Диета Королевой на 9 дней - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета Королевой на 9 дней - отзывы

Сообщение Тая » 30 мар 2021, 10:04

И_Лена писал(а):Следующая трехдневка[/color][/b] на курице. Тут так же все просто. Отвариваем полтора кг курицы без кожи, едим весь день, так же последняя еда в семь часов.

Я курицу давно не покупаю, а вчера вечером поела. Как мне было плохо! И до сих пор плохо, и ничего с утра не ела. Тошнит. Как ее три дня есть? Да без хлеба.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диета Королевой на 9 дней - отзывы

Сообщение Olga1998 » 07 июн 2021, 17:45

Отзыв в сети
Всем доброго времени суток!
Расскажу про свою диету от Королевой. Давно искала что-то подходящее и конечно же эффективное! Не хотелось просто просидеть 9 дней и без результата. Но меня очень впечатлил результат моего Папы! Да девочки именно папы! От строго отсидел на диете 9 дней.
Первых три дня - рис! Не соленый или перченый а противный рис)
Потом три дня курицы и в заключение три дня овощей, но папа кушал только яблоки! Всем было очень интересно ну сколько же он сбросит и в результате минус 11 кг!
Я сразу же загорелась от увиденного результата, он меня очень впечатлил и на следующий день села сама на диету от Маргариты Королевой.
Первый день был налегке, люблю рис (правда когда он хотя бы посолен), но и пресный ела нормально. Второй день немного напряжно, третий тяжело. Зато потом тря дня курицы, а она после невкусного риса как навес золота! Куриные дни прошли вообще легко, вот с овощами было тяжковато, но для любителей всяких овощей вперемешку будет не сложно.
И самое главное наверно в этой диете пить каждый час стакан воды! Нельзя кофе, но можно зеленый чай но без сахара.
Мой результат минус 6 кг! Для меня это очень круто, зато теперь легко и просто удержаться в весе.
Всем спасибо за внимание и просмотр!

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета Королевой на 9 дней - отзывы

Сообщение ElenaNew » 06 июл 2021, 15:55

Нашла выводы про диету Королевой
Какой итог я могу подвести? Быстрые "голодные" диеты - это зло. Не каждый сможет их осилить, нужно смотреть по состоянию своего организма. Если бы я вернулась в ту пору, то я бы сделала вот что:

- В воду добавляла бы ложечку меда

- Пила бы легкие слабительные напитки (может это и плохой совет, но за пять дней я в туалет сходила один раз)

- Обязательно принимала бы витамины

- Поискала бы какой-нибудь безвредный соус для риса и курицы, чтобы их можно было есть, а не пропускать приемы пищи и не голодать из-за этого

Вообще-то лучше выбрать менее жесткую диету, но тут уж каждый решает сам.

С тех пор я ненавижу рис. Могу есть его только в плове или с соусом (например, когда готовлю гуляш с рисом, то делаю очень много соуса, чтоб можно было полностью утопить в нем рис). Иногда муж просит сварить рис как гарнир к котлетам или сосискам, тогда я варю рис для него и гречку для себя.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета Королевой на 9 дней - отзывы

Сообщение Люся » 31 дек 2021, 16:42

В последней заметке от ElenaNew женщина хотя бы сообщила бы, сколько килограммов потеряла и потеряла ли вообще. Каждого ведь это интересует.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета Королевой на 9 дней - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 26 янв 2022, 16:29

Тая писал(а):Я курицу давно не покупаю, а вчера вечером поела. Как мне было плохо! И до сих пор плохо, и ничего с утра не ела. Тошнит. Как ее три дня есть? Да без хлеба.

Может, у вас какая-то индивидуальная непереносимость куриного мяса? Или плохая курица попалась((

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета Королевой на 9 дней - отзывы

Сообщение Юна » 14 фев 2022, 10:04

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Отзыв в сети
меня очень впечатлил результат моего Папы! Да девочки именно папы! От строго отсидел на диете 9 дней.
Первых три дня - рис! Не соленый или перченый а противный рис)
Потом три дня курицы и в заключение три дня овощей, но папа кушал только яблоки! Всем было очень интересно ну сколько же он сбросит и в результате минус 11 кг!
Я сразу же загорелась от увиденного результата, он меня очень впечатлил и на следующий день села сама на диету от Маргариты Королевой.

Мой результат минус 6 кг!

А что ж она наполовину меньше папы сбросила? А я начну - наполовину нее сброшу? Странные результаты.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета Королевой на 9 дней - отзывы

Сообщение Zarina » 14 фев 2022, 18:34

Понравилась идея о том, что перед едой нужно выпивать немного воды. Не знаю насчет метаболизма, но это помогает быстрей наестся и сократить порцию еды, потребляемой за один раз. Проверяла на себе, реально работает. Насчет того, как нужно пить воду, рекомендациям никогда не следую. Думаю, организм сам способен понять, нужна ему дополнительная влага, или нет. День на кефире я бы не выдержала. Не поклонник идеи о разгрузочных днях. Мне, кроме боли в желудке они ничего не принесли. А избыток риса в рационе вообще вызывает вопросы. Это реально может навредить пищеварению, не говоря уже о вкусовых качествах такого блюда.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета Королевой на 9 дней - отзывы

Сообщение AnnaD » 22 фев 2022, 17:38

Только правильное и сбалансированное питание поможет сбросить вес, но меню составлено так что именно на ПП похоже, а не на диету.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Королевой на 9 дней - отзывы

Сообщение NadinXXX » 16 май 2022, 10:03

Отзыв про диету из сети
Диета подразумевает сброс от 3 до 9 к за эти дни. Выдержать сложно! Естественно у меня были и срывы, но я старалась что-то съесть и все, закрыть рот и дальше продолжать. И конечно чем больше вес, тем больше выбросите. В итоге за 9, с горем пополам, дней у меня ушло 5,5 кг. Вес у меня был приличный, на 10 кг выше нормы. Вес не возвратился, поскольку я сразу по окончанию диеты села на правильное питание.
Я только один раз выдержала все по диете, а потом сократила каждый этап на 1 день, и получилась диета 6-тидневка, так ее намного легче перенести.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета Королевой на 9 дней - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 19 май 2022, 17:09

Диета сама по себе вроде бы не плохая. Но я не понимаю, зачем вообще нужно заморачиваться с какими-то диетами? Для меня проще и понятнее то, что нужно исключить из рациона вредные для организма продукты, есть небольшими порциями и считать калории хотя бы приблизительно. Если еще и физические упражнения подключить - вообще будет замечательно. А диеты для меня - слишком скучно...


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей