Диета 7 лепестков для похудения - меню, отзывы (Лепестковая диета)

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Диета "7 лепестков"

Сообщение Gallina » 04 июл 2017, 20:19

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Пробовала данную диету и могу сказать, что она конечно не самая эффективная на которой мне доводилось сидеть, но пару килограмм сбросить при помощи её удалось.

Мне эта известная диета тоже не дала ожидаемого результата. Похудела всего на 2,5 килограмма. Но это очень индивидуально. Подруга на этой диете легко избавилась от 6 килограмм.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета "7 лепестков"

Сообщение Alla10081978 » 07 июл 2017, 11:01

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Nika_RED писал(а):Источник цитаты В целом диета мне понравилась, сидела на ней года 2 назад и похудела на 1,5 кг при том, что в целом я чувствовала себя довольно комфортно и сытой, правда сейчас повторять ее особого желания нет.

Всего 2 кг? Я бы не стала на такой сидеть, если нужно срочно похудеть, то по мне лучше экспресс-диеты, это и полезно и всего 2-3 дня. Я на квашеной капусте так однажды сидела - три дня - 3 кг!

Действительно небольшой результат, но главное, что он есть. Хорошо, что сильного голода не было.

Правильное питание дает такой же результат, и примерно за такое время, по крайне мере для меня.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета "7 лепестков"

Сообщение Фуксия » 07 июл 2017, 20:58

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Хочу сказать, что я тоже не вижу смысла в сидении на диете, колебания веса в 1,5 - 2 кг очень характерны для меня, особенно в летний период - выпил воды, сразу поправился на 2 кг, утром взвешиваешься, два кг куда-то ушли. Уж лучше тогда сразу переходить на правильное питание и не мучатся на разных диетах. Тем более, что как я поняла эта диета близка к этому. Можно попробовать. Тем более, сейчас столько блогов, где печатают невероятно вкусные рецепты со сбалансированным БЖУ, вот недавно прочитала как готовить ПП-колбасу, делала, очень вкусненько получилось, а в паре с салатиком из свежих овощей - супер!

Полностью вас поддерживаю, к тому же эта диета очень плохо переносится. Алла, а можете рецепт ПП-шной колбасы нам тут написать? Думаю, многие будут вам благодарны))

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Диета "7 лепестков"

Сообщение AlinaLiu » 17 июл 2017, 11:03

Не сложная диета, подойдет для начинающих. Как говориться, "Начальный уровень!" :-)

ЕлеСкаЖ
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета "7 лепестков"

Сообщение ЕлеСкаЖ » 18 июл 2017, 19:50

Читала отзывы тех, кто реально сидел на этой диете. Они просто в диком шоке. Такая строгая, я не решилась на нее.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета "7 лепестков"

Сообщение Фуксия » 21 июл 2017, 15:27

AlinaLiu писал(а):Источник цитаты Не сложная диета, подойдет для начинающих. Как говориться, "Начальный уровень!" :-)

Это точно - подойдет для начинающих причинять вред своему здоровью)) Любопытно, вы ее на себе пытались испробовать? Она, конечно, не сложная - не включены экзотические продукты, не надо готовить что-то сверхъестественное, но переносится человеком, не склонным к мазохизму, достаточно тяжело. Самое главное, что в этой диете нет никакого смысла. Промучившись несколько дней и избавившись от некоторого количества воды и мышечной массы, диетчица уже через недельку вернет все с трудом сброшенные килограммы и добавит еще килограмм-другой жира (тут уж кому как повезет). Расстроится, отдохнет - и на второй круг зайдет))

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Диета "7 лепестков"

Сообщение Gallina » 31 июл 2017, 19:08

AlinaLiu писал(а):Источник цитаты Не сложная диета, подойдет для начинающих. Как говориться, "Начальный уровень!" :-)

Да нет же. Все очень индивидуально в этой диете. Не стоит возлагать на нее большие надежды. Особенно если это - первый опыт похудения. Параллельно все равно нужно ходить в спортзал.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета "7 лепестков"

Сообщение NataShik » 13 авг 2017, 16:43

Каждый организм индивидуален и что подходит одному может категорически не подойти другому человеку. Как говорится "каждому свое" и такая диета имеет место быть. Я уже с опыта опробованных диет, конечно, не рискнула бы ее применить, но знакомая, которая любит бросаться из крайности в крайность в диетах, похудела на ней на 4 кг. и уже в течении года удерживает вес на месте.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета "7 лепестков"

Сообщение MariNka » 04 сен 2017, 16:54

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Хочу сказать, что я тоже не вижу смысла в сидении на диете, колебания веса в 1,5 - 2 кг очень характерны для меня, особенно в летний период - выпил воды, сразу поправился на 2 кг, утром взвешиваешься, два кг куда-то ушли. Уж лучше тогда сразу переходить на правильное питание и не мучатся на разных диетах. Тем более, что как я поняла эта диета близка к этому. Можно попробовать. Тем более, сейчас столько блогов, где печатают невероятно вкусные рецепты со сбалансированным БЖУ, вот недавно прочитала как готовить ПП-колбасу, делала, очень вкусненько получилось, а в паре с салатиком из свежих овощей - супер!


Мне кажется, 2 килограмма плюс или минус у человека может даже за одни сутки получиться. Так что странная диета какая-то... :)

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета "7 лепестков"

Сообщение Дарина » 23 сен 2017, 17:38

MariNka писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Хочу сказать, что я тоже не вижу смысла в сидении на диете, колебания веса в 1,5 - 2 кг очень характерны для меня, особенно в летний период - выпил воды, сразу поправился на 2 кг, утром взвешиваешься, два кг куда-то ушли. Уж лучше тогда сразу переходить на правильное питание и не мучатся на разных диетах. Тем более, что как я поняла эта диета близка к этому. Можно попробовать. Тем более, сейчас столько блогов, где печатают невероятно вкусные рецепты со сбалансированным БЖУ, вот недавно прочитала как готовить ПП-колбасу, делала, очень вкусненько получилось, а в паре с салатиком из свежих овощей - супер!


Мне кажется, 2 килограмма плюс или минус у человека может даже за одни сутки получиться. Так что странная диета какая-то... :)

Ну не всем так легко даются 2 килограмма минусом, как Вам. Для некоторых нужно разгрузку устроить хорошую.


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей