Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 07 июн 2021, 10:05

Lizochka писал(а):Я сама практиковала лечебное голодание и могу сказать, что оно не лучше обычной диеты. Во время голодания первые 2 дня вес вообще не меняется и лишь на третий день килограммы начинают таять. Но затем потеря веса снова останавливается. Для меня это не понятно, как можно не есть и не терять вес, но это так. При этом с каждым днем нарастает слабость и уже на пятый день ты не можешь ни работать, ни нормально спать.

Сомнительное это голодание, пусть даже его обозвали лечебным. Поиздеваешься так вот над собой и своим организмом, а потом все равно наберешь килограммы. Как вы на такое решились?

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение muse » 13 июн 2021, 10:06

Тая писал(а):Источник цитаты
Lizochka писал(а):Я сама практиковала лечебное голодание и могу сказать, что оно не лучше обычной диеты. Во время голодания первые 2 дня вес вообще не меняется и лишь на третий день килограммы начинают таять. Но затем потеря веса снова останавливается. Для меня это не понятно, как можно не есть и не терять вес, но это так. При этом с каждым днем нарастает слабость и уже на пятый день ты не можешь ни работать, ни нормально спать.

Сомнительное это голодание, пусть даже его обозвали лечебным. Поиздеваешься так вот над собой и своим организмом, а потом все равно наберешь килограммы. Как вы на такое решились?

Вот видите как. Когда задумываешься о самой быстрой диете, то у большинства обывателей в голову приходит именно голодание. Поэтому долго не размышляют и начинают голодать. Особенно если впереди поджимает ответственное мероприятие. Но парадокс здесь заключается в том, при голодовке организм сперва испытывает сильный стресс, а потом быстро спохватывается и начинает спешно сохранять остатки килограммов, а после окончания диеты депонировать их на случай следующего такого голодного коллапса.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 27 янв 2022, 10:08

Для каждого своя диета является идеальной. Мне, например, для быстрого похудения нужно отказаться от хлеба и подключить спорт. Это самое быстрое, а кому-то такое похудение будет не быстрым

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 27 мар 2022, 18:47

Тоже считаю, что нет одной определенной диеты, которая помогала бы всем избавится быстро от лишних кг

Аватара пользователя
Павел Лернер
Профи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 09:46

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Павел Лернер » 28 дек 2022, 10:01

Xana писал(а):Источник цитаты На протяжении жизни мне довелось перепробовать массу диет, ни одна из них не привела меня к цели, как только худела килограммы тут же возвращались, это продолжалось до тех пор пока я не села и не разобралась вопросе. Как оказалось всё очень просто, не нужно менять рацион, нужно считать калории и больше двигаться, главное чтобы ежедневно был дефицит, организм теряет жир, а поскольку стрессовой ситуации с рационом нет, то обратно поступлений не наблюдается, это длинный, но верный путь!

Все верно. Нужно пробовать и подбирать ту диету которая подходит именно вам. Иначе ни как.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 09 янв 2023, 10:02

Мне отказ от хлеба и сладкого помог избавится от лишних кг, набранных за праздники, но это не большой плюс был

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 02 мар 2023, 10:04

Мне тоже всегда помогал отказ от сладкого, но в этот раз на весах +4, а отката нет уже неделю. Совсем

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 01 апр 2023, 18:09

А водного режима Вы придерживаетесь? Это очень важно. Вода присутствует в процессе расщепления жиров

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 27 апр 2023, 10:03

Если больше пить воды и меньше жирного есть - похудение сразу начнется. А если сбалансировать свою еду по бжу, то тем более. И без всяких голодовок.

Аватара пользователя
Вадим Саватеев
Эксперт
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 10:13
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Вадим Саватеев » 24 июн 2023, 17:27

Не верб я в быстрые диеты. Да кому то они могут помочь в силу особенностей, но нельзя говорить о том что это универсальная диета. Нужно искать диету и естественно заниматься физической подготовкой.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей