Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение AnnaD » 08 апр 2021, 10:03

После рождения сына Сейнта Ким Кардашьян села на строгую диету Аткинсона, согласно которой отказалась от углеводов: исключила сахар, сладости и белый рис.

Мнение эксперта: «Очень сложно отказать себе в любимых продуктах. Такие ограничения всегда чреваты злобой. Худеющий человек, как правило, очень злой и раздражительный. Кроме того, когда твоя цель будет достигнута и ты снова начнешь есть любимые продукты, вес начнет медленно, но верно возвращаться».

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Тая » 24 ноя 2021, 21:31

AnnaD писал(а):«Очень сложно отказать себе в любимых продуктах. Такие ограничения всегда чреваты злобой. Худеющий человек, как правило, очень злой и раздражительный.

Интересно, Ким Кардашьян была в это время злобной? Наверное, только так прислуге доставалось. ) Богачи любят же прислугу гонять. Не знаю, как там, а наши-то точно. Злость-то надо срывать на ком-то. :lol:

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Ella87 » 04 дек 2021, 10:02

Лейла писал(а):Источник цитаты Нормальная диета, дающая заметный результат. Относительно 5ой точки Ким, то я тоже не понимаю такую красоту, но она популярная, богатая, поэтому сложно судить о том, что в ее случае правильно.

Это тот случай, когда из недостатков фигуры маркетинговый ход делает достоинство, как у Ким.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение NadinXXX » 24 апр 2022, 12:04

Отзыв из сети про диету
Ольга, 32 года

Мое телосложение очень схоже с американской знаменитостью Ким Кардашьян. Я знаю свои проблемные места, которые поправляются в первую очередь, а худеют только если очень-очень постараться.

Но за период беременности я набрала несколько больше, чем Ким, мой вес увеличился на 27 килограммов. После родов фигура была не на первом месте, а спустя год, я, наконец, обратила на себя внимание и поняла, как себя запустила. Худеть нужно было срочно! Где же былая сексуальность и привлекательность?

В поисках подходящей диеты, вспомнила о Ким. И решила поискать ее методику похудения. Сначала все прочитанное мне показалось сложным, но я решила попробовать. Главное было начать есть больше белковых продуктов. И питаться только так, как разрешено на каждом этапе похудения.

Ко всему этому я купила абонемент в спортзал и стала регулярно его посещать.

И, к моей радости, спустя два месяца результат был достаточно видимый. А за полтора года упорных тренировок и питания по рекомендациям я смогла потерять свои набранные 25 килограммов!

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение ElenaNew » 05 янв 2023, 18:27

Специалисты предупреждают, что придерживаться диеты звезды не стоит. Отказ от сахара и углеводов полностью чреват неприятностями.
Привожу цитату из статьи про диету Ким Кардашьян ученых-диетологов из Университета Алабамы в Бирмингеме 
Такие диеты с отказом от целых групп продуктов не дают долговременный эффект и могут привести к тому, что вес вернется, а также наберется несколько лишних килограммов, потому что такая практика слишком экстремальна, — заявила диетолог.

Доктор Фельдман предупредила и о том, что организму на такой диете может не хватать необходимых питательных веществ.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей