Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 17 апр 2019, 14:36

Ирина Головина писал(а):Дело не в том, что ей кто-то запрещает под нож ложиться. А в том, что не нужно людям врать. Типа похудение ее связано исключительно с изменением питания, с диетами и еще какими-то там чудесами.

Ну нам ведь всё равно никто не скажет правды. Тут у соседки невозможно допытаться, как она похудела. А вы хотите, чтобы вам подробно рассказали, как Пугачева добилась снижения веса.

Аватара пользователя
Машукова
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2019, 12:15
Благодарил (а): 1 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Машукова » 07 май 2019, 17:31

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты Мне тоже кажется, что без хирургического вмешательства тут не обошлось. Скорее всего, ей сократили объем желудка. Вот и весь секрет "звездного" похудения. Не знаю, как можно верить в то, что АБ сама похудела.

Алла Борисовна реально мало ест, хотя сама готовит и обожает кормить гостей. А на счет представленных фото - не факт, что между ними интервал неделя или месяц, что отсутствует фотошоп.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 20 май 2019, 21:45

Не похоже, что у нее худоба от болезни. А так быстро даже на полном голодании не похудеешь, значит пластику делала. А к пластическим хирургам она давно обращается. Именно ей первой в стране делали подтяжку лица с золотыми нитями. Потом все клиники за ней эту операцию начали повторять.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Ksu85 » 30 май 2019, 14:37

Вот нашла по этому поводу комментарий диетолога Нонны Кухиной:

«У Аллы Пугачевой очень жесткая диета. В основе лежит раздельное питание или потребление одного вида продукта — монодиета. Через эту диету прошли многие представители шоу-бизнеса. Да, они похудели. Но тут появляется зависимость и страхи: что делать, если съела что-то не то?

В итоге получается, что ты становишься просто рабом своего диетолога, прописавшего тебе ту или иную диету.

Хотя у данной диеты есть элементы, которые я сама использую. Например, разгрузочные дни.

А вообще, мы должны четко осознавать, что организму нужно время, чтобы перестроиться на другой режим питания.

Например, чтобы уменьшился объем желудка, нужен опять же примерно месяц. А когда пишут, что за неделю теряют 7 кг — это не физиологично для организма, это скорее шок».

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 09 июл 2019, 14:38

Ksu85 писал(а):Источник цитаты Вот нашла по этому поводу комментарий диетолога Нонны Кухиной:

«У Аллы Пугачевой очень жесткая диета. В основе лежит раздельное питание или потребление одного вида продукта — монодиета. Через эту диету прошли многие представители шоу-бизнеса. Да, они похудели. Но тут появляется зависимость и страхи: что делать, если съела что-то не то?

В итоге получается, что ты становишься просто рабом своего диетолога, прописавшего тебе ту или иную диету.

Хотя у данной диеты есть элементы, которые я сама использую. Например, разгрузочные дни.

А вообще, мы должны четко осознавать, что организму нужно время, чтобы перестроиться на другой режим питания.

Например, чтобы уменьшился объем желудка, нужен опять же примерно месяц. А когда пишут, что за неделю теряют 7 кг — это не физиологично для организма, это скорее шок».

Я что-то сомневаюсь, что Пугачева на каких-то диетах сидит, тем более - на моно. Она бы уже в больницу загремела при таком питании. Скорее всего, ей бандаж на желудок поставили, вот и весь секрет. Ест она всё то же самое, только в гораздо меньших объемах. Мне кажется так, конечно, я могу ошибаться. Но сомневаюсь, что человек в ее возрасте сможет придерживаться строгих диет.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Нейтири » 14 июл 2019, 19:44

А точно это диета Пугачевой, а не Ларисы Долиной? По-моему, лет 15 назад кефирную диету активно советовала всем именно последняя. Тогда она, Лариса, очень сильно похудела, и ее имя было на слуху. И она совершенно точно советовала всем кефирную диету.
Алла Борисовна, мне кажется, может любой диеты придерживаться. У нее свой повар, который наверняка готовит ей вкусную и полезную еду. Сомневаюсь я, что она сидит на монодиете, ей это не нужно. Наверняка пройден не один диетолог, который составил ей индивидуальное питание с учетом возраста и особенностей. И без операции не обошлось, конечно. Если она может себе все это позволить, то почему бы и нет. Не верю, что она сидит на такой строгой диете.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Фуксия » 03 авг 2019, 12:30

MarinaX писал(а):Источник цитаты Меня всегда восхищала эта женщина. Так замечательно выглядеть в таком возрасте не каждой под силу. Поэтому воодушевленная ее результатами и сама попробовала посидеть на предложенной выше диете. Переносилась она достаточно легко, потому что и диетой это сложно назвать. это правильный образ жизни. Так и вес не возвращается и питаться так можно все время.

Пугачева восхищает многих своей харизмой, талантом, да много еще чем)) Но вот по поводу ее внешности... гм... я лично ваши восторги не разделяю. Восхищает обычно естественная красота и изящество. А если человек сделал 10500 пластических операций за последние 30 лет - и вам при этом нравится ее внешность, то восхищаться, на мой взгляд, стоило бы искусством пластических хирургов)) Да и то, у Софии Ротару, скажем, они (или он) гораздо лучше)), та вообще как очень молодая женщина выглядит. И всю жизнь была стройной, подтянутой.
Между прочим, знаю обычных женщин такого же примерно возраста, которые потрясно выглядят без хирургических вмешательств и вбуханных во внешность миллионов - вот они действительно достойны восхищения!

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Dafne » 18 авг 2019, 12:57

Фуксия писал(а):Источник цитаты
MarinaX писал(а):Источник цитаты Меня всегда восхищала эта женщина. Так замечательно выглядеть в таком возрасте не каждой под силу. Поэтому воодушевленная ее результатами и сама попробовала посидеть на предложенной выше диете. Переносилась она достаточно легко, потому что и диетой это сложно назвать. это правильный образ жизни. Так и вес не возвращается и питаться так можно все время.

Пугачева восхищает многих своей харизмой, талантом, да много еще чем)) Но вот по поводу ее внешности... гм... я лично ваши восторги не разделяю. Восхищает обычно естественная красота и изящество. А если человек сделал 10500 пластических операций за последние 30 лет - и вам при этом нравится ее внешность, то восхищаться, на мой взгляд, стоило бы искусством пластических хирургов)) Да и то, у Софии Ротару, скажем, они (или он) гораздо лучше)), та вообще как очень молодая женщина выглядит. И всю жизнь была стройной, подтянутой.
Между прочим, знаю обычных женщин такого же примерно возраста, которые потрясно выглядят без хирургических вмешательств и вбуханных во внешность миллионов - вот они действительно достойны восхищения!

Ну не всем дано от природы иметь прекрасную фигуру и хорошую кожу, некоторые постоянно прибегают к помощи специалистов, для поддержания себя в хорошей форме. Лично я ничего не вижу ничего плохого в этом. Человек стремится выглядеть - это хорошо, главное не переусердствовать с улучшайзингом, а так я абсолютно не против, женщине хорошо выглядеть эффектно в любом возрасте.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 18 авг 2019, 20:14

Чтобы так выглядеть как Алла Пугачева нужно иметь целый штат врачей, диетологов и пластических хирургов. О ее пластических операциях пишут уже очень много лет. Если бы не помогали врачи, она бы давно покинула сцену. Не надо думать что только диетами можно сохранить молодость. К сожалению без подтяжек, липосакций и коррекции лица и фигуры невозможно в таком возрасте держать себя в форме. Работа артиста тяжелая, а тем более у неё, и стареют они от постоянных гастролей очень быстро. Когда она ездила и давала по несколько концертов в день ей не то что следить за питанием некогда было, некогда было даже поспать нормально. А это сильно отражается на внешности. Без хороших хирургов популярным артистам никак не обойтись.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение Лейла » 19 авг 2019, 15:13

В данном случае вероятность вмешательства специалистов очень велика. Все-таки возраст певицы немаленький, да и привычки сложно изменить. Но когда есть такая возможность, желание, даже возможно, в ее случае, необходимость, так как "звезда" должна выглядеть соответственно, то такие вмешательства вполне допустимы.
Вообще, хочу сказать, что знаю женщину, которой больше 60 лет, но она выглядит на 50 лет. Изначально, я думала, что ей именно около 50. Потом только узнала, что около 65 лет. Секрет в том, что она мало ест, ежедневно двигается. Ходит по 5-10 км, предпочтение отдает растительной пище.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей