Диета Кейт Миддлтон для похудения - отзывы

Лекси
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 12:37

Диета Кейт Миддлтон для похудения - отзывы

Сообщение Лекси » 12 фев 2019, 13:12

Кейт Миддлтон - красивая эффектная молодая женщина, мать троих детей. На нее всегда приятно смотреть, она привлекает к себе внимание. Я подписана в одном журнале на тему "королевская семья", так почти все внимание уделяется Кейт. Я была поражена, когда на следующий день после родов, когда герцогиня выходила из роддома, она была очень стройной.

Понятно, что мамки и няньки в большом количестве есть у Кейт, но ведь не важно сколько человек у тебя в прислуге, если не иметь силу воли и желание хорошо выглядеть. Многим бы нашим политикам и известным людям, у которых много денег, не помешало бы брать пример с Кейт - как должен выглядеть публичный человек.

Для Кейт Миддлтон диетолог составил диету для похудения. Понятно что диета составлялась конкретно под Кейт, которая избавилась накануне свадьбы с принцем от 7 лишних килограммов. Но тем не менее, основные принципы питания могут пригодится всем. Пишут в статьях, что диетологом был Дюкан, но эта информация нигде не подтверждается.

3.jpg
3.jpg (110.6 КБ) 3456 просмотров


Вот какую диету можно найти в интернете.

Основные принципы диеты Кейт Миддлтон

Первые три дня надо есть только белковую еду:
- Не разрешены углеводы и жиры.
- Запрещен лук, чеснок, соль, сахар (хотя, я с трудом представляю, чтобы даже не во время диеты от Кейт пахло чесноком).
- Мясо можно есть любое, кроме утки и гуся.
- Мясо варится или запекается, ни в коем случае не жареное.

Вот примерное меню на три белковых дня:
- Утро - овсянка, сыр.
- Обед - отварная курица, грудка.
- Ланч - 150 гр творога.
- Ужин - говядина вареная, примерно 200 гр.

Следующие четыре дня к белкам добавляются овощи:
- Чередуются: день полностью только овощной, день овощи в любом, кроме жаренного виде и по 100 гр белковых продуктов.
- Ветчина, рыба, говядина, курица, яйца, творог идут в сочетании с любым салатом.
- Салаты заправляются или лимонным соком или газированной водой.
- Майонез и любые растительные масла запрещены.

Завершающие 3 дня диеты Кейт Миддлтон для похудения включают в себя фрукты. И то не все.
- Допустимы цитрусовые и зеленые яблоки.
- Строгого рациона в эти дни нет, важно лишь, чтобы ужин состоял из белка и одного цитрусового фрукта.
- Примерное меню - овсянка, сыр (на утро), салат капустный с куском говядины (обед), творог, яйцо, грейпфрут (ужин).

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диета Кейт Миддлтон для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 13 фев 2019, 22:20

Сухая такая, строгая и, прямо скажем, не самая вкусная диета. Можно поверить, что она английская, потому что кухня у них не особо примечательная. Пуаро у Агаты Кристи тоже очень странно питался. :) Но вряд ли Кейт кормили такими скучными блюдами. Наверняка, или красиво подавали, или какие-нибудь не противоречащие диете дополнения подмешивали. Выбор фруктов кажется правильным, яблоко и грейпфрут - самые диетические. Остальные продукты тоже нареканий не вызывают. Но настораживает обилие белковой пищи. Если белковая диета опасна, как многие пишут, то кинувшись к данному питанию, вслед за примером кумира, девушки могут навредить своему здоровью. Подлинность диеты и причастность Миддлтон к ней тоже ведь не докажешь.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета Кейт Миддлтон для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 01 мар 2019, 21:36

Zoe писал(а):Сухая такая, строгая и, прямо скажем, не самая вкусная диета. Можно поверить, что она английская, потому что кухня у них не особо примечательная. Пуаро у Агаты Кристи тоже очень странно питался. :) Но вряд ли Кейт кормили такими скучными блюдами. Наверняка, или красиво подавали, или какие-нибудь не противоречащие диете дополнения подмешивали. Выбор фруктов кажется правильным, яблоко и грейпфрут - самые диетические. Остальные продукты тоже нареканий не вызывают. Но настораживает обилие белковой пищи. Если белковая диета опасна, как многие пишут, то кинувшись к данному питанию, вслед за примером кумира, девушки могут навредить своему здоровью. Подлинность диеты и причастность Миддлтон к ней тоже ведь не докажешь.

Хотя Кейт Миддлтон и жена будущего короля Британии, но она все-таки современная женщина. Поэтому вполне возможно, что ее диета, хотя и проработанная специально для нее личными диетологами, состояла из вполне "земных" продуктов и подобрана не по принципу изысканности, а исходя из пользы и эффективности, заточенности на результат.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Кейт Миддлтон для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 02 мар 2019, 21:00

У меня вопрос: как овсянка попала в белковый день, когда все углеводы запрещены строго-настрого?

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Кейт Миддлтон для похудения - отзывы

Сообщение Аленка » 24 апр 2019, 16:12

Фуксия писал(а):Источник цитаты У меня вопрос: как овсянка попала в белковый день, когда все углеводы запрещены строго-настрого?

На мой взгляд, овсяная каша полезна в любой деть, так я и завтракаю :)
Но, тоже имея трех детей, я выгляжу уж точно не так, как Кейт Миддлтон... есть к чему стремиться

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета Кейт Миддлтон для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 28 апр 2019, 15:05

Вот что нашла о том, как герцогиня поддерживает форму:

Сдержанность Кейт в питании и постоянство в спортивных привычках сослужили ей добрую службу. Естественным и неминуемым образом набрав вес за месяцы беременности, герцогиня без труда вернулась в «девичьи» габариты спустя всего 5 недель после того, как произвела на свет очаровательного карапуза. По информации близких друзей семьи Миддлтон, быстро похудеть после родов супруге принца удалось благодаря отсутствию помощников (Кэтрин по большей части самостоятельно справлялась и с малышом, и с домашним хозяйством), а также кормлению грудью (этот мудрый природный механизм позволяет женщине сжигать около 500 дополнительных калорий и способствует мышечным сокращениям, подтягивающим живот).

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Кейт Миддлтон для похудения - отзывы

Сообщение Milla@@@ » 19 июн 2019, 00:32

На первом фото Кейт намного красивее и привлекательнее, чем анорексичка на втором фото...
Уж точно зря худела, ведь толстой она не была.

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Кейт Миддлтон для похудения - отзывы

Сообщение Milla@@@ » 17 авг 2019, 16:21

Если мать троих детей выглядит как тощая анорексичка, значит она чем-то больна...

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диета Кейт Миддлтон для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 21 сен 2019, 22:48

Глупо придумывать разные звездные диеты и надеяться, что они помогут сбросить вес. У звезд, а тем более у принцессы Англии есть сотни специалистов в распоряжении, которые помогут ей держать себя в форме, в ее распоряжении лучшие хирурги мира и к тому же аристократы с детства ведут активный образ жизни. Если на диване пирожки трескать никакая звездная диета не поможет.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Кейт Миддлтон для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 25 сен 2019, 12:31

Выглядит Кейт хорошо. Диета, в принципе, простая, без изысков чрезмерных. Не слишком голодная, но и сытной я ее назвать не могу. У меня при таком питании чувство голода будет присутствовать.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя