Диета похудей за неделю - меню, отзывы

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диета похудей за неделю - меню, отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 26 сен 2019, 15:48

Очередная голодовка. Лучше уж тогда вообще ничего не есть, всю неделю пить только водичку, тут эффект будет гарантирован, и никакой физической нагрузки при этом не нужно совершенно)))

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диета похудей за неделю - меню, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 08 окт 2019, 15:23

Лейла писал(а):Если я утром выпью стакан кефира, в обед съем яйцо и немного сыра, то к вечеру буду готова съесть "буйвола" и точно не смогу усмирить голод овощным салатиком. Не совсем понимаю, как можно продержаться на подобном питании в течение 7 дней. А если при этом вести активный образ жизни, то энергии точно не хватит. Постоянная агрессивность и подавленность будет преследовать.
Максимум, что можно сбросить за этот период это от 2 до 5 кг, в зависимости от того сколько лишнего веса было изначально.
После диеты вес с большой вероятностью вернется. Поэтому считаю, что худеть стоит постепенно, без голодовок.

Безусловно, нет одной диеты, общей для всех. Понятное дело, что нужно учитывать физическую активность в течение дня, чтобы составлять себе меню на день или на неделю. Главное, понимать что в целом еда должна быть правильной. А размеры порций и количество приемов пищи нужно регулировать, в зависимости от индивидуальных особенностей. Ну и нельзя себя так жестко ограничивать, как описывает автор поста.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета похудей за неделю - меню, отзывы

Сообщение DianeRose » 25 окт 2019, 22:09

А я, наоборот, не люблю короткие диеты, худеть надо постепенно, чтобы не навредить здоровью и нормально себя чувствовать. И вообще, зачем торопиться? 5 кг за неделю - это перебор. Моя подружка недавно целую неделю сидела на диете 500 калорий, в университете была очень вялая, такие диеты не для меня.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета похудей за неделю - меню, отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 04 янв 2020, 16:03

Ekaterrina писал(а):Правильно говорите. Но вас всё равно не послушают. Всем желающие похудеть хотят как можно скорее избавиться от своего лишнего груза и пойдут на всё, чтобы этой цели достичь. Как говорится горбатого только могила исправит.

Да, но только такие диеты не помогут избавить от груза, как вы говорите. Они скорее подорвут здоровье и настроение испортят(( Лучше всего худеть на правильном питании, или хотя бы на приближенном к правильному. Об этом знают практически все, кто хочет похудеть. Но придерживаются почему-то не все. Причин этому может быть много: недостаточный стимул к похудению, лень, нерешительность и т.д. Но на самом деле, если человек захочет похудеть - он похудеет. Главное, чтобы вреда здоровью при этом не было. Переборщить с тем же дефицитом калорий очень легко, легко довести себя до анорексии, а вот выбраться из этого состояния ой как нелегко. Поэтому во всем нужна мера.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета похудей за неделю - меню, отзывы

Сообщение fattyLucy » 04 янв 2020, 21:04

Виктория_Р. писал(а):Источник цитаты
Ekaterrina писал(а):Правильно говорите. Но вас всё равно не послушают. Всем желающие похудеть хотят как можно скорее избавиться от своего лишнего груза и пойдут на всё, чтобы этой цели достичь. Как говорится горбатого только могила исправит.

Да, но только такие диеты не помогут избавить от груза, как вы говорите. Они скорее подорвут здоровье и настроение испортят(( Лучше всего худеть на правильном питании, или хотя бы на приближенном к правильному. Об этом знают практически все, кто хочет похудеть. Но придерживаются почему-то не все. Причин этому может быть много: недостаточный стимул к похудению, лень, нерешительность и т.д. Но на самом деле, если человек захочет похудеть - он похудеет. Главное, чтобы вреда здоровью при этом не было. Переборщить с тем же дефицитом калорий очень легко, легко довести себя до анорексии, а вот выбраться из этого состояния ой как нелегко. Поэтому во всем нужна мера.

Сейчас после праздников тема актуальная будет. Сперва похудеть за неделю до Нового года, затем после нового года прийти в форму. Ужасно, на самом деле. :lol: Такие скачки с диетой до и после, а внутри обжираловка с алкогольной нагрузкой под завязку. Я раньше так и делала. Сейчас уже как-то жалко достигнутых результатов с потерянным и килограммами и тренировкой. Я даже 31 потратила 1,5 часа на запланированную тренировку. :) Никого не осуждаю. Но сейчас реально оценила, что придерживаться ЗОЖ даже приятно. И результаты чувствуешь, и ощущаешь себя лучше. Можно проводить праздники без последствий. :lol:

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета похудей за неделю - меню, отзывы

Сообщение AnnaD » 04 фев 2020, 12:46

DianeRose писал(а):Источник цитаты А я, наоборот, не люблю короткие диеты, худеть надо постепенно, чтобы не навредить здоровью и нормально себя чувствовать. И вообще, зачем торопиться? 5 кг за неделю - это перебор.

Согласна с вами полностью, резкое похудение может наоборот навредить, я бы не стала так рисковать.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Диета похудей за неделю - меню, отзывы

Сообщение Valeri » 23 мар 2020, 18:17

AnnaD писал(а):Источник цитаты
DianeRose писал(а):Источник цитаты А я, наоборот, не люблю короткие диеты, худеть надо постепенно, чтобы не навредить здоровью и нормально себя чувствовать. И вообще, зачем торопиться? 5 кг за неделю - это перебор.

Согласна с вами полностью, резкое похудение может наоборот навредить, я бы не стала так рисковать.

AnnaD писал(а):Источник цитаты
DianeRose писал(а):Источник цитаты А я, наоборот, не люблю короткие диеты, худеть надо постепенно, чтобы не навредить здоровью и нормально себя чувствовать. И вообще, зачем торопиться? 5 кг за неделю - это перебор.

Согласна с вами полностью, резкое похудение может наоборот навредить, я бы не стала так рисковать.

Ну может просто кому то на море нужно, тогда 5 кг это нормально. Но они конечно очень быстро вернутся.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета похудей за неделю - меню, отзывы

Сообщение Юна » 30 мар 2020, 15:11

Ириска писал(а):расскажу о двух самых своих любимых. Которые дают отвес до 5 кг. Диеты недельные строгие, все время хочется есть, но вот если надо срочно привести себя в порядок, при условии, что лишнего жира не много

Как эти диеты могут быть самыми любимыми? Если у вас мало лишнего веса, тем более, зачем вам?

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета похудей за неделю - меню, отзывы

Сообщение Тая » 31 мар 2020, 10:02

Ириска писал(а):Напишите ваши варианты диет похудей за неделю, интересно будет почитать.

У меня нет таких диет. Я вообще на диетах не сижу. Раньше что-то копошилась, разгрузочные дни устраивала, а сейчас забросила это дело.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета похудей за неделю - меню, отзывы

Сообщение Люся » 01 апр 2020, 19:59

Лейла писал(а):Источник цитаты Максимум, что можно сбросить за этот период это от 2 до 5 кг

Так она и пишет про пять кг, и даже про семь (на картинке нарисовано). На картинке так вообще девушка никогда толстой не была.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя