Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

DAWA
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2018, 10:09
Поблагодарили: 1 раз

Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение DAWA » 25 июн 2018, 11:12

Женщина, которая поет, Алла Борисовна Пугачева, однажды резко и быстро похудела и наделала много шума в СМИ в связи с этим.

Все пытались на какой же диете сидела Пугачева, что смогла добиться таких ошеломляющих результатов в немолодом возрасте. Лично мое мнение, Алла Борисовна все-таки прибегла к услугам пластических хирургов и сделала липосакцию, иначе это я объяснить не могу. В ее возрасте так быстро и сильно похудеть просто не возможно! Но по сети интернета активно пишут статьи о том, что она сидела на таинственной диете, а тайны вовсе и нет, я читала интервью с ней и могу поделиться интересной информацией.

Алла Борисовна просто придерживается правильного и здорового питания, не ест сладкого и мучного, соблюдает питьевой режим и старается вовремя ложиться спать. Вот и все секреты которые знаем мы все, правда, не всегда соблюдаем :? .

Единственное, что она рекомендует, это пить кефирно-огуречный коктейль, который по сути является просто натуральным очищающим средством для организма.

Приготовить его очень легко. Берется 4 огурца, 1.5 литра обезжиренного кефира и пучок зелени (петрушка,укроп,кинза) и не добавляете вообще никаких специй. Такой коктейль можно пить в течении всего дня, но хранить в холодильнике можно только одни сутки. Кстати можно сделать просто разгрузочный день на таком коктейле или же использовать каждый день в качестве перекуса. Я готовила этот коктейль, мне он понравился по вкусу.

Вот и вся диета знаменитой певицы, похудеть на таком питании конечно можно, но ведь это и есть основные постулаты правильного похудения, к которому мы так стремимся.
Конечно же, мы не знаем что делает со своей фигурой еще Пугачева для улучшения внешнего вида, но главное что не рекламирует какие-либо БАДы или таблетки, или строжайшие диеты. И это уже хорошо, что она не стала марионеткой желающих распиариться диетологов-экстремалов и пластических хирургов.

Многие ведь прислушиваются к советам звезд и слепо им следуют. Поэтому Алле Борисовне как говориться респект за пропаганду здорового образа жизни и спасибо за рецепт вкусного коктейля))

Изображение

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Helen » 26 июн 2018, 17:09

Уверена, что без помощи пластических хирургов тут не обошлось. Даже упиваясь кефиром, в таком возрасте ТАК похудеть невозможно. А все а-ля "диеты Пугачевой" - это просто реклама и пиар.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Ирина Головина » 11 июл 2018, 16:18

Мне тоже кажется, что без хирургического вмешательства тут не обошлось. Скорее всего, ей сократили объем желудка. Вот и весь секрет "звездного" похудения. Не знаю, как можно верить в то, что АБ сама похудела.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Ариадна » 20 июл 2018, 22:11

Каких только слухов не было касательно похудения Пугачевой, ее диет, операций и т. д.! Остается только догадываться, что правда, а что ложь. Мне почему-то тоже кажется, что похудела она не из-за каких-то диет, а при помощи липосакции или еще какого-то вмешательства, говорили даже о том, что, дескать, у нее было заражение крови в результате неудачной операции, но доподлинно утверждать, что это так, я, естественно, не могу. Сейчас примадонна скорее всего просто следит за своим питанием и старается вести здоровый образ жизни, экспериментировать с операциями в ее возрасте, сами понимаете, опасно.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Тая » 27 июл 2018, 19:26

А я читала, что она в том году лечилась у израильских врачей от сахарного диабета. Умные израильские доктора прописали ей какие-то чудодейственные лекарства. Но не для похудения прописали, а именно от диабета, которые и поспособствовали такому заметному похудению. Из Израиля Пугачева ехала уже радостная от уха до уха, безмерно довольная своим преображением.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 30 июл 2018, 11:02

Тая писал(а):Источник цитаты А я читала, что она в том году лечилась у израильских врачей от сахарного диабета. Умные израильские доктора прописали ей какие-то чудодейственные лекарства. Но не для похудения прописали, а именно от диабета, которые и поспособствовали такому заметному похудению. Из Израиля Пугачева ехала уже радостная от уха до уха, безмерно довольная своим преображением.

При сахарном диабете второго типа всегда наблюдается резкий набор веса. И обычно назначают низкоуглеводную диету, а если не помогает, то препараты для снижения уровня глюкозы и инсулина.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение KatyaL » 31 июл 2018, 19:56

Ариадна писал(а):Каких только слухов не было касательно похудения Пугачевой, ее диет, операций и т. д.! Остается только догадываться, что правда, а что ложь. Мне почему-то тоже кажется, что похудела она не из-за каких-то диет, а при помощи липосакции или еще какого-то вмешательства, говорили даже о том, что, дескать, у нее было заражение крови в результате неудачной операции, но доподлинно утверждать, что это так, я, естественно, не могу. Сейчас примадонна скорее всего просто следит за своим питанием и старается вести здоровый образ жизни, экспериментировать с операциями в ее возрасте, сами понимаете, опасно.

Я тоже более чем уверена, что здесь дело в регулярных косметических и хирургических манипуляциях. Плюс не будем сбрасывать со счетов старческую астению и расходующие энергетические запасы хронические болезни. Хотя странно, что человек, кредо которого, по его же словам, жить в удовольствие, под старость лет начал такие жесткие эксперименты над собой. С другой стороны, если деньги и здоровье позволяют...
Единственное, что меня радует во внешности нынешней Пугачевой, так это удачная смена гардероба, которому сегодняшние формы звезды дают больше свободы фантазии. Ну и максимкин близкий друг стилист, конечно, добросовестно потрудился над новым имиджем примадонны. Я за то, чтобы все бабушки так выглядели. :D

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Дарья » 02 авг 2018, 11:09

Мне кажется, что прибегать к услугам пластических хирургов, в ее возрасте, уже очень черевато последствиями.. Тем более, у нее большие проблемы со здоровьем и она сама ни раз об этом говорила (в различных интервью). Я совсем недавно передачу с ее участием смотрела, так она там дала понять, что уже пожилая и живет одним днем. Еще как-то показывали, как она по магазинам ходит и ее там продавцы всякими вкусняшками угощают, а она от них отказывалась. Все отмазывалась и говорила, что это ей нельзя, это вредно для здоровья и т д.. Думаю, что Алла Борисовна просто на правильном питании сидит, поэтому и похудела. Ну и годы, конечно, берут свое.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение MariNka » 12 авг 2018, 22:54

Да что тут гадать? Все равно правды мы никогда не узнаем. То, что без пластических хирургов не обошлось, думаю, заметно и по лицу. А что там с телом творится - неизвестно. Впрочем, это ее дело - хочется ей под нож и деньги есть, так пожалуйста... Когда-то я была отчасти ее поклонницей - когда еще у нее голос был, а не остатки, как сейчас. Безусловно, талантливая певица, отличие от многих современных. И тексты песен были у нее вдумчивые. Но потом... как-то все не очень... все эти странные браки, сплетни... В общем, для меня есть Пугачева периода "Арлекино" и чуть позже, дальше - увы. Нет интереса.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Ирина Головина » 24 авг 2018, 14:17

MariNka писал(а):Источник цитаты Да что тут гадать? Все равно правды мы никогда не узнаем. То, что без пластических хирургов не обошлось, думаю, заметно и по лицу. А что там с телом творится - неизвестно. Впрочем, это ее дело - хочется ей под нож и деньги есть, так пожалуйста... Когда-то я была отчасти ее поклонницей - когда еще у нее голос был, а не остатки, как сейчас. Безусловно, талантливая певица, отличие от многих современных. И тексты песен были у нее вдумчивые. Но потом... как-то все не очень... все эти странные браки, сплетни... В общем, для меня есть Пугачева периода "Арлекино" и чуть позже, дальше - увы. Нет интереса.

Дело не в том, что ей кто-то запрещает под нож ложиться. А в том, что не нужно людям врать. Типа похудение ее связано исключительно с изменением питания, с диетами и еще какими-то там чудесами.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей