Питьевая диета для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение Emma » 07 окт 2019, 22:21

_ALLA_ писал(а):Источник цитаты Бредовая диета полностью. Смузи нельзя, а кисель можно? Кмсель гуще смузи намного. Газировка вообще усиливает аппетит. И голодать пять дней на одной воде? Это пытка для организма. Калорий вообще почти ноль при такой диете, как организм будет жить на таком питании без энергии? Воды тоже много пить нельзя, а автор пишет можно хоть океан. Попробуйте пять дней пить по пять литров воды - почки откажут. Максимум два литра в день для здорового человека и то не сразу, а в течение дня, чтобы есть не хотелось. Но при этом надо питаться небольшими порциями по 6 раз в день, чтобы не сыграть в ящик.

Согласна с Вами полностью! Так наливаться водой - никакого здоровья не хватит! Если есть хоть малейшая проблема с почками, отечность гарантирована! Все должно быть в меру, без излишеств.

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение NadSlim » 08 ноя 2019, 17:03

_ALLA_ писал(а):Источник цитаты Бредовая диета полностью. Смузи нельзя, а кисель можно? Кмсель гуще смузи намного. Газировка вообще усиливает аппетит.

Да, от газировки вообще никакого толку. Наоборот, только вред. Не стала бы следовать этой диете. Важно питаться сбалансировано, не есть жирных продуктов и пить в меру, до 2 литров в сутки.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 23 ноя 2019, 15:57

Питьё, конечно, важно. Но нельзя же им заменять полноценные приемы пищи. Диета, как по мне, бессмысленная. Во-первых, очень важно определить то, что нельзя пить всё подряд. При похудении обязательно нужно исключать всевозможные сладкие напитки (в том числе кофе и чай, если их пьют с сахаром), а уж тем более никаких соков и газировок. Пить нужно только чистую воду. Можно, конечно, добавлять в нее лимон или имбирь, ну или еще что-то по желанию. Но опять же, вода - это одно, а еда - это другое. Нельзя пропускать обязательные приемы пищи, иначе никакого похудения не получится, разве что истощение только.

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение Komolova » 27 ноя 2019, 19:51

"Питьевая" излюбленная диета анорексичек! Может показаться, что диета простая, ведь в принципе можно пить питательные продукты, но насыщение происходит до поры до времени, через несколько дней захочется съесть нормальных продуктов и будьте уверены, если у вас проблемы с силой воли, кто вы будете наверстывать упущенное и ещё наберете вес... Сама через это прошла!

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение Lomonoff » 29 ноя 2019, 18:08

Каждый человек должен знать, что пить нужно как минимум восемь стаканов чистой воды в день - это реально как минимум. Расписывать то, почему обилие воды так полезно для человеческого организма, я здесь не буду, можете почитать об этом в интернете, но и похудению обильное питье действительно может поспособствовать, поэтому не пренебрегайте водой, ведь у нас она доступна.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 29 дек 2019, 22:48

8 стаканов это получается 8*250мл=2000мл воды, то есть 2 литра. Выпить столько очень сложно будет. Но вот полстакана-стакан воды перед едой выпить можно, так будет меньше места в желудке для еды и быстрее придет чувство сытости. У нас люди не приучены есть в меру, а едят пока живот не натянется, вот вода и поможет ограничить количество еды до нормы.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 07 янв 2020, 14:54

Как бы удивительно это не звучало, но питьевая вода для похудения действительно хорошая вещь, а главное, что действенная, рекомендовать могу смело. Диета по сути простая и все что описано все правда, главное жидкости по больше, но хорошего качества, чтоб не заиметь проблемы с почками и тогда все будет замечательно, жидкость является, как бы проводником.

Алька
Авторитет
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 14:59
Благодарил (а): 1 раз

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение Алька » 10 фев 2020, 12:21

Крайне странная диета, как по мне, особенно если учесть, что в списке разрешенных к потреблению напитков есть кока-кола, пусть и зеро. Пустой желудок просто элементарно угробить углекислым газом, которого в этих напитках много. Да и откуда организм будет получать витамины и минералы при этой диете? Сколько на ней реально просидеть? 2-3 дня? А потом с испорченным желудком ходить?

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 21 фев 2020, 15:33

_ALLA_ писал(а):Источник цитаты 8 стаканов это получается 8*250мл=2000мл воды, то есть 2 литра. Выпить столько очень сложно будет. Но вот полстакана-стакан воды перед едой выпить можно, так будет меньше места в желудке для еды и быстрее придет чувство сытости. У нас люди не приучены есть в меру, а едят пока живот не натянется, вот вода и поможет ограничить количество еды до нормы.

Странно, я думала, что вы, наоборот, будете за 2 литра воды в день. Это не так уж и много. Особенно при данной диете, когда больше пьешь, чем ешь, пищу заменяешь водой в основном. Особенно если какую-то зарядку еще делаешь. Но я согласна с мнением, которое здесь высказали, что это диета анорексичек. Пить кока-колу на диете или питаться только сладкой шоколадкой, или леденец сосать до грибкового стоматита. Нездорово это. Как по мне, лучше есть, чтоб живот наткнулся, но какой-нибудь салат из огурцов с помидорами, даже без заправки. А если делать питьевую разгрузку, то на воде с овощами или воде и питьевой кисломолочке, и не более одного дня.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Питьевая диета для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 15 апр 2020, 19:39

Если можно блендерить все что ни попадя, в том числе супы вместе с курицей, то какая же это питьевая диета? Тогда уж жидкая. Немножко не вяжется название с описанием. И помимо всего этого жидкого надо обязательно еще воды по два литра в день пить? Картинка еще какая-то неприятная дана - не жрите, главное. Люди тут слово "кушаю" употребляют, а тут "не жрите". Вообще чё-то мне не понравилась эта диета.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей