Томатная диета для похудения - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Томатная диета для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 21 ноя 2019, 12:42

Тамара1983 писал(а):избавится от 5-7 кг в среднем за 14 дней.

Семь килограммов за 14 дней? На помидорах? В это не верю. Рисковать, конечно, не буду, просто так не верю. И уверена, что этого не будет никогда.

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Томатная диета для похудения - отзывы

Сообщение NadSlim » 04 дек 2019, 22:14

Жаль, поздно обнаружила эту диету, когда настоящие, с домашних грядок помидоры, уже закончились! Я обожаю томаты и кушаю их по максимуму. К счастью, аллергии на томаты у меня нет и могу себе позволить наслаждаться вкусовыми качествами этого шикарного овоща! В салаты обязательно добавляю еще базилик. Он дает отличный вкус и аромат. А еще приправляю обязательно только оливковым маслом первого холодного отжима - оно намного полезнее, чем подсолнечное. Конечно, возьму себе страничку с рецептами в закладки, чтобы как начнется в следующем году сезон домашних томатов, попробовать приготовить!

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Томатная диета для похудения - отзывы

Сообщение Venochka » 20 дек 2019, 17:50

Тая писал(а):Источник цитаты
Тамара1983 писал(а):избавится от 5-7 кг в среднем за 14 дней.

Семь килограммов за 14 дней? На помидорах? В это не верю. Рисковать, конечно, не буду, просто так не верю. И уверена, что этого не будет никогда.

Я один раз голодала 10 дней! То есть вообще ничего не ела! Только воду пила! За первые 3 дня уходит вся лишняя жидкость. Это где-то килограмма 2. А потом уже начинаешь худеть. Так вот, через 10 дней голодания, я весила на 4.5 кг меньше, чем до начала! Это еще не считая, что организм полностью очистился от всего. То есть, если бы я села и полноценно поела, то весила бы на полкило больше. А тут - 7кг!

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Томатная диета для похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 11 янв 2020, 19:03

У меня подруга на такой сидела, похудела и довольно-таки неплохо, правда до сих пор не может на помидоры смотреть, говорит переела в свое время, так что решать вам, результат думаю будет такой же.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Томатная диета для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 17 янв 2020, 12:25

АлинаКУЛ писал(а):Источник цитаты У меня подруга на такой сидела, похудела и довольно-таки неплохо, правда до сих пор не может на помидоры смотреть, говорит переела в свое время, так что решать вам, результат думаю будет такой же.

Нормальная реакция у вашей подруги)) Я бы тоже после такой диеты на помидоры смотреть не могла. И как вес вашей подруги сейчас? Держится? Мне кажется, что результат от такой диеты, может, и будет, если строго всё соблюдать, но вот после выхода из диеты вес вряд ли долго продержится. Чтобы держать вес, нужно постоянно питаться правильно, и не одними помидорами.

Аватара пользователя
Lillian
Эксперт
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:42
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Томатная диета для похудения - отзывы

Сообщение Lillian » 09 фев 2020, 19:29

Лейла писал(а):Источник цитаты Люблю томаты, сок из них. В летний период ем помидоры ежедневно. Взаимосвязи этого овоща с похудением не вижу, но если есть только помидоры, то вес точно снизится. Летом вообще нужно есть больше овощей.

Вы правы, похудеть, употребляя только один низкокалорийный продукт действительно можно. Правда, помидоры все равно кисловаты, после них будет очень хотеться есть. Еще один разгрузочный день так можно продержаться, но насчет недели, у меня есть сомнения. Тоже не слышала об особенных свойствах томата, которые помогают сжигать жир или нечто подобное. А вот про сельдерей такие сведения есть. Если добавлять его в салаты как корень, так и зелень, можно за 2 недели около 2 кг сбросить, не меняя рациона, проверила на себе. Вкус у сельдерея специфический, но к нему легко привыкнуть. Еще из него часто делают соки, их даже в спортзалах продают.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Томатная диета для похудения - отзывы

Сообщение muse » 20 фев 2020, 10:04

Юна писал(а):Источник цитаты Если весь день один томатный сок пить, да еще неделю, похудеешь и на пакетированных соках. :mrgreen:

Похудеешь, только в томатном из магазина много сахара и соли. Отеки стопудово будут. Домашние же помидоры можно и так есть, и в сок переработать без добавления соли.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Томатная диета для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 20 фев 2020, 19:22

Люся писал(а):Источник цитаты А если делать салаты - помидоры с огурцами, ну и плюс лучок? Это что, хуже? Так хоть поразнообразнее. Ну, если не брать во внимание разнообразие в виде мяса, риса и сыра. Моя тетя на таком салате худела.

Думаю, хуже точно не будет, калорий в огурцах еще меньше, чем в помидорах, если я не ошибаюсь. Плюс, как вы правильно заметили, это добавило бы некого разнообразия. А вообще, я думаю, ничего криминального не будет, если к помидорам добавить вареной грудки, риса, гречки, они точно вреда не принесут, но сделают диету более сытной и приятной, что немаловажно.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Томатная диета для похудения - отзывы

Сообщение Ella87 » 05 мар 2020, 20:57

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Тамара1983 писал(а):избавится от 5-7 кг в среднем за 14 дней.

Семь килограммов за 14 дней? На помидорах? В это не верю. Рисковать, конечно, не буду, просто так не верю. И уверена, что этого не будет никогда.

Ну да результата и вправду не реальные, я бы сказала фантастические! На любой диете такое невозможно.

Почему невозможно, очень даже возможно, это зависит от того, какой у вас метаболизм. Я раньше на 7 кг вполне могла похудеть за неделю. А тут за две! Но с возрастом конечно худеть все сложнее.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Томатная диета для похудения - отзывы

Сообщение Дарина888 » 10 апр 2020, 14:31

Лейла писал(а):Люблю томаты, сок из них. В летний период ем помидоры ежедневно. Взаимосвязи этого овоща с похудением не вижу, но если есть только помидоры, то вес точно снизится. Летом вообще нужно есть больше овощей.

Далеко не всем можно томаты, и согласна в том плане, что если питаться одними помидорами, то быстрое похудение возможно.


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя