Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение Фуксия » 07 июл 2019, 12:49

BannyBag писал(а):Источник цитаты 12 кг за год это достаточно мало, я похудела за год на 24 кг, при том, что я не особенно голодала, только использовала все эти принципы питания в жизни. Нет сладкому и мучному (ну правда раз в месяц позволяла себе оторвать - кусочек шоколада, или манюсенький кусочек тортика).

Это смотря с чем сравнивать)) Многие очень полные люди, например, годами не худеют, хотя пытаются - вначале сбросят вес, а потом наберут вновь. Они были бы рады и такому похуданию.

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 23 июл 2019, 23:36

Только подумайте, сколько это - 15 кг!? Давайте посчитаем: в одном килограмме жира содержится 7700 калорий, а для того чтобы сжечь 600 калорий, необходимо бежать в течении одного часа не сбавляя высокий ритм, среднестатистическая женщина в день тратит около 2000-2500 калорий, а если ведет малоподвижный образ жизни, и того меньше... 2000 х 30 = 60000÷7700=7,8 кг. чистого жира. Эх, верят наши женщины в "чудеса-чудесные", а "чудо" куда реальнее и не "чудо" вовсе, а ежедневная работа над собой и своими зависимостями. Поддерживаю пост, толковые, грамотные советы, остается только применить их на практике. ;)

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение Лейла » 25 июл 2019, 19:44

При похудении, важно понимать, что вес наедаемый годами не может уйти за месяц и даже несколько месяцев. В лучшем случае, 15 кг можно сбросить за 3-4 месяца. Это при том, что питание должно быть правильное и умеренное, а активность высокая.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение AnnaD » 05 дек 2019, 12:06

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Cat_in_red писал(а):Источник цитаты Представьте как выглядит 1 кг жира, например возьмите кусок свиного сала для наглядности. В одном килограмме жира содержится 7700 килокалорий, это достаточно много. Для того чтобы сжечь 600 килокалорий необходимо бежать на протяжении целого часа, придерживаясь определенного уровня пульса. Для того чтобы сжечь 200 килокалорий, необходимо крутить педали велосипеда в течении часа!!! а теперь представьте, сколько необходимо потратить времени чтобы сжечь 15 кг жира!? 1 месяца вам точно не хватит!!! Первое что будет уходить, это не жир, это будет ваше мясо - мышцы, а также уйдёт водичка. Ничего не выдумывайте, секрет похудения прост и это давно не секрет, необходимо регулярно заниматься спортом и придерживаться правильного питания, составлять свой рацион таким образом, чтобы был дефицит калорий и присутствовало достаточное количество белка.

Так ведь топикстартер как раз об этом и пишет)) Видимо, вы не стали читать ее пост. Я, кстати, тоже когда-то, увидев название, приготовилась написать примерно то же, что и вы)))

Да ладно девчонки, похудеть можно, только если совсем не есть))) У меня было как то обострение холецистита, пришлось сидеть на строгой диете. Сбросила за месяц почти 11 кг. Но это из-за болезни.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 10 дек 2019, 17:21

15 кг весьма отличный минус, но, если человек столько скинет, то вернется потом уже 18-20 кг, так всегда, когда человек бросает диету. Требуется сделать так, сначала конкретная диета, а после поддерживающие, плюс изредка читмилк и все будет замечательно. Конечно бы еще лучше добавить какие-нибудь физические упражнения, чтоб результат был еще более лучшим.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение Lomonoff » 04 янв 2020, 13:37

Сбросить целых пятнадцать килограммов за месяц - это действительно не просто, такой результат даже можно назвать несколько опасным, потому как быстро худеть тоже нельзя, это может негативно сказаться на здоровье.
Конечно, толковая диета никогда не приведет к тому, что вы сбросите такое количество лишнего веса всего лишь за месяц, такая диета должна быть равносильна голоданию, что недопустимо.
Экстремальные методы похудения я вообще не признаю, поскольку все они только вредят здоровью, поэтому лучше соблюдать действительно нормальную диету, безопасно и эффективно худеть таким образом.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение Яна » 02 мар 2020, 17:05

Ksu85 писал(а):[
Обязательна физическая активность: 30 минут в бассейне, или 30 минут быстрым шагом в день, или 3 часовые тренировки в спортзале в неделю.

Уж лучше тридцать минут в день ходить быстрым шагом, чем три (!) часа в спортзале раз в неделю убиваться.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение Тая » 09 мар 2020, 18:40

Яна писал(а):Уж лучше тридцать минут в день ходить быстрым шагом, чем три (!) часа в спортзале раз в неделю убиваться.

Я всегда хожу быстрым шагом, но сейчас все развезло: снег, грязь, голодед, не разгонишься. Хожу, но толку от такой ходьбы нет. Жду - не дождусь велосипедных прогулок. Уже не за горами. :P

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение Юна » 10 мар 2020, 15:17

Пятнадцать килограммов за месяц я сбрасывать не желаю. Я не в Бухенвальде, слава богу. А если кто умудрится это сделать, не будет выглядеть как дама на приложенной картинке.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета 15 кг за месяц - меню, отзывы

Сообщение Фуксия » 10 мар 2020, 20:00

Юна писал(а):Источник цитаты Пятнадцать килограммов за месяц я сбрасывать не желаю. Я не в Бухенвальде, слава богу. А если кто умудрится это сделать, не будет выглядеть как дама на приложенной картинке.

Хорошо, что у нас на форуме собрались здравомыслящие люди - никто не хочет сбрасывать 15 кг за месяц))


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей