Диеты звезд для похудения - отзывы

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 25 мар 2021, 09:16

muse писал(а):Похудел человек и снова набрал вес, потому что актёры - заложники своего амплуа

А что вот над ними так издеваются? Искали бы сразу подходящих по комплекции, да и всё. Артистов-то нынче миллионы.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 20 июл 2021, 09:07

О диете Джона Деппа:

Мнение эксперта:

И снова мы видим вариации на тему «ничего не ешь и будет тебе счастье». В этом есть доля истины. На голодании наступает особое состояние сознания, часто сопровождающееся эйфорией, беспричинной радостью. Кроме того, у людей с пищевой зависимостью воздержание от определенных продуктов парадоксальным образом уменьшает тягу. Поэтому на таком жестком плане питания можно чувствовать себя даже лучше, чем с нормальным рационом, состоящим из первого, второго и десерта.

Но очень важное замечание, что Депп худел к какой-то ситуации и не собирался жить в достигнутом весе. Это была временная мера.

Тоже хочешь похудеть на несколько месяцев или для тебя важно вообще перейти в другую весовую категорию? Если ты настроена на долгосрочный результат, я не рекомендую сильно отходить от принятого в твоей семье рациона, ведь тебе нужно найти стиль питания, которого ты сможешь придерживаться длительное время.

С другой стороны, так хочется хоть чуточку пожить звездной жизнью. В этом случае я рекомендую выбрать два фрукта, к которым ты испытываешь необъяснимую любовь, и сидеть на них.

Боюсь навлечь гнев своих коллег диетологов, но все же скажу, что я не вижу особого смысла разыскивать тайные идеальные сочетания в тех или иных фруктовых миксах. Я, например, предпочел бы дыню с малиной, но не потому, что дыня вызывает «метаболический сдвиг», а малина «возбуждает сосочковые рецепторы языка», а потому что люблю дыню и малину и дольше продержусь на этой диете, не мечтая о картошечке и куске хорошего стейка.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение ksusha » 10 авг 2021, 10:09

Anya писал(а):Источник цитаты О диете Джона Деппа:

Мнение эксперта:

И снова мы видим вариации на тему «ничего не ешь и будет тебе счастье». В этом есть доля истины. На голодании наступает особое состояние сознания, часто сопровождающееся эйфорией, беспричинной радостью. Кроме того, у людей с пищевой зависимостью воздержание от определенных продуктов парадоксальным образом уменьшает тягу. Поэтому на таком жестком плане питания можно чувствовать себя даже лучше, чем с нормальным рационом, состоящим из первого, второго и десерта.

Но очень важное замечание, что Депп худел к какой-то ситуации и не собирался жить в достигнутом весе. Это была временная мера.

Тоже хочешь похудеть на несколько месяцев или для тебя важно вообще перейти в другую весовую категорию? Если ты настроена на долгосрочный результат, я не рекомендую сильно отходить от принятого в твоей семье рациона, ведь тебе нужно найти стиль питания, которого ты сможешь придерживаться длительное время.

С другой стороны, так хочется хоть чуточку пожить звездной жизнью. В этом случае я рекомендую выбрать два фрукта, к которым ты испытываешь необъяснимую любовь, и сидеть на них.

Боюсь навлечь гнев своих коллег диетологов, но все же скажу, что я не вижу особого смысла разыскивать тайные идеальные сочетания в тех или иных фруктовых миксах. Я, например, предпочел бы дыню с малиной, но не потому, что дыня вызывает «метаболический сдвиг», а малина «возбуждает сосочковые рецепторы языка», а потому что люблю дыню и малину и дольше продержусь на этой диете, не мечтая о картошечке и куске хорошего стейка.

Я согласна с тем, что во время диеты твои представления о свойствах некоторых продуктов давать насыщение на определённый срок могут меняться. Те же фрукты. Раньше ты думал, что это просто десерт после сытного обеда, а во время диеты начинаешь понимать, что если какой-нибудь фрукт употреблять в большем количестве, чем десертном, то на нем можно продержаться и несколько часов, и даже не один день. Но лучше заранее с этим поэкспериментировать. Но и не объедаться до аллергии.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 30 сен 2021, 18:40

Я что-то не пойму, к чему Дженифер Энистон приплели?)) Она вроде бы всегда была худенькой. Ну а по поводу остальных звезд, я считаю, что мы никогда наверняка не узнаем секреты их похудения. То, что они говорят на публику - это одно, а то, что на самом деле помогло им похудеть - это совсем другое. Я уверена, что у некоторых не обошлось без хирургического вмешательства.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 21 окт 2021, 19:33

muse писал(а):[желание худеть, как звезда, больше похоже на подростковое подражание.

Про подражание я тоже сразу подумала. Многие люди просто фанатеют по известным личностям. Но это, мне кажется, от глупости. Глупых людей на свете куда больше умных. Просто в разы.

Ирина654
Профи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Ирина654 » 02 апр 2022, 09:46

Не верю, что звезды худеют на таких 9-дневных диетах! Скинутые с трудом 4-5 кг возвращаются через 2-3 недели обратно и часто с довеском. Таким способом пользуются мои подруги перед поездкой на море или перед важным мероприятием. Переносится эта диета тяжело, хочется есть и ничего не делать. У звезд более сбалансированная диета и рассчитанная на долгий срок.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 28 фев 2023, 09:11

Это не диета, а голодовка. Диета - это правильное питание, подобранное индивидуально под состояние здоровья человека или под лечение. Если голодать, а потом снова есть начать, то вес вернется обязательно и никакая звездность такой диете не поможет.

Аватара пользователя
Alpina
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 10:01

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Alpina » 06 ноя 2023, 09:37

На Пугачеву страшно стало смотреть. Как по мне, она толстой никогда не была, зато когда похудела, стала похожа на бабу Ягу. То, что хорошо для 30 лет, не совсем подходит для 70. Кожа сразу становится обвисшей, бледной, под глазами появляются темные круги. Даже после десятков пластических операций, в результате одной из которых она чуть не умерла, привлекательности у неё не прибавилось. Я бы порекомендовала Алле набрать хотя бы килограммов 10-15, стала бы похожа на живого человека, а не на мумию. Хотя, ей конечно виднее. Может проблема в здоровье, может еще в чем-то. Но выглядит она не очень. ИМХО.

Таня1407
Авторитет
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 11:06

Re: Диеты звезд для похудения - отзывы

Сообщение Таня1407 » 14 дек 2023, 16:23

Ну, не долго Таисия Повалий продержалась в этом весе! Последние 15 лет это очень упитанная женщина!


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей