Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение MarinaST » 22 май 2020, 18:58

NadinXXX писал(а):Источник цитаты Уже не один раз сидела на раздельном питании. Для меня это приемлемая диета, но не очень полезна для ЖКТ. Поэтому на ней должны сидеть только люди, у которых нет проблем в этой области.
Такой вид раздельного питания не видела. В первый день только вода это очень жестко и вредно. Может как-то доработать ее. Нужно подумать над этим вопросом и попробовать на себе

Я вот тоже думаю, что стоит попробовать. Если непродолжительно и эффективно, почему бы и нет.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 06 авг 2020, 14:53

Не ерундой надо страдать и не выдумывать какие-то дикие диеты с ограничениями, а просто сбалансировать питание по БЖУ и больше двигаться. У многих в рационе больше жирного и мучного, чем белка, нужно просто поменять привычки и есть немного меньше, а тренироваться больше. Вот и весь секрет. Не надо искать никакие чудо-диеты. Многие любят побольше и повкуснее поесть да поменьше шевелиться, а потом ищут что б такое съесть, чтобы похудеть.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 09 авг 2020, 15:41

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Яна писал(а):Источник цитаты А я жить на одной воде просто боюсь. Мне кажется, что организм на это может отреагировать очень отрицательно. Ни разу в жизни я так не пробовала и надеюсь, что не придется, ведь в жизни может случиться всякое. Питание особо нужно мозгу. Я вот думаю про Жанну Фриске. Она ведь участвовала в проекте "Последний герой", где ей пришлось голодать на необитаемом острове, и вполне возможно, что голод сказался на ее мозге.

Если ваши рассуждения были бы верны, то участь Жанны разделили бы все, кто снимался в этом проекте за многие годы.

Совсем не обязательно, чтобы у всех участвующих впоследствии появился рак мозга, ведь организмы у всех разные. Помню, еще был проект "Голод". Вскоре тоже умерла участница этого проекта, совсем молодая, и оставила трехлетнюю дочку. Хорошо помню эту историю, потому что эта девушка какое-то время была и участницей Дома 2, и другие участники складывались на ее похороны.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 11 авг 2020, 20:04

Яна писал(а):Источник цитаты А я жить на одной воде просто боюсь. Мне кажется, что организм на это может отреагировать очень отрицательно. Ни разу в жизни я так не пробовала и надеюсь, что не придется, ведь в жизни может случиться всякое. Питание особо нужно мозгу. Я вот думаю про Жанну Фриске. Она ведь участвовала в проекте "Последний герой", где ей пришлось голодать на необитаемом острове, и вполне возможно, что голод сказался на ее мозге.

У нее сперва в Мексике на "Каникулах в Мексике" перегрев солнечный был, а потом от ЭКО. Писали же не раз. И про ЭКО уже 100 раз говорили, что оно рак мозга дает. Поэтому не надо полжизни фестивалить и жариться на солнце до углей, а потом под старости лет о детях задумываться. Хотя Жанну жалко, не злая девушка была и довольно скромный человек, если в сторону от сценического образа.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 04 сен 2020, 10:06

Самая быстрая диета это не значит, что она будет эффективной. сбросить это легко, а вот удержать вес это очень сложно

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 09 сен 2020, 10:20

Для меня самой быстрой и эффективной диетой является трехразовое питание и без подъедания. Убираю хлеб и сладкое из рациона. Завтракаю и пью кофе без сахара. Потом можно пить воду или чай без сахара. Обед съедаю и опять пью кофе. Без него мне очень тяжело. Ужин часов в 18-19 и больше ничего не ем. Даже орешек или яблочко. На переваривание любой пищи выделяется инсулин и, если пищи очень мало, то он накапливается и потом все это превращается жир

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 17 сен 2020, 15:49

ElenaNew писал(а):Источник цитаты Для меня самой быстрой и эффективной диетой является трехразовое питание и без подъедания. Убираю хлеб и сладкое из рациона. Завтракаю и пью кофе без сахара. Потом можно пить воду или чай без сахара. Обед съедаю и опять пью кофе. Без него мне очень тяжело. Ужин часов в 18-19 и больше ничего не ем. Даже орешек или яблочко. На переваривание любой пищи выделяется инсулин и, если пищи очень мало, то он накапливается и потом все это превращается жир

Ага-а-а, все-таки при строгости диеты допинг у вас имеется - кофе. И я о том же. Это надо иметь идеальную, безмятежную жизнь с идеальным здоровьем, чтобы простая, здоровая еда приносила радость и была бы лишь средством поддержания сил, а не всем прочим, что мы ей приписываем. Честно вам скажу, я не представляю, как можно в обычном режиме дня питаться трехразово и как вы, и чтобы сил на все насущные дела хватало. Если вы вышиваете или картины пишите, тогда понятно. Сидите на кофе и есть в творческом угаре практически не хочется. Но я верю, что вы худая. При таком питании точно будешь стройной. Только насколько вас хватит, жить без хлеба и не есть после семи.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Lillian » 28 сен 2020, 20:02

Вообще стараюсь придерживаться определенного режима постоянно, но если нужно быстро похудеть просто немного урезаю порции. Магазинное мучное и сладкое не употребляю вообще. Иногда готовлю шоколад или пирог сама, но ем подобные блюда только до полудня. Очень помогает быстро сбросить вес отказ от ужина. Или, нужно не есть хотя бы за три-четыре часа до сна.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 02 окт 2020, 15:32

Lillian писал(а):Источник цитаты Вообще стараюсь придерживаться определенного режима постоянно, но если нужно быстро похудеть просто немного урезаю порции. Магазинное мучное и сладкое не употребляю вообще. Иногда готовлю шоколад или пирог сама, но ем подобные блюда только до полудня. Очень помогает быстро сбросить вес отказ от ужина. Или, нужно не есть хотя бы за три-четыре часа до сна.

Если в ужине себе отказываете, тогда с утра голодные бежите к холодильнику и наедаетесь за ужин и за завтрак? Как здесь по-другому объяснить? Делаете упор плотности еды в первой половине дня, но ведь общий суточный колораж от этого меньше не становится?

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самая быстрая диета для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 11 окт 2020, 14:25

Mania писал(а):Источник цитаты
ElenaNew писал(а):Источник цитаты Для меня самой быстрой и эффективной диетой является трехразовое питание и без подъедания. Убираю хлеб и сладкое из рациона. Завтракаю и пью кофе без сахара. Потом можно пить воду или чай без сахара. Обед съедаю и опять пью кофе. Без него мне очень тяжело. Ужин часов в 18-19 и больше ничего не ем. Даже орешек или яблочко. На переваривание любой пищи выделяется инсулин и, если пищи очень мало, то он накапливается и потом все это превращается жир

Ага-а-а, все-таки при строгости диеты допинг у вас имеется - кофе. И я о том же. Это надо иметь идеальную, безмятежную жизнь с идеальным здоровьем, чтобы простая, здоровая еда приносила радость и была бы лишь средством поддержания сил, а не всем прочим, что мы ей приписываем. Честно вам скажу, я не представляю, как можно в обычном режиме дня питаться трехразово и как вы, и чтобы сил на все насущные дела хватало. Если вы вышиваете или картины пишите, тогда понятно. Сидите на кофе и есть в творческом угаре практически не хочется. Но я верю, что вы худая. При таком питании точно будешь стройной. Только насколько вас хватит, жить без хлеба и не есть после семи.

Хлеб никогда не любила. Одно время, когда появились хлебопечки, то и мы соблазнились и купили. Тогда конечно и началось обжорство, но это не правильно. Я набрала 5 кг, муж 8 кг и мы волевым решением пришли к выводу, что хватит! Я работаю в офисе и не пойму в чем проблема есть три раза в день? Утром дома, днем на работе и вечером дома. У меня двое детей, кот и собака, куча дел и обязанностей и энергии хватает. Вы ж не только хлебом заправляетесь...


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей