Похудение Ксении Бородиной - как ей это удалось, отзывы о методе

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудение Ксении Бородиной - как ей это удалось, отзывы о методе

Сообщение Юлия Глазкова » 18 авг 2020, 14:04

По утверждению Ксении Бородиной — похудение гарантировано при строгом соблюдении определенных правил:
Употребление низкокалорийных продуктов.
Отказ от сладкой и жирной пищи.
Умеренные порции.
Ежедневное употребление жидкости до 2 л.
Физические нагрузки.
Для избежания возврата килограммов, потерянных в результате диеты Бородиной, необходимо исключить из ежедневного меню высококалорийные продукты и блюда, алкоголь, сладкое и выпечку.
При желании диету можно продлить до двух недель, в результате которых вероятность потери веса возростает до 6-10 кг.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Похудение Ксении Бородиной - как ей это удалось, отзывы о методе

Сообщение Olga1998 » 18 дек 2020, 10:02

Люся писал(а):Источник цитаты Бородина во время беременности поправилась, так не она одна такая. А после родов вернулась в свои формы. По своей конституции она такая, и ей никогда не грозит стать толстой. Нет никакой диеты Бородиной.

Вот и я помню, что она была худой и просто сбросила, то что набрала лишнее во время беременности

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Похудение Ксении Бородиной - как ей это удалось, отзывы о методе

Сообщение ElenaNew » 22 дек 2020, 14:49

Смотрела передачу разоблачение. Там показывали как раз все эти диеты от звезд и комментарии по видео-связи со звездами. Валерия, Королева и еще кто-то там был и все опровергали, что это их диеты. Думаю, что Бородина тоже и не знает про свою чудо-диету ))

Аватара пользователя
Janna
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 16:24

Re: Похудение Ксении Бородиной - как ей это удалось, отзывы о методе

Сообщение Janna » 28 дек 2020, 15:17

Если честно, я не помню, чтобы Ксения Бородина когда-то была толстой. Пухленькой была, но эта пухлость составляла буквально 2-3 килограмма веса, который можно без всяких диет потерять.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Похудение Ксении Бородиной - как ей это удалось, отзывы о методе

Сообщение А.Л. » 02 янв 2021, 10:06

Когда есть возможность лечиться в лучших мировых клиниках, у лучших врачей и пластических хирургов, то не трудно стать красивой. Даже из очень толстой и старой звезды сейчас могут сделать конфетку. Наши звезды хоть и не из Голливуда с миллионными гонорарами, но тоже очень и очень не бедные люди. Так что нечему удивляться, когда кто-то из них резко превращается из гадкого утенка в красотку. Даже Пугачеву сколько лет молодят и она становится моложе и стройнее. Это все заслуга не звезд, а элитных врачей и диетологов.

zelda

Re: Похудение Ксении Бородиной - как ей это удалось, отзывы о методе

Сообщение zelda » 10 мар 2021, 20:51

Посмотрела фото Ксении Бородиной "до" и "после" и просто зарядилась мотивацией! Значит, и я смогу похудеть к лету. Тем более у меня форма получше, чем у Ксении на первом фото (там у нее совсем ножки-сосисочки). А вот ко второму фото я буду стремиться! Мне нравится, что в своих рекомендациях о том, как похудеть, Ксения делает акцент не только на диете. Еще и подчеркивает важность активных занятий спортом. На одних диетах далеко не уйдешь. Нужно не голодать, а питаться разумно. И сочетать это с соответствующими физическими нагрузками! Я уже составила себе план физических упражнений. С понедельника приступлю. Также исключу все мучное. Вместо хлеба буду есть с другой едой огурцы или лук (я его очень люблю). Надеюсь, к лету стану стройняшкой!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Похудение Ксении Бородиной - как ей это удалось, отзывы о методе

Сообщение Юна » 15 май 2021, 10:05

zelda писал(а):Источник цитаты Посмотрела фото Ксении Бородиной "до" и "после" и просто зарядилась мотивацией! Значит, и я смогу похудеть к лету. Тем более у меня форма получше, чем у Ксении на первом фото (там у нее совсем ножки-сосисочки). А вот ко второму фото я буду стремиться! Мне нравится, что в своих рекомендациях о том, как похудеть, Ксения делает акцент не только на диете. Еще и подчеркивает важность активных занятий спортом. На одних диетах далеко не уйдешь. Нужно не голодать, а питаться разумно. И сочетать это с соответствующими физическими нагрузками! Я уже составила себе план физических упражнений. С понедельника приступлю. Также исключу все мучное. Вместо хлеба буду есть с другой едой огурцы или лук (я его очень люблю). Надеюсь, к лету стану стройняшкой!

А без фото Ксении Бородиной вы бы сами не догадались. Прямо магические фото. Больше фото стройных красоток в интернете нет. :lol: Ну-ну. А почему с понедельника приступите? Не надо откладывать в долгий ящик благое дело.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Похудение Ксении Бородиной - как ей это удалось, отзывы о методе

Сообщение Andy » 14 авг 2021, 17:51

Не думаю, что сбросить 12 кг за неделю вообще реально. После таких лозунгов люди и теряют всякую веру и мотивацию, получая совсем не тот результат, который обещает реклама. Похудение, это длинный и довольно медленный путь, но оно того стоит.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Похудение Ксении Бородиной - как ей это удалось, отзывы о методе

Сообщение NadinXXX » 08 май 2022, 10:02

Меню диеты Ксении Бородиной
- завтрак: 2 огурца средних размеров, ломтик диетического хлеба;
- обед: легкий суп из овощей, два раза неделю его можно заменять отварным мясом, огуречный салат с зеленью и немного нерафинированного растительного масла;
- ужин: тот же салат, что и на обед, либо 1 свежий огурец.

Но к этому Бородина еще и тренировки делает, массажи

talyster
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:30

Re: Похудение Ксении Бородиной - как ей это удалось, отзывы о методе

Сообщение talyster » 16 июн 2022, 17:33

Сомневаюсь, что Ксения худела по какому-то волшебному рецепту. Но и то, что подошло ей, далеко не факт, что подойдет вам.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя