Трехдневная диета для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Трехдневная диета для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 01 ноя 2019, 17:26

Очень голодные варианты диеты. Насчет яблок тоже не все так однозначно. Кислые яблоки вызывают дикий аппетит, а в сладких много глюкозы. То же может спровоцировать и кислый кефир на голодный желудок. На кашах, сваренных на воде, мне похудеть не удавалось. А когда в них добавлены свежие фрукты, то скоро опять есть хочется; если сухофрукты, то в них много сахара, чего себя обманывать. Но мне нравится диета на 3 дня, которая на картинке. Там с утра много еды и уже к вечеру она идет на убыль, что для жаворонков в самый раз. Можно использовать эту диету в выходные. Тогда будет не трехдневка, а двухдневка.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Трехдневная диета для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 11 ноя 2019, 13:20

Zoe писал(а):Источник цитаты Очень голодные варианты диеты. Насчет яблок тоже не все так однозначно. Кислые яблоки вызывают дикий аппетит, а в сладких много глюкозы. То же может спровоцировать и кислый кефир на голодный желудок. На кашах, сваренных на воде, мне похудеть не удавалось. А когда в них добавлены свежие фрукты, то скоро опять есть хочется; если сухофрукты, то в них много сахара, чего себя обманывать. Но мне нравится диета на 3 дня, которая на картинке. Там с утра много еды и уже к вечеру она идет на убыль, что для жаворонков в самый раз. Можно использовать эту диету в выходные. Тогда будет не трехдневка, а двухдневка.

И для сов тоже неплохо. Только сейчас убедилась, что если ты сова, то это совсем не означает, что ты будешь объедаться на ночь. У меня основной акцент на еду переместился с полудня до восьми вечера. Но я с вами согласна, что некоторые продукты, которые мы считаем полезными для похудения могут действовать на всех по-разному. И поэтому бывает разочарование, когда такой продукт, как бы блокирующий аппетит, не оправдал твоих надежд.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Трехдневная диета для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 04 дек 2019, 14:27

fattyLucy писал(а):Источник цитаты
Zoe писал(а):Источник цитаты Очень голодные варианты диеты. Насчет яблок тоже не все так однозначно. Кислые яблоки вызывают дикий аппетит, а в сладких много глюкозы. То же может спровоцировать и кислый кефир на голодный желудок. На кашах, сваренных на воде, мне похудеть не удавалось. А когда в них добавлены свежие фрукты, то скоро опять есть хочется; если сухофрукты, то в них много сахара, чего себя обманывать. Но мне нравится диета на 3 дня, которая на картинке. Там с утра много еды и уже к вечеру она идет на убыль, что для жаворонков в самый раз. Можно использовать эту диету в выходные. Тогда будет не трехдневка, а двухдневка.

И для сов тоже неплохо. Только сейчас убедилась, что если ты сова, то это совсем не означает, что ты будешь объедаться на ночь. У меня основной акцент на еду переместился с полудня до восьми вечера. Но я с вами согласна, что некоторые продукты, которые мы считаем полезными для похудения могут действовать на всех по-разному. И поэтому бывает разочарование, когда такой продукт, как бы блокирующий аппетит, не оправдал твоих надежд.

Согласна с вами полностью. Обычно диетологи советую заменить быстрые углеводы на медленные, говорят, что так потребность в углеводах пополняется. Но когда была у врача, оказалось, что тем, у кого есть проблемы с повышенным сахаром, вообще нельзя есть каши кроме как гречневой и овсянки. Так что диеты нужно подбирать очень индивидуально, не для всех подходят одни и те же диеты.

Аватара пользователя
SimKa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 10:05

Re: Трехдневная диета для похудения - отзывы

Сообщение SimKa » 11 дек 2019, 10:44

Ksu85 писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
Fabia писал(а):Источник цитаты А вообще девочки нужно постоянно следить за питанием, а не экстренно худеть, это очень вредно для организма.

Ахаха, у меня была первая мысль, когда я увидела меню диеты "3 дня - минус 5 кг" - как бы не еще и не поправиться на таком питании, не то, что не похудеть!))
Похудеть можно и без этого - не мучаясь!


Возможно эта диета рассчитана на тех, у кого большой вес, тогда действительно в первые недели при таком питании может уйти достаточно большое количество килограммов, но не у всех.


За три дня похудеть можно если сидеть только на одной воде. И то не на много. Почему? Да потому, что вряд ли вы будете вести при этом активный образ жизни - упадок сил не позволит. Ведь организм это тоже энергетическая система, которая стремится сохранять равновесие. И если вы резко начинаете худеть, то она будет всячески сопротивляться этому, а по окончании "стресса" организм вам все "припомнит" и начнет стремительно набирать вес - откладывать в "запас". А все потому, что похудение нужно вам, а не вашему телу и оно будет противодействовать этому. Только стабильность воспринимается организмом как норма, то есть питание должно быть сбалансированным постоянно. Лучше всего завести правильную привычку - умеренные питание и физические нагрузки.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Трехдневная диета для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 11 дек 2019, 20:00

Ой, ну не уж-то кто-то верит, что за три дня реально можно похудеть на 5 кг?)) Ну это же невозможно! За три дня, конечно, можно сбросить 200-300 грамм, ну может килограммчик, и то если питаться правильно с дефицитом калорий и с физической нагрузкой. Но на пять килограммов вряд ли кто-то похудеет. И вообще, я против всяких видов экстремального похудения за 3,5 или за 10 дней. Худеть нужно постепенно, не торопя события и не пытаясь прыгнуть выше головы. Именно тогда не будет срывов, и вес не вернется назад. Но для этого нужно следить за питанием постоянно, научиться считать калории и заниматься спортом хоть немного.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трехдневная диета для похудения - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 28 янв 2020, 10:04

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Виктория_Р. писал(а):Источник цитаты Ой, ну не уж-то кто-то верит, что за три дня реально можно похудеть на 5 кг?)) Ну это же невозможно! За три дня, конечно, можно сбросить 200-300 грамм, ну может килограммчик, и то если питаться правильно с дефицитом калорий и с физической нагрузкой. Но на пять килограммов вряд ли кто-то похудеет. И вообще, я против всяких видов экстремального похудения за 3,5 или за 10 дней. Худеть нужно постепенно, не торопя события и не пытаясь прыгнуть выше головы. Именно тогда не будет срывов, и вес не вернется назад. Но для этого нужно следить за питанием постоянно, научиться считать калории и заниматься спортом хоть немного.

Подтверждаю, это невозможно, вымысел чистой воды. Либо это просто лишняя вода из-за организма ушла.

Это смотря у кого какой метаболизм, с возрастом он как известно замедляется. Для меня в юности совсем не проблема была сбросить 5 кг за неделю, а сейчас за каждый грамм борешься. Я верю, что можно похудеть, но это редчайший случай, но они все-таки бывают. Да и вообще непродолжительное голодание - это даже полезно, иногда нужно организму делать различные встряски.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Трехдневная диета для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 11 мар 2020, 10:11

Тутси писал(а):Источник цитаты Длительные диеты на 5, 7 и более дней - их трудновато выдерживать, голод берет свое.

Люди до того додиетничали, что стали голод называть уже диетами. На самом деле диета - это совсем другое. А когда гробишь свой организм голодовками - это далеко не диета, а издевательство над собой. Что толку от таких издевательств? Все равно килограммы на место встанут. Я завязала на всех этих "диетах", а раньше тоже практиковала. Где-нибудь вычитаю и вперед.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Трехдневная диета для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 11 мар 2020, 15:33

Девочки, еще раз всех предупрежу, что какой бы диетой вы ни увлекались, не давайте застаиваться желчи - если делаете большие промежутки между принятиями пищи, то хотя бы пейте почаще, чтобы желчь фунтициклировала. :) В противном случае, заработаете себе ЖКБ и лишитесь желчного по глупости. А желчный сейчас режут почти каждому второму после 40 и альтернативы нет.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Трехдневная диета для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 12 мар 2020, 20:00

KatyaL писал(а):заработаете себе ЖКБ и лишитесь желчного по глупости.

Эх, мне уже вырезали. Тоже раньше над организмом измывалась, но не знала, что от этого бывает желчно-каменная болезнь. Сейчас в селезенке еще камень засел. Интересно, тоже по этой эе причине?

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Трехдневная диета для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 13 мар 2020, 19:49

Fabia писал(а):нужно постоянно следить за питанием, а не экстренно худеть, это очень вредно для организма.

От экстренных диет только мучение, а толк ненадолго. Надо худеть долго и уверенно. Пока худеешь, привыкнешь так питаться постоянно.


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей