал(а):Источник цитаты Все советуют не есть после шести, ужин отдавать врагу... А вот завтрак съешь сам. А тут чего-то с точностью наоборот. Че-т странно. :shock:

Для меня именно такая система и стала основополагающей. Причем организм практически сам к ней пришел, относительно безболезненно. После 6 я, конечно, ем, но не объедаюсь до отвала, как раньше. Просто перенесла акцент калорийности на первую половину дня.

Вот, кстати, недавно опять читала продвинутых диетологов)) Самые современные, научно подтвержденные рекомендации, таковы: завтрак должен быть самым "мощным" приемом пищи, в обед надо съедать уже поменьше, а ужин сделать самым скромным из трех приемов пищи. Это полезно не только для фигуры, но и для здоровья.
Ну, а в Голливуде, конечно, пусть едят так, как им больше нравится, нам их совершенно не жалко))

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Голливудская диета для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 11 сен 2019, 10:17

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Zoe писал(а):Источник цитаты
Люся писал(а):Источник цитаты Все советуют не есть после шести, ужин отдавать врагу... А вот завтрак съешь сам. А тут чего-то с точностью наоборот. Че-т странно. :shock:

Для меня именно такая система и стала основополагающей. Причем организм практически сам к ней пришел, относительно безболезненно. После 6 я, конечно, ем, но не объедаюсь до отвала, как раньше. Просто перенесла акцент калорийности на первую половину дня.

Вот, кстати, недавно опять читала продвинутых диетологов)) Самые современные, научно подтвержденные рекомендации, таковы: завтрак должен быть самым "мощным" приемом пищи, в обед надо съедать уже поменьше, а ужин сделать самым скромным из трех приемов пищи. Это полезно не только для фигуры, но и для здоровья.
Ну, а в Голливуде, конечно, пусть едят так, как им больше нравится, нам их совершенно не жалко))

Согласна с вами, мне их тоже нежалко. :) Они в нашей жалости и не нуждаются, с такими гонорарами. Но они и сами сейчас стремятся к здоровому образу жизни, даже как-то гипертрофированней, чем обычные люди. Потому что ЗОЖ сейчас моден, и если ты пьешь соки из трав и занимаешься фитнесом, то ты в тренде, а твоя известность работает на то, что у твоей диеты будет куча последователей. Единственное, что меня всегда смущает во многих популярных диетах, так это их оторванность от жизни и использование редких на наших отечественных прилавках продуктов, недоступных обычному покупателю. Поэтому приходится подстраиваться и подбирать что-то похожее, утешает себя мыслью, что ты тоже имеешь отношение к модной диете, тоже в тренде. :)

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Голливудская диета для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 24 сен 2019, 17:26

По правилам диеты, есть нужно только один раз в день. Не считаю, что это правильно. Конечно, при таком образе питания вес начнет снижаться, но долго выдержать такую диету не получится. Есть большой шанс сорваться и набрать все, что ушло или даже больше. На мой взгляд, стоит выбирать менее голодные системы питания с разнообразными продуктами, чтобы не было постоянного голода.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Голливудская диета для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 25 сен 2019, 20:06

Лейла писал(а):Источник цитаты По правилам диеты, есть нужно только один раз в день. Не считаю, что это правильно. Конечно, при таком образе питания вес начнет снижаться, но долго выдержать такую диету не получится. Есть большой шанс сорваться и набрать все, что ушло или даже больше. На мой взгляд, стоит выбирать менее голодные системы питания с разнообразными продуктами, чтобы не было постоянного голода.

В общем, чтобы похудеть, не нужно придумывать что-то очень изощренное - все гораздо проще, чем разные "голливудская диета" и подобные ей))

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Голливудская диета для похудения - отзывы

Сообщение Lillian » 18 дек 2019, 23:10

Лейла писал(а):Источник цитаты По правилам диеты, есть нужно только один раз в день. Не считаю, что это правильно. Конечно, при таком образе питания вес начнет снижаться, но долго выдержать такую диету не получится. Есть большой шанс сорваться и набрать все, что ушло или даже больше. На мой взгляд, стоит выбирать менее голодные системы питания с разнообразными продуктами, чтобы не было постоянного голода.

Согласна с Вами. Временные меры всегда дают временный результат, а если так постоянно голодать, можно подорвать здоровье. Кроме того, сейчас многие диетологи говорят, что при диете не должно быть дискомфорта, а если соблюдающего описанный режим шатает от голода и болит голова, это совершенно ненормально. Важна сбалансированная, здоровая пища. И организму нужны витамины и минералы, иначе начнут крошиться зубы и ногти, появляться болезни, притом хронические.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Голливудская диета для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 11 янв 2021, 21:14

Vlada_Prime писал(а):Если голливудская звезда может позволить себе между съемками валяться на диване и ничего не делать, тогда, может, этот калораж будет ей в самый раз.

"Между съемками" у них не бывает. Когда у них съемки, они работают до изнеможения. А когда съемки закончатся, тогда пускаются во все тяжкие. И про диеты даже не вспоминают. Я думаю так.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Голливудская диета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 27 июн 2021, 10:05

Отзыв в сети
Сама по себе эта диета очень проста. Но это только на первый взгляд. Я долго не могла к ней привыкнуть - жила только до девятого дня =). Но теперь вот уже 3 года как я придерживаюсь вышеперечисленных принципов. За это период я потеряла 28 кг и научилась контролировать свой вес: сейчас он стабилен. Советую всем отказаться от быстрых диет и строить свою жизнь по принципу голливудской постоянной диеты.

Что можно и что нельзя!!!

Категорически запрещается: майонез. мучное, сладкое (кроме девятого дня), картофель, полуфабрикаты, соки в упаковке.

С осторожностью: рис, сыры, сметана, жирная рыба, жареное, кукуруза, заготовки собственного производства.

Можно: овощи, фрукты, маложирные молочные продукты, крупы (кроме манной), мясо, рыба, морепродукты.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Голливудская диета для похудения - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 08 окт 2021, 16:29

Не знаю, соответствует ли эта диета своему названию, но точно могу сказать, что в Голливуде знают толк в похудении. Со звездами в этом направлении работают обычно одновременно 2-3 специалиста: диетолог, тренер и какой-нибудь нутрициолог, к примеру. Плюс ко всему к каждому клиенту они находят индивидуальный подход, так как все не могут одинаково худеть на одной и той же диете. И самое главное - они очень много внимания уделяют тренировкам. Причем тренировки эти тоже составляются индивидуально, исходя из строения фигуры звезды, ее проблемных мест и желаемых параметров. Так что нам, простым людям, до Голливуда далеко))


Вернуться в «Низкокалорийные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость