Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Кремлевская диета

Сообщение SaraFord » 24 июл 2017, 18:39

Минус этой диеты в ее неэкономичности. Не каждый может себе ее позволить. Я даже не пробовала.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Кремлевская диета

Сообщение MariNka » 27 июл 2017, 13:12

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Gallina писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты существенным недостатком такой диеты является ее стоимость.

Да, эту диету дешевой не назовешь. Думаю, именно поэтому у нее такое название и продукты доступны обеспеченным.

К сожалению, сейчас любое сбалансированное питание сложно назвать доступный и дешевым. Часто бывает, что похудеть не получается именно из-за отсутствия средств. хотя многие считают это отговорками.


Согласная по сути, но дополню - не из-за отсутствия продуктов, а из-за отсутствия КАЧЕСТВЕННЫХ продуктов. Без них сложно питаться гармонично - без хорошего мяса, морской рыбы, свежих овощей.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кремлевская диета

Сообщение Gallina » 09 авг 2017, 17:43

SaraFord писал(а):Источник цитаты К сожалению, сейчас любое сбалансированное питание сложно назвать доступный и дешевым.

Да, Вы правы. Если хочешь эффективно худеть, то придется от каких-то благ отказываться в пользу еды.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кремлевская диета

Сообщение Alla10081978 » 17 авг 2017, 13:19

Gallina писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты К сожалению, сейчас любое сбалансированное питание сложно назвать доступный и дешевым.

Да, Вы правы. Если хочешь эффективно худеть, то придется от каких-то благ отказываться в пользу еды.

Да и не рекомендуется долго сидеть на белковых диетах, очень вредно для здоровья. Как бы потом проблем посерьезней не было, с почками например. Лучше питаться всегда сбалансировано.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кремлевская диета

Сообщение Anastasya » 30 авг 2017, 12:11

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
Я всегда замечала, что полезные и качественные продукты стоят на порядок дороже. Получается что питаться правильно достаточно дорого. Но от этого никуда не денешься, хочешь хорошо выглядеть, нужно тратиться.

Да сейчас все дорого и не только натуральные продукты. Вредности тоже не малых денег стоят. Да и очень сомневаюсь, что в наших магазинах что-то натуральное можно купить.

Можно, но весь вопрос упирается в финансы. Есть даже специальные магазины экологически чистых продуктов.

Мы дышим вредным воздухом, с рождения едим и пьём вредные продукты, смысл-то сейчас убиваться из-за экологически чистых продуктов?

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кремлевская диета

Сообщение Оксана121 » 05 сен 2017, 19:07

Мне данная диета не подошла, организм почему то её не принял. Поэтому я сижу на более эффективной дробной диете.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кремлевская диета

Сообщение Очаровашка » 18 сен 2017, 19:36

Совсем обходиться без углеводов на этой кремлевской диете не просто. Тут нельзя есть ни сахар, ни кофе. Исключить нужно весь алкоголь, фрукты, орехи, картофель и кашу. Хотя остальные продукты есть можно, причем досыта. Я не пойму - почему ее называют кремлевской? Ведь у них там в Кремле работает не молодежь вовсе. А при этой диете противопоказано наличие заболеваний сердца, почек, диабета, язвы и т.д и т.п. Даже при беременности она противопоказана. Значит углеводы играют немаловажную роль. И что получается - сидеть на этой диете можно только узкому кругу - молодым девушкам. А среди нас и так пышненьких не так много.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кремлевская диета

Сообщение Alla10081978 » 26 сен 2017, 15:47

Очаровашка писал(а):Источник цитаты Совсем обходиться без углеводов на этой кремлевской диете не просто. Тут нельзя есть ни сахар, ни кофе. Исключить нужно весь алкоголь, фрукты, орехи, картофель и кашу. Хотя остальные продукты есть можно, причем досыта. Я не пойму - почему ее называют кремлевской? Ведь у них там в Кремле работает не молодежь вовсе. А при этой диете противопоказано наличие заболеваний сердца, почек, диабета, язвы и т.д и т.п. Даже при беременности она противопоказана. Значит углеводы играют немаловажную роль. И что получается - сидеть на этой диете можно только узкому кругу - молодым девушкам. А среди нас и так пышненьких не так много.

Ну, насколько я помню, то низкоуглеводные диеты обычно рекомендуют диабетикам со вторым типом так это точно. Но если честно здесь столько белковых продуктов, что мне становится страшно за здоровье худеющих. Конечно углеводы нужны, но можно ограничиться небольших количеством, особенно "медленных", они и насыщение быстрее вызывают, и полезней. Хотя так иногда хочется сладенького!

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кремлевская диета

Сообщение annagamova » 28 сен 2017, 13:29

Отсутствие углеводов - большая проблема для организма и хотя бы минимальное количество их необходимо. Такая диета может серьезно ухудшить ваше здоровье. Как и любая диета, в принципе.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кремлевская диета

Сообщение Gallina » 06 окт 2017, 21:36

annagamova писал(а):Источник цитаты Отсутствие углеводов - большая проблема для организма и хотя бы минимальное количество их необходимо. Такая диета может серьезно ухудшить ваше здоровье. Как и любая диета, в принципе.

Это точно. Долго "сидеть" на любой диете вредно для здоровья. Потом придется лечиться у докторов.


Вернуться в «Белковые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя