Тушеная диета для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Тушеная диета для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 06 сен 2020, 15:31

Girgimova писал(а):Источник цитаты Какие глупости, почему нельзя есть мясо!? В мясе содержится белок, а он необходим нашему организму для полноценной работы и чего потом сокрушаться, когда волосы через время выпадать начнут... Питание должно быть сбалансированным, нельзя вот так глупо убирать важный источник "строительных материалов" нашего организма, а именно таковым является белок.

Тоже придерживаюсь такого мнения. Какие бы диеты я не пробовала, всегда добавляла в рацион мясо. Без него наесться не получается, да и сил нет. Можно так себя и до апатии довести. Не обязательно ведь есть жареную свинину. Мне очень помогает похудеть и улучшить самочувствие морская рыба. Считается, что полезней всего вареная, но долго я на таком рационе не выдерживаю. Лучше печь. Тем более что масло или специи не требуются, нужно просто посолить и положить на пергамент. Куриная грудка — это основа многих диет, но в последнее время мне больше нравиться индюшиная. По поводу тушеных блюд, я бы использовала их как элемент питания, а не монодиету.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Тушеная диета для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 12 сен 2020, 19:39

Andy писал(а):Источник цитаты
Girgimova писал(а):Источник цитаты Какие глупости, почему нельзя есть мясо!? В мясе содержится белок, а он необходим нашему организму для полноценной работы и чего потом сокрушаться, когда волосы через время выпадать начнут... Питание должно быть сбалансированным, нельзя вот так глупо убирать важный источник "строительных материалов" нашего организма, а именно таковым является белок.

Тоже придерживаюсь такого мнения. Какие бы диеты я не пробовала, всегда добавляла в рацион мясо. Без него наесться не получается, да и сил нет. Можно так себя и до апатии довести. Не обязательно ведь есть жареную свинину. Мне очень помогает похудеть и улучшить самочувствие морская рыба. Считается, что полезней всего вареная, но долго я на таком рационе не выдерживаю. Лучше печь. Тем более что масло или специи не требуются, нужно просто посолить и положить на пергамент. Куриная грудка — это основа многих диет, но в последнее время мне больше нравиться индюшиная. По поводу тушеных блюд, я бы использовала их как элемент питания, а не монодиету.

Полностью с вами согласна насчет мяса. Берем постное мясо и сыты на весь день. Можно на пару, отварное. Если свежее, то в любом виде будет вкусно. И не поправишься.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Тушеная диета для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 29 сен 2020, 10:07

Проблема веса постепенно уходит, появляется проблема вкуса. :) Понимаю, что без тушеных овощей уже никак. Но у меня вопрос: а можно кетчуп к ним? :) Очень по нему соскучилась. Может быть, посветуете какой-нибудь диетический магазинный, а то я таких пока не встречала. :)

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Тушеная диета для похудения - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 20 ноя 2020, 10:11

fattyLucy писал(а):Источник цитаты Проблема веса постепенно уходит, появляется проблема вкуса. :) Понимаю, что без тушеных овощей уже никак. Но у меня вопрос: а можно кетчуп к ним? :) Очень по нему соскучилась. Может быть, посветуете какой-нибудь диетический магазинный, а то я таких пока не встречала. :)

Конечно, можно. Главное, выбирайте кетчуп с натуральным составом и небольшим количеством сахара. И добавляйте его понемногу. Уверена, от этого вреда не будет) Только польза.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тушеная диета для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 29 ноя 2020, 20:11

Арина Ков. писал(а):Источник цитаты
fattyLucy писал(а):Источник цитаты Проблема веса постепенно уходит, появляется проблема вкуса. :) Понимаю, что без тушеных овощей уже никак. Но у меня вопрос: а можно кетчуп к ним? :) Очень по нему соскучилась. Может быть, посветуете какой-нибудь диетический магазинный, а то я таких пока не встречала. :)

Конечно, можно. Главное, выбирайте кетчуп с натуральным составом и небольшим количеством сахара. И добавляйте его понемногу. Уверена, от этого вреда не будет) Только польза.

Не знаю кто придумал, что кетчуп при похудении нельзя. Наверное те, кто шарахается и лезет на стену от слова сахар в составе. Уж поверьте, в целом тюбике кетчупа сахара может быть меньше, чем в стакане капучино или американо в каком-нибудь кафе. И есть при похудении можно всё, главное - знать меру. Если морковку есть килограммами или яблоки, то тоже может так разнести вширь, что никакому фастфуду и не снилось. А такие люди тоже есть. И среди вегетарианцев есть полные люди, особенно в странах где любят все жарить во фритюре. Какао-бобы тоже растительная пища, но от шоколада почему-то полнеют. Если есть меньше жареного, жирного, сладкого, то для здоровья это будет полезнее, но не стоит полностью от всего отказываться и мучать себя голодовками. Лучше начать есть умеренно и полезную пищу, а не пересоленную, переслащенную или слишком жирную. А тушить, варить или запекать - э то уже на свой вкус, лишь бы не было перебора по калорийности.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Тушеная диета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 20 фев 2021, 10:13

Думаю, что такая диета это полная ерунда. Натушил ведро картошки и ешь ее без ограничений и что? Кг никуда не уйдут

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тушеная диета для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 21 фев 2021, 10:04

Вегетарианцы толстые встречаются потому, что пирожки с картошкой и сдобу никто не отменял, так, на минуточку. Поэтому вегетарианство и правильное питание - не синонимы. Не есть мяса и белковые продукты - это вообще неоправданный риск для здоровья. И при этом объедаться все остальным... пхы.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Тушеная диета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 21 фев 2021, 15:22

Правильно, и есть одни овощи это не правильно. Считать, что жир это концероген и холестерин это не правильно. Без холестерина наш организм не может существовать. Он отвечает за многие процессы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Тушеная диета для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 22 мар 2021, 19:59

А.Л. писал(а):Не знаю кто придумал, что кетчуп при похудении нельзя. Наверное те, кто шарахается и лезет на стену от слова сахар в составе.

Правильно "придумали", Я кетчуп вообще никогда не покупаю, не люблю его. Он вкус еды перебивает, и это уже не еда, а сплошной кетчуп. Но не так давно мне взблазнило в голову, все же, купить кетчуп. Мимо шла в магазине и бухнула его в тележку. Купила и тыщу раз пожалела. Там действительно один голимый сахар. Он такой сладкий! До сих пор лежит у меня в холодильнике, и я его есть не могу. Какое с ним похудение?

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Тушеная диета для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 06 окт 2021, 10:14

Mania писал(а):Источник цитаты Вегетарианцы толстые встречаются потому, что пирожки с картошкой и сдобу никто не отменял, так, на минуточку. Поэтому вегетарианство и правильное питание - не синонимы. Не есть мяса и белковые продукты - это вообще неоправданный риск для здоровья. И при этом объедаться все остальным... пхы.

Полностью согласна, что вегетарианство это не панацея. Вообще правильно питание это сбалансирование питание по всем элементам, которые необходимы человеку, без перегибов.


Вернуться в «Низкоуглеводные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя