Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 09 июн 2020, 15:22

Я по опыту могу отметить, что за 7 дней, похудеть конкретно не получится точно, уж жировой запас точно не даст ходу, так как за 7 дней очищается только кишечник и самый эффект только начинается. Лучше всего объединять любую диету с физическими нагрузками, тогда эффект будет двойной, факт. К тому же, благодаря постоянным занятиям спортом, эффект получается сохранить на подольше.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Сообщение Тая » 06 июл 2020, 15:06

Anna_Verdi писал(а):Диетологи и врачи всего мира относятся к диетам скептически

Я хоть не диетолог и не врач, но к диетам отношусь тоже очень скептически. Даже чересчур скептически. Поэтому на них и не сижу. Хотя поначалу, по молодости и по глупости, пыталась.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Сообщение Olga1998 » 05 дек 2020, 15:33

Вот такой отзыв я нашла в сети и считаю, что это реальный случай
Мне показалось, что диета вполне даже ничего. Особо голодать не надо, только следуй инструкциям и все.
Первый мой день был кефирный(в диете он идет как питьевой). Заранее было куплено 2 литра кефира. Когда хотелось есть - я выпивала по пол стакана кефира. Скажем так, первый день прошел терпимо...
Второй день - овощной. Ничего не тушила и не варила, а ела только сырые овощи(капуста, морковка, огурцы).
На третий день я решила взвеситься, но вес, поганец, вообще ни на грамм не уменьшился!, т. е. я как весила 63 кг. так и продолжала весить.
Я подумала, наверное, я плохо соблюдаю диету, и решила ее для себя немного ужесточить... третий день - питьевой. Я пила только воду. В конце дня думала, что сойду с ума!
Четвертый день - фруктовый. Утром, после третьего дня, я просто НАКИНУЛАСЬ на яблоки. Съела сразу 4 штуки. В течении дня так и ела яблоки, иногда "разбавляла" их апельсинами.
Пятый день - белковый. Ела творог. Много творога...:)
На шестой день не решилась повторить "подвиг" третьего дня, поэтому пила кефир.
А на 7 день, с утра, встала на веси.63 кг. FUCK! Вот это да. 6 дней мучений, а толку ноль. Распсиховалась и пошла есть свою заранее заготовленную шоколадку.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Сообщение ElenaNew » 11 янв 2021, 10:22

Тоже был опыт сидения на диете Любимая. В принципе сидеть на ней можно и не сложно. Каждый день меню разное. Для меня самый тяжелый день был овощной. Немного желудок агрессивно отреагировал на нее. За неделю минус три кг

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Сообщение Andy » 09 мар 2021, 20:01

Не очень понравилась идея вводить питьевой день. Яблочный и другие соки довольно кислые, они только подстегнут аппетит и усилят голод.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Сообщение Люся » 14 мар 2021, 18:49

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Вот такой отзыв я нашла в сети и считаю, что это реальный случай
Мне показалось, что диета вполне даже ничего. Особо голодать не надо, только следуй инструкциям и все.
Первый мой день был кефирный(в диете он идет как питьевой). Заранее было куплено 2 литра кефира. Когда хотелось есть - я выпивала по пол стакана кефира. Скажем так, первый день прошел терпимо...
Второй день - овощной. Ничего не тушила и не варила, а ела только сырые овощи(капуста, морковка, огурцы).
На третий день я решила взвеситься, но вес, поганец, вообще ни на грамм не уменьшился!, т. е. я как весила 63 кг. так и продолжала весить.
Я подумала, наверное, я плохо соблюдаю диету, и решила ее для себя немного ужесточить... третий день - питьевой. Я пила только воду. В конце дня думала, что сойду с ума!
Четвертый день - фруктовый. Утром, после третьего дня, я просто НАКИНУЛАСЬ на яблоки. Съела сразу 4 штуки. В течении дня так и ела яблоки, иногда "разбавляла" их апельсинами.
Пятый день - белковый. Ела творог. Много творога...:)
На шестой день не решилась повторить "подвиг" третьего дня, поэтому пила кефир.
А на 7 день, с утра, встала на веси.63 кг. FUCK! Вот это да. 6 дней мучений, а толку ноль.

Верю, что девушка много не сбросила, но хоть чуточку да должна была, ведь одной водой человек целый день питался. Все остальное тоже не в счет, если правду пишет. Даже то, что у нее было в кишечнике, должно было очиститься за это время, и то бы минус хоть какой-то был. А люди тут пишут, типа, за неделю на пять-семь-десять кг схуднула - вот уж чему точно не верю так не верю.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Сообщение Olga1998 » 13 дек 2021, 16:50

Тоже кажется странным, что вес не ушел абсолютно. Убрала все вредности, хлеб, ела овощи, фрукты, творог и нет результата.. нужно проверить щитовидку или поставить замок на холодильник. Может ночью подъедала )))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Сообщение Яна » 16 дек 2021, 10:03

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Убрала все вредности, хлеб, ела овощи, фрукты, творог и нет результата.. нужно проверить щитовидку или поставить замок на холодильник. Может ночью подъедала )))

Как это "может"? Сомнамбула что ли? ) Как можно есть и не помнить? Ночью есть однозначно не годится. ЖКТ надо когда-то отдыхать.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 26 фев 2022, 10:20

Наслышана об этой диете, она действительно стоящая, которая дает серьезный результат, сестра у меня впервые на ней сидела, когда собиралась ехать в Турцию, яро приводила себя в порядок и именно эта диета дала результат. Диета стоит внимания, ведь идет в первую очередь минимальная нагрузка на организм, а это самое главное, как по мне. Рекомендую всем ее.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Любимая на 7 дней - меню, отзывы

Сообщение NadinXXX » 07 май 2022, 16:34

Яна писал(а):Источник цитаты
Olga1998 писал(а):Источник цитаты Убрала все вредности, хлеб, ела овощи, фрукты, творог и нет результата.. нужно проверить щитовидку или поставить замок на холодильник. Может ночью подъедала )))

Как это "может"? Сомнамбула что ли? ) Как можно есть и не помнить? Ночью есть однозначно не годится. ЖКТ надо когда-то отдыхать.

У меня подруга ночью ест конфеты и не помнит про это утром. Днем она позволяет скушать себе одну конфетку, а ночью топчет сколько есть. Лучше тогда не покупать запрещенное, чтобы не соблазняться


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей