Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Аватара пользователя
Таисия
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 15:12

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Таисия » 28 авг 2019, 15:34

Во-первых, как я думаю - эта диета попросту была рассчитана профессиональным диетологом индивидуально для Ани Лорак. А во-вторых, главное тут не сама диета, а образ жизни - регулярность приема пищи, ежедневные физические упражнения. И в-третьих, сам состав пищи - отказ от хлебобулочных изделий, 2л воды в день, приготовление на пару, ограничение по калориям. И в-четвертых, я бы отметила ее настрой на похудение. Именно правильный моральный настрой - можно поставить на первое место. Мысли человека, направленные в определенном направлении и регулярно подпитываемые силой воли - способны творить чудеса. Так что все это в комплексе действительно работает.

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 10 сен 2019, 14:50

Ани Лорак давно уже не девочка, но выглядит в свои годы шикарно! Это не является заслугой жесткой диеты, на самом деле всё проще, она много двигается, занимается фитнесом, а также правильно питается, нормальной, сбалансированной едой.Поймите, быть худым, еще не значит быть красивым! для того чтобы тело было по-настоящему красивым, нужно физически работать, так как именно мышечная масса создает привлекательный рельеф и подтягивает контуры тела,а спортивные люди всегда выглядят моложе своих лет, достаточно сравнить фото девушек одногодок, которые имеют избыточную массу тела и тех, кто занимается спортом.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 01 ноя 2019, 14:28

Вот мне нравится эта современная тенденция - придумывать какие-то непонятные диеты и приписывать их каким-то знаменитостям. А еще в инстаграмме часто вижу спам-рекламу с фоткой знаменитости с непонятного аккаунта, а в посте говориться о том, что именно такие-то чудо-таблетки помогли похудеть после родов вот такой-то звезде, которая на фото. Хотя сами звезды об этих таблетках и знать не знают.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение AnnaD » 28 ноя 2019, 23:05

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты Вот мне нравится эта современная тенденция - придумывать какие-то непонятные диеты и приписывать их каким-то знаменитостям. А еще в инстаграмме часто вижу спам-рекламу с фоткой знаменитости с непонятного аккаунта, а в посте говориться о том, что именно такие-то чудо-таблетки помогли похудеть после родов вот такой-то звезде, которая на фото. Хотя сами звезды об этих таблетках и знать не знают.

На это и рассчитано, что люди увидят известную фамилию и обязательно купят таблетки, или курс чудо-диеты. Это обычная реклама, эти психологические приемы уже давным давно известны.

Аватара пользователя
NadSlim
Авторитет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 22:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение NadSlim » 07 дек 2019, 19:41

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты Вот мне нравится эта современная тенденция - придумывать какие-то непонятные диеты и приписывать их каким-то знаменитостям. А еще в инстаграмме часто вижу спам-рекламу с фоткой знаменитости с непонятного аккаунта, а в посте говориться о том, что именно такие-то чудо-таблетки помогли похудеть после родов вот такой-то звезде, которая на фото. Хотя сами звезды об этих таблетках и знать не знают.

Так а это проще всего дает рекламу продвигаемому методу похудения! Многие просто "ведутся" на имя и слепо следуют рекомендациям или покупают безумно дорогие препараты, только чтобы не отстать от моды. А я думаю, что надо трезво мыслить и подбирать способ снижения веса с учетом своих финансовых возможностей и не в ущерб собственному здоровью. Эта диета - самая обычная!

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 29 янв 2020, 19:51

Моей матери после инсульта назначили такую диету - дробное питание, это помогло ей сбросить вес и держать давление под контролем. Конечно, если впихивать в себя полноценные порции каждый раз 4-6 раз в день, то никакая диета не поможет. И на себе этот метод испробован, уже три года так питаюсь и больше не знаю что такое переедание, но и постоянного голода нет. Обычно питание так же три раза в день, но есвть еще пара перекусов или воду пью, чтобы голод ушел и помогает отлично. Вес держится в пределах 56кг, не переедаю даже в праздники и стараюсь больше двигаться. Это и есть правильное питание и здоровый образ жизни. Объедаться три раза в день это не здорово. А вообще нужно следить не за количеством раз, а за общей калорийностью и сжигать лишнее вовремя. Ани Лорак вижу давно на экранах и она всегда за собой следила, кроме некоторых моментов, но быстро умеет привести себя в форму, потмоу что привыкла к здоровому образу жизни. Да и работа не легкая помогает жечь калории. Не нужно быть звездой, чтобы делать так же.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Ella87 » 02 фев 2020, 14:55

Не думаю, что Ани Лорак будет просто так афишировать, как именно она похудела. Это просто на ее имени пиарятся. На самом деле над похудением звезд работает команда профи, которые и рацион составляют и план тренировок.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 27 апр 2020, 13:59

Не думаю, что у Ани Лорак есть какая-то конкретная диета, да еще и называемая в ее честь. Думаю, она придерживается правильного питания и много двигается. Вот и весь секрет. А те фото, где она с лишним весом - так это фото, которые были сделаны через несколько месяцев после родов. Извините, но очень большой процент женщин после родов имеет подобный привес и такую "поплывшую" фигуру. Всё это легко поправимо, особенно, если организм молодой. Нужно только не есть что попало и с ребенком почаще гулять. И со временем тело обретет прежние формы и размеры. А вот если бы Ани была когда-то просто очень полной, а потом похудела, тогда можно было бы какие-то диеты в ее честь называть.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Юна » 20 май 2020, 19:32

Артисткам и надо быть стройными и красивыми. Они сами не рады всем этим дурацким бесконечным диетам, которые в итоге портят их здоровье. Да и не жизнь это - вечно облизываться возле вкусной еды, когда у тебя много денег и много возможностей попробовать любую кухню мира. Я бы на их месте лучше была толстушкой. Некоторые из них, кстати, так и делают. Наплевали в итоге на все похудения.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение DianeRose » 12 июн 2020, 19:37

Мне кажется, на фото, где Ани полненькая, она в положении, по животу видно. Естественно, женщина в положении набирает лишние килограммы. А вообще, Ани Лорак отлично выглядит, по-моему, ей даже идет быть пышкой, просто потому что она красивая сама по себе. Сейчас, кстати, она в отличной форме, всегда носит облегающие наряды, поскольку фигура позволяет.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей