Кефир и огурцы для похудения - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кефир и огурцы для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 18 окт 2020, 10:07

Просто дикая диета, да подь она. Я только что приехала с моря, ела там сколько хотела, но за счет плавания похудела на три кг за две недели.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кефир и огурцы для похудения - отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 12 янв 2021, 12:24

Как разгрузочный вариант идеальный вариант, но чтоб для похудения серьезного, так себе вариант, сильная нагрузка на организм, хотя может кому-то и подойдет, но не для меня.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кефир и огурцы для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 20 янв 2021, 14:03

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты
Mania писал(а):Источник цитаты Полностью согласна, что это невкусная диета, даже если вы страстный поклонник огурцов и кефира, и подсаливаете по вкусу данный напиток или овощ. Но то, что с неё можно похудеть, это факт. Я одно время ела на ночь кефир с огурцом, но присаливала и добавляла хлеба. То есть в течение дня ела как обычно, а вместо сытного позднего ужина как бы сидела на таком перекусе-диете. Недолго, потому что непривычно и невкусно. Но было в охотку, что большой плюс при выборе диеты. Так что похудела тогда тоже килограмма на 2, недельки за 2. Так что если верите в свои силы, можете просто, как я, заменить толстый поздний ужин на худой с кефиром и огурцом с хлебушком, и начнете потихоньку худеть.

Очень хороший совет по поводу замены ужина на кефир с огурцами. Но заменять этими продуктами все приемы пищи никому не рекомендую. Может, похудеть и получится, но потом все потерянные килограммы вернутся из-за срыва.

Еще забыла добавить, что я в такой "суп" чесночку добавляла для остроты вкуса. Потому что суп получается пресным, иногда это хорошо. А иногда хочется добавить чесночной колбасы и натертый чесноком хлеб или добавленный чеснок в кефир очень хорошо утоляет эту лишнюю хотелку.

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кефир и огурцы для похудения - отзывы

Сообщение Рагнара » 24 апр 2021, 15:16

Лучше молоко и огурцы, тогда уж точно похудеете и кишечник прочистите заодно. Но только далеко от туалета не отходите. ;)

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кефир и огурцы для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 21 май 2021, 19:02

Тина писал(а):Источник цитаты так как на данной диете надо питаться только этими двумя продуктами, то не сильно тратишься на свое питание в сутки. Даже если выдержите 3 дня, то меньше 500 рублей получается.

Эта диета для тех кто экономит что ли? Полные люди денег на еду не жалеют и, если решили худеть, об экономии думают меньше всего. А думают о том, что на такой диете им придется туго, и эти 500 рублей их не осчастливят.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кефир и огурцы для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 28 июл 2021, 10:05

Если бы я выбирала диету, то эту ни за что бы не выбрала. Диет на свете множество, зачем выбирать такую жуткую? Огурцы да кефир - оба продукта не по мне, как и все диетические. Но эти особенно.

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Кефир и огурцы для похудения - отзывы

Сообщение МиссЛили » 28 июл 2021, 16:30

Не понимаю, чем вам диета не нравится. Огурцы и кефир - это хорошие слабительные. Не только похудеете, но еще и кишечник от шлаков очистите. Но Рагнара правильно сказала: далеко от туалета отходить нельзя, в обычные рабочие дни я бы кефир с огурцами есть не стала. Хотя, можно с утра поесть огурцов, а вечером попить кефира или хотя бы перерыв делать в 2-3 часа.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кефир и огурцы для похудения - отзывы

Сообщение ksusha » 15 авг 2021, 10:06

МиссЛили писал(а):Источник цитаты Не понимаю, чем вам диета не нравится. Огурцы и кефир - это хорошие слабительные. Не только похудеете, но еще и кишечник от шлаков очистите. Но Рагнара правильно сказала: далеко от туалета отходить нельзя, в обычные рабочие дни я бы кефир с огурцами есть не стала. Хотя, можно с утра поесть огурцов, а вечером попить кефира или хотя бы перерыв делать в 2-3 часа.

А мне просто нравится идея поэкономить на еде. У меня сейчас задача и похудеть, и холестерин понизить, но не оставаться голодной. Поэтому я бы с удовольствием посидела на кефире, огурцах и ржаном хлебе.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кефир и огурцы для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 20 янв 2022, 17:01

ksusha писал(а):мне просто нравится идея поэкономить на еде. У меня сейчас задача и похудеть, и холестерин понизить, но не оставаться голодной. Поэтому я бы с удовольствием посидела на кефире, огурцах и ржаном хлебе.

Ну посидите, кто вам мешает. Только какое это удовольствие - огурцы, кефир и черный хлеб. Даже подумать страшно. В первый же день "завоете": "Мяса хочу! Печенку!..". )))) И сидеть в январе на огурцах - это совсем не экономия. На них разориться можно. К тому же, они не вкусные и не полезные. А вы посидите, это я больше про себя рассуждаю, про свою натуру. Я бы не стала.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кефир и огурцы для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 11 апр 2022, 17:10

Интересно огурцы свежие с кефиром как сочетаются? Не на каждый организм оказывается слабительный эффект. Лишь бы кишечник нормально воспринял


Вернуться в «Быстрые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя