Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Фуксия » 19 авг 2019, 17:37

Лейла писал(а):Источник цитаты Вообще, хочу сказать, что знаю женщину, которой больше 60 лет, но она выглядит на 50 лет. Изначально, я думала, что ей именно около 50. Потом только узнала, что около 65 лет. Секрет в том, что она мало ест, ежедневно двигается. Ходит по 5-10 км, предпочтение отдает растительной пище.

Я тоже по своим знакомым и некоторым родным, которым за 60, поняла, что в зрелом возрасте для того, чтобы выглядеть молодо, нужно, во-первых, избегать любых излишеств в еде, во-вторых, как можно больше двигаться.
Естественно, это важно и для здоровья, не только для моложавого внешнего вида)) Хотя обычно эти вещи взаимосвязаны, как мы знаем.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Dafne » 20 авг 2019, 17:35

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Лейла писал(а):Источник цитаты Вообще, хочу сказать, что знаю женщину, которой больше 60 лет, но она выглядит на 50 лет. Изначально, я думала, что ей именно около 50. Потом только узнала, что около 65 лет. Секрет в том, что она мало ест, ежедневно двигается. Ходит по 5-10 км, предпочтение отдает растительной пище.

Я тоже по своим знакомым и некоторым родным, которым за 60, поняла, что в зрелом возрасте для того, чтобы выглядеть молодо, нужно, во-первых, избегать любых излишеств в еде, во-вторых, как можно больше двигаться.
Естественно, это важно и для здоровья, не только для моложавого внешнего вида)) Хотя обычно эти вещи взаимосвязаны, как мы знаем.

Все диетологи придерживаются того мнения, что нужно обязательно есть побольше овощей и сокращать потребление животного белка. Ну и конечно нужно пить побольше воды, это тоже важно.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Лейла » 31 авг 2019, 22:39

Dafne писал(а):Все диетологи придерживаются того мнения, что нужно обязательно есть побольше овощей и сокращать потребление животного белка. Ну и конечно нужно пить побольше воды, это тоже важно.

Не все диетологи придерживаются такого мнения, но сейчас действительно появилась тенденция к тому, что нужно делать упор именно на растительное питания, минимизировав продукты животного происхождения.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 01 сен 2019, 21:00

Главное не перебарщивать с количеством еды, можно и на огруцах поправиться, если есть их килограммами. Животные жиры и белки полностью исключать нельзя, в той же рыбе в рыбьем жире содержатся полезный для человека витамин Д и омега-3 жирные кислоты, которые необходимы организму. Всё должно быть в меру. Звезды это знают и стараются следить за здоровьем, спортом занимаются, а жизнь у них очень активная.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Zoe » 02 сен 2019, 10:05

Лейла писал(а):Источник цитаты
Dafne писал(а):Все диетологи придерживаются того мнения, что нужно обязательно есть побольше овощей и сокращать потребление животного белка. Ну и конечно нужно пить побольше воды, это тоже важно.

Не все диетологи придерживаются такого мнения, но сейчас действительно появилась тенденция к тому, что нужно делать упор именно на растительное питания, минимизировав продукты животного происхождения.

Возможно, здесь как с той гипотезой насчет бутилированной воды, что такую воду якобы пить полезнее, а на сомом деле производителям просто надо делать деньги. Так и с употреблением вредного мяса: овощи научились генномодифицировать, а мясо искусственно взращивать в промышленных масштабах пока нет, потому и пропагандируют овощеедство. :)

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение KatyaL » 19 сен 2019, 12:32

Еще раз подчеркну, что нет смысла обсуждать диеты старых людей в аспекте спецпохудения. Когда молодые худеют, не по болезни, это интересно и заслуживает внимания. А когда старики, то это больше вызывает опасения, так как возраст и старость берут свое. В 70 лет надо ведь еще умудриться удержать прежний вес. Так что Пугачева, скорее всего, естественно худеет и пользуется целлюлито-утягивающим бельем. Плюс щадяще шлифует себя у стилистов и косметологов. Вот и все чудеса.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Фуксия » 19 сен 2019, 20:47

Лейла писал(а):Источник цитаты
Dafne писал(а):Все диетологи придерживаются того мнения, что нужно обязательно есть побольше овощей и сокращать потребление животного белка. Ну и конечно нужно пить побольше воды, это тоже важно.

Не все диетологи придерживаются такого мнения, но сейчас действительно появилась тенденция к тому, что нужно делать упор именно на растительное питания, минимизировав продукты животного происхождения.

Ну, насчет "все диетологи" я бы не была столь категорична)) Почитайте тех специалистов, кто рекомендует кетодиету - в обморок упадете))) Там народ запросто поедает по 100 граммов сала в день, но и это еще не все! Плюс жирное мясо, плюс жирная рыба, плюс сливочное масло - овощей немного при этом, фрукты исключены. Я не говорю, что это правильно - просто привожу пример.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение fattyLucy » 20 сен 2019, 10:13

Фуксия писал(а):Ну, насчет "все диетологи" я бы не была столь категорична)) Почитайте тех специалистов, кто рекомендует кетодиету - в обморок упадете))) Там народ запросто поедает по 100 граммов сала в день, но и это еще не все! Плюс жирное мясо, плюс жирная рыба, плюс сливочное масло - овощей немного при этом, фрукты исключены. Я не говорю, что это правильно - просто привожу пример.

Насколько я помню, у Пугачевой как раз в последние годы до похудения были забиты сосуды холестерином. И у других звезд, которые любили много и жирно поесть, к старости неизбежно такие проблемы со здоровьем возникали. Я тоже слышала про жировую диету. Даже не представляю, кому она может быть по силам! Если весишь центнер и будешь есть много жира, то лишь ускоришь попадание на операционный стол. И как же тошнота от жирного, как проблемы с кожей? Не знаю, как можно похудеть на сале. Только если сократить калории... Но уже через день начнет тошнить от одного только вида сала. У меня знакомая лечилась от анемии смесью сала с яблоком и шоколадом. Быстро и хорошо набрала в весе.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Фуксия » 21 сен 2019, 16:17

fattyLucy писал(а): Насколько я помню, у Пугачевой как раз в последние годы до похудения были забиты сосуды холестерином. И у других звезд, которые любили много и жирно поесть, к старости неизбежно такие проблемы со здоровьем возникали. Я тоже слышала про жировую диету. Даже не представляю, кому она может быть по силам! Если весишь центнер и будешь есть много жира, то лишь ускоришь попадание на операционный стол. И как же тошнота от жирного, как проблемы с кожей? Не знаю, как можно похудеть на сале. Только если сократить калории... Но уже через день начнет тошнить от одного только вида сала. У меня знакомая лечилась от анемии смесью сала с яблоком и шоколадом. Быстро и хорошо набрала в весе.

Вы так пишете, как будто много лет - лечащий врач Аллы Пугачевой, решивший вдруг плюнуть на врачебную тайну и раскрыть все секреты почтенной публике)) Ну откуда вам известно, что и у кого там "забито"?)) Не устаю поражаться столь высокой осведомленности обычных граждан об интимных подробностях публичных людей.
Насчет кетодиеты - просто загуглите это слово, чтобы не писать... гм... то, что вы пишете)))

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение fattyLucy » 25 сен 2019, 10:09

Фуксия писал(а):Источник цитаты
fattyLucy писал(а): Насколько я помню, у Пугачевой как раз в последние годы до похудения были забиты сосуды холестерином. И у других звезд, которые любили много и жирно поесть, к старости неизбежно такие проблемы со здоровьем возникали. Я тоже слышала про жировую диету. Даже не представляю, кому она может быть по силам! Если весишь центнер и будешь есть много жира, то лишь ускоришь попадание на операционный стол. И как же тошнота от жирного, как проблемы с кожей? Не знаю, как можно похудеть на сале. Только если сократить калории... Но уже через день начнет тошнить от одного только вида сала. У меня знакомая лечилась от анемии смесью сала с яблоком и шоколадом. Быстро и хорошо набрала в весе.

Вы так пишете, как будто много лет - лечащий врач Аллы Пугачевой, решивший вдруг плюнуть на врачебную тайну и раскрыть все секреты почтенной публике)) Ну откуда вам известно, что и у кого там "забито"?)) Не устаю поражаться столь высокой осведомленности обычных граждан об интимных подробностях публичных людей.
Насчет кетодиеты - просто загуглите это слово, чтобы не писать... гм... то, что вы пишете)))

Когда Пугачева попадала в больницу, то это было в новостях объяснением причины, и Галкин как бы подтверждал, что Алла любит вкусно покушать и готовить, переживал за ее здоровье, когда случилось. Пишу, что читала. Вспомнила давнюю передачу по телевизору, где в одной из рубрик пожилая актриса Алла Будницкая учила готовить по-домашнему. Каждую передачу были жареные блюда и лился рекой майонез. Даже я бы не смогла так питаться. И лицо у нее прямо лоснилось от жира. Пусть лучше сейчас звезды готовят овощные и фруктовые "бантики" и учат нас ЗОЖ, чем приучают питаться такой жирной пищей. Мы и без них уже ее наелись. :(


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей