Куриная диета на 7 дней

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение catalynx » 22 июл 2018, 21:57

Сомневаюсь в эффективности такой диеты. Вы уверены, что питаться 7 дней курицей - это хорошо для худеющий людей? Безусловно, мясо - это хорошо, но вот в контексте диеты, как по мне, не очень.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение Nata Li » 27 июл 2018, 22:05

Еще одна чудо-диета. Наверное только красивое название может заставить наших людей меньше есть. Скажи просто питайся правильно, ешь меньше жирного и сладкого, обязательно пей минимум литр чистой воды, ешь овощи и фрукты, не переедай, не ешь ночью втихую у холодильника - посмотрят как на психа еще и спорить начнут. А скажи что это чудодейственная диета тибетских лам (мохнатые горные лошадки), да еще эту диету благословил Папа Римский, Далай-дама (лысый и не лошадка) и Майкл Джекон, а есть по ней надо три раза в день зажмурившись жареных кузнечиков с одним зернышком риса, запивая утренней росой - сразу все ее хвалить начнут и массово по ней голодать. А метод моей бабушки НМЖ (надо меньше жрать) никто не отменял. Питаться надо регулярно, сбалансировано и в меру, тогда и вес сам начнет уходить.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение Рассудительная » 19 окт 2018, 10:13

В моем рационе курица встречается часто, особенно белое нежирное мясо - грудка. Калорий минимум, зато сытно и при правильном приготовлении вкусно. Стараюсь покупать в магазине грудку с косточкой. Если запекаю в духовке, то предварительно мариную в соусе Терияки и лимонном соке в течение нескольких часов, а лучше на ночь в холодильник поставить. Если отвариваю, то чтобы грудка получилась сочной, делаю так: в воду кладу луковицу, морковь и черный перец горошком, соль. После закипания опускаю грудку и варю ровно 3 минуты. Затем плиту выключаю, но оставляю кастрюлю на горячей конфорке на 30 минут под закрытой крышкой. Приготовленная таким образом грудка выходит сочной и вкусной.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение KatyaL » 12 ноя 2018, 14:40

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты В принципе 7 дней на куриной диете можно выдержать, а вот более лично для меня было невыносимо!

Наверное, для всех было бы невыносимо. Ведь для диеты нет особого разнообразия приготовления курицы: жареную, копченую, гриль и так далее нельзя, используй только вареную и запеченную.
Ну и как мясоед, скажу, что диетическое куриное мясо, конечно, не дает того насыщения, как говяжье, поэтому если ты наедаешься двумя-тремя ломтиками запеченной говядины в обед с другим гарниром, то курицы хочется съесть половину тушки за раз - и через 3 часа ты уже голодный.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение catalynx » 30 ноя 2018, 10:03

Фуксия писал(а):Источник цитаты Наверное, хорошая диета, только для меня - абсолютно непереносимая. Не представляю, как можно есть преснейшую отварную грудку и получать от этого удовольствие.


Я тоже вряд ли бы такую диету осилил. В общем, я даже сомневаюсь в ее эффективности, потому как за семь дней вряд ли может что-то поменяться, разве что при полном голодании, и то вряд ли даже в такой ситуации можно существенно сбросить лишний вес.
Всё еще никак не пойму, почему люди ведутся на такие вот "экстра-диеты", а не хотят заниматься реальным и эффективным делом.


Вернуться в «Низкоуглеводные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей