Военная диета на 3 дня для похудения - меню, отзывы

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Военная диета на 3 дня для похудения - меню, отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 24 сен 2019, 15:13

Очень питательный рацион, но судя по его разнообразному рациону, можно сделать вывод, что эта диета фейк, так в армии не кормят, по крайней мере такого давно не было. И еще нужно помнить, что мужчины потребляют намного больше калорий, чем женщины! Во время диеты обязательно нужно просчитывать калории, чтобы оставаться в дефиците, ибо на таких харчах можно хорошо поправиться :)

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Военная диета на 3 дня для похудения - меню, отзывы

Сообщение fattyLucy » 08 окт 2019, 20:54

Диета даже не военная, а походная, но без активной работы котелка на костре. :) Все в основном сухомятка, кусочки, закуски. Чем запивать-то? Нет, мне эта диета очень нравится, картинка аппетитная, я бы прям сейчас приступила, будь у меня все это в холодильнике. :) Но яйца, консервы (масляные и соленые), сосиски, мороженое, сыр... Возможно, для мужчины, который постоянно в энергозатратном движении, эта диета и подойдет. И то, что она американская, тоже похоже. У них там, наверное, прежде чем в армию пойти, похудеть надо, ведь нация ожиревших с детства людей, куда уж нашим толстякам до них! Привлекает, конечно, что готовить ничего не надо. Кинул на стол и готов обед, только чайник подогреть. :) Однако напрашивается вопрос: сколько килограмм на этой диете можно набрать?!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Военная диета на 3 дня для похудения - меню, отзывы

Сообщение Фуксия » 09 окт 2019, 18:38

Интересно, как же выглядит гражданская диета?)) От составителей диеты военной. Да уж, чего только не придумают!
Я предпочитаю худеть на гораздо более эффективной диете под названием неинвазивная липосакция: viewtopic.php?f=104&t=20562.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Военная диета на 3 дня для похудения - меню, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 30 янв 2020, 15:13

Надо понимать, что такая диета может быть хороша для военных. Но для обычных людей вряд ли подойдет.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Военная диета на 3 дня для похудения - меню, отзывы

Сообщение Дарина888 » 12 апр 2020, 19:35

Вот что говорят эксперты об этой диете:

«Военная диета» полезна? Или хотя бы безопасна?

Если не увлекаться и держать низкокалорийную диету недолгое время, большого вреда не будет. Но нужно понимать: при таком плане питания ты точно будешь постоянно голоден, не исключены и неприятные побочки: головокружение, головные боли, повышенная усталость — особенно если во время диеты ты продолжаешь тренировки.

Пакетт говорит, что определенные преимущества перед другими диетами у «военного» плана все же есть. В отличие, например, от кетодиеты, практически полностью исключающей углеводы, в этом рационе присутствуют белки, жиры и углеводы, хоть и в незначительном количестве. В то же время специалист называет рекомендации слишком общими. Вот, например, этот тост на завтрак и обед — какой он? Обычный белый? Ржаной? Цельнозерновой? С такими исходными даже калории правильно не посчитаешь.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Военная диета на 3 дня для похудения - меню, отзывы

Сообщение Elena8383 » 17 апр 2020, 19:42

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Диета даже не военная, а походная, но без активной работы котелка на костре. :) Все в основном сухомятка, кусочки, закуски. Чем запивать-то? Нет, мне эта диета очень нравится, картинка аппетитная, я бы прям сейчас приступила, будь у меня все это в холодильнике. :) Но яйца, консервы (масляные и соленые), сосиски, мороженое, сыр... Возможно, для мужчины, который постоянно в энергозатратном движении, эта диета и подойдет. И то, что она американская, тоже похоже. У них там, наверное, прежде чем в армию пойти, похудеть надо, ведь нация ожиревших с детства людей, куда уж нашим толстякам до них! Привлекает, конечно, что готовить ничего не надо. Кинул на стол и готов обед, только чайник подогреть. :) Однако напрашивается вопрос: сколько килограмм на этой диете можно набрать?!

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Диета даже не военная, а походная, но без активной работы котелка на костре. :) Все в основном сухомятка, кусочки, закуски. Чем запивать-то? Нет, мне эта диета очень нравится, картинка аппетитная, я бы прям сейчас приступила, будь у меня все это в холодильнике. :) Но яйца, консервы (масляные и соленые), сосиски, мороженое, сыр... Возможно, для мужчины, который постоянно в энергозатратном движении, эта диета и подойдет. И то, что она американская, тоже похоже. У них там, наверное, прежде чем в армию пойти, похудеть надо, ведь нация ожиревших с детства людей, куда уж нашим толстякам до них! Привлекает, конечно, что готовить ничего не надо. Кинул на стол и готов обед, только чайник подогреть. :) Однако напрашивается вопрос: сколько килограмм на этой диете можно набрать?!

Я лично ничего хорошего в этой диете не вижу, столько жиров, просто ужас, абсолютно не сбалансированная. Я бы не стала на ней сидеть, так можно еще больше набрать. Да и вообзе нужно соблюдать БЖУ, чтобы правильно соотношение было. Любой перекос может сделать метаболизм замедленным. И еще очень важно при любой диете соблюдать правильный питьевой режим, особенно здесь - столько жиров и консервантов.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Военная диета на 3 дня для похудения - меню, отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 13 май 2020, 18:37

Nelly писал(а):Источник цитаты Не понимаю, какая связь между военным и худеющей женщиной, ведущей малоподвижный образ жизни. Высококалорийный ужин - для военных это может быть и правильно, но не для наших форумчанок.

Согласна с вами, на диете обычно запрещены консервы, а здесь такое количество, еще и сыр, и бананы. какая-то странная диета.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Военная диета на 3 дня для похудения - меню, отзывы

Сообщение Юна » 05 июн 2020, 20:47

Elena8383 писал(а):Источник цитаты
fattyLucy писал(а):Источник цитаты Диета даже не военная, а походная, но без активной работы котелка на костре. :) Все в основном сухомятка, кусочки, закуски. Чем запивать-то? Нет, мне эта диета очень нравится, картинка аппетитная, я бы прям сейчас приступила, будь у меня все это в холодильнике. :) Но яйца, консервы (масляные и соленые), сосиски, мороженое, сыр... Возможно, для мужчины, который постоянно в энергозатратном движении, эта диета и подойдет. И то, что она американская, тоже похоже. У них там, наверное, прежде чем в армию пойти, похудеть надо, ведь нация ожиревших с детства людей, куда уж нашим толстякам до них! Привлекает, конечно, что готовить ничего не надо. Кинул на стол и готов обед, только чайник подогреть. :) Однако напрашивается вопрос: сколько килограмм на этой диете можно набрать?!

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Диета даже не военная, а походная, но без активной работы котелка на костре. :) Все в основном сухомятка, кусочки, закуски. Чем запивать-то? Нет, мне эта диета очень нравится, картинка аппетитная, я бы прям сейчас приступила, будь у меня все это в холодильнике. :) Но яйца, консервы (масляные и соленые), сосиски, мороженое, сыр... Возможно, для мужчины, который постоянно в энергозатратном движении, эта диета и подойдет. И то, что она американская, тоже похоже. У них там, наверное, прежде чем в армию пойти, похудеть надо, ведь нация ожиревших с детства людей, куда уж нашим толстякам до них! Привлекает, конечно, что готовить ничего не надо. Кинул на стол и готов обед, только чайник подогреть. :) Однако напрашивается вопрос: сколько килограмм на этой диете можно набрать?!

Я лично ничего хорошего в этой диете не вижу, столько жиров, просто ужас, абсолютно не сбалансированная. Я бы не стала на ней сидеть, так можно еще больше набрать. Да и вообзе нужно соблюдать БЖУ, чтобы правильно соотношение было. Любой перекос может сделать метаболизм замедленным. И еще очень важно при любой диете соблюдать правильный питьевой режим, особенно здесь - столько жиров и консервантов.

Надо было пять раз скопировать, что уж два-то всего?

Аватара пользователя
Слендер
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 10:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Военная диета на 3 дня для похудения - меню, отзывы

Сообщение Слендер » 18 фев 2021, 14:44

Когда прочитал название диеты, долго смеялся. У военных есть конечно проблемы с весом и врачи в погонах пытаются с ним бороться, но чтобы худеть во время выполнения боевых операций - это конечно что-то. У военных есть стандартные рационы питания, которые составлены с учетом всех диетологических требований по содержанию белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов. Любое сокращение в калориях может привести к тому, что боец не сможет выполнить боевую задачу и тогда ответственность ляжет на врача, который составил ему такой рацион питания. Никто такую ответственность на себя не возьмет.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Военная диета на 3 дня для похудения - меню, отзывы

Сообщение Olga1998 » 01 мар 2021, 10:14

Основными преимуществами военной диеты являются ее непродолжительный срок соблюдения и список продуктов, которые вы можете купить в любом магазине. Вам не нужно готовить изысканные блюда на время похудения, что актуально для тех, кто не любит проводить время у плиты. Меню диеты довольно просто, с ним справится даже самый неопытный кулинар


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей