Как похудел Макс Фадеев - диета и фото, отзывы 

Верунчик
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 20:40

Как похудел Макс Фадеев - диета и фото, отзывы 

Сообщение Верунчик » 04 ноя 2020, 13:18

Давно что-то мы не обсуждали толстунов)), которые похудели на очень большое количество килограммов. Так как чужой метод похудения мне всегда интересен, при условии что это реально ушедший БОЛЬШОЙ объем, а не 3-4 кг, то я прошерстила страницы в интернете в поиске ответа на вопрос "как похудел Макс Фадеев?"

Я напишу вкратце его историю, как он пришел к такому весу, а потом... потом я дам информацию, которую нашла по похудению Макса и хотела бы пригласить к обсуждению других форумчан. Потому как "меня терзают смутные сомнения" относительно метода.

В молодости якобы Макс был весьма стройный, ходил в тренажерный зал занимался, фигура была спортивной. Как говорится - что вижу, то и пою. Сама ни подтвердить ни опровергнуть не могу. Единственное, что вызывает сомнение - сейчас Максу 50 лет, я помню его на "Фабрике звезд", тогда я еще смотрела подобные передачи, и тогда же Фадеев был уже толстый. Но не такой, какой он был недавно, до похудения, как он сам откровенничает, что весил 198 кг.

Избыточный вес был, но я не могу сказать на сколько больше нормы. Потому как и сам полный и еще камера, как известно, добавляет фигуре внешне до 10 кг.

Когда Макс Фадеев набрал вес

Как рассказывает Максим, он начал набирать вес после смерти дочки, которая умерла новорожденной. На фоне мощного стресса Макс начал есть и не контролировать себя. Вес шел в гору, начались проблемы со здоровьем, серьезные.

Ему необходима была операция на сердце, ее сделали, и Макс впал в кому. Его смогли вывести из состояния клинической смерти.

Вроде бы все плохое позади, врачи категорически настаивали на уменьшении веса, мол, худей любой ценой, но худей. Макс начал ограничивать себя в еде, но тут снова здоровье подвело - лишний вес и любовь к поеданию большими порциями и в основном углеводистую и жирную пищу привело к появлению сахарного диабета. Те, кто диабетик с лишним весом знает, как трудно этот вес убрать. Намного сложнее чем просто полному, но здоровому человеку.

Я ни разу не слышала, как Макс Фадеев поет, но говорят, что у него отличный голос и что его мечта была - самому писать песни и их исполнять. Но сами понимаете, это только Монсеррат Кабалье да Доминго, ну имею в виду оперных звезд крупных размеров, которых рады слышать в любом виде.

А представьте Макса на сцене с его песней "Я гуляю с доберманом". Нелепо и смешно. А Макс человек умный, чтобы позволить себе быть клоуном. Поэтому у него сложилась очень удачная карьера автора песен и продюсера, но места стать самому певцом и выступать на большой сцене - не состоялась и уже даже сейчас, в похудевшем виде, вряд ли возраст за 50 лет позволит ему выйти на сцену.

Ну а теперь о том, как похудел Макс Фадеев

Версий много. И я не знаю какой из них верить. Просто напишу, скажу, которая мне кажется правдивой, ну и призываю к обсуждению. А, вот еще что, ну сразу скажу, чтобы в каждом пункте не повторяться. Макс утверждает, что НИКАКИХ ТАБЛЕТОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК И ЧТО ... РЕЖИМ ПИТАНИЯ МАКС РАЗРАБОТАЛ САМ... гмм.. Сам. Да. Столько лет не знал, как похудеть, а тут вдруг осенило. :lol:

5.jpg
5.jpg (98.52 КБ) 2811 просмотров


И вот еще что (с его слов) - спортом он занимается несколько раз в год. У Макса есть вилла на Бали, он туда иногда приезжает, и вот там у него плавание.

Ну а теперь варианты похудения Макса Фадеева:

:arrow: Вариант 1. Обычная диета с уменьшением вредных продуктов:
- То есть нельзя есть мучное, сладкое, соленое.
- Нельзя пить газировку, нельзя есть жареные и жирные продукты.
- Копчености, фастфуд, спиртное.
- Исключить макароны, картофель, бананы.
- Пить много (до 3 литров в день) обычной воды.
- Пить стакан теплой воды за пол-часа до приема пищи.
- Не есть на ночь.
- Или если есть, то что-то легкое типа кефира или фрукта, типа яблока.
- Убрать жареную еду как вид готовки и перейти на парное, паровое, запекание.

Думаю, можно дальше не продолжать, потому как это самый обычный способ похудения - и знают его люди очень давно. И даже к диетологам по такому способу похудения не надо обращаться. Потому как это основа. Уменьшай количество калорий, уменьшай объем пищи и худей. Это что ли Макс сам придумал? Если да - то чего же 30 лет не использовал такой простой метод?

:arrow: Вариант 2. Что Макс ездил в Китай к буддистам, и они там провели над ним обряд какой-то и составили план питания. Не сам Макс, а буддисты. Что надо читать какие-то молитвы (ну что там в той религии читают - мантры? - перед едой и есть только еду, что растет на/в земле. Я не диетолог, но и то понимаю, что растущий картофель в земле намного хуже чем кусок отварного мяса.

:arrow: Вариант 3. Следующая версия банальная - лег в больницу, ему оперативно уменьшили объем желудка, откачали жир и худого выпустили в мир)) Желудок с кулак, жира нет - можно интриговать и стать популярной персоной, потому как мало кому удается сбросить почти 100 кг.

:arrow: Вариант 4. Самая распространенная версия, хотя и она может быть правдой, а может и нет. Потому как Фадеев собирается заработать на своем похудении и написать книгу. Ну само собой понятно, что если будет книга, то все нюансы такого глобального уменьшения веса не будут раскрыты.

Но вот что он постоянно говорит в интервью - похудел с помощью горячей воды и еще кое-каких моментов) их и не раскрывает). Про воду вот что говорит. Что каждый день надо перед едой пить 600 гр горячей воды. Такой, которая будет комфортная горлу, ну не кипяток, чтобы обжечься, но и не теплую, и не холодную. Примерно 36 градусов должна быть температура воды. И что выпив воду и подождав время, уже не влезет в тебя больше 3-4 ложек еды. Ну а значит, происходит похудение.

:arrow: Вариант 5. Ну и еще версия - Макс обратился в Институт Питания к какому-то очень умному профессору по еде и под его руководством скинул свою гору жира. Кстати, прочитала что знаменитый популярный среди звезд диетолог Маргарита Королева метод с водой раскритиковала. Что пить и есть горячее - возможно приобрести заболевание с приставкой -онко.

В целом, вот такие варианты ходят в сети, но я думаю, что урезание желудка и липосакция - вот тот вариант, при помощи которого похудел Макс Фадеев.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудел Макс Фадеев - диета и фото, отзывы 

Сообщение Mania » 11 ноя 2020, 15:20

Если не ошибаюсь, Макс Фадеев в юности и сам был участником мальчиковой группы, и даже помню клип с его участием показывали в одной из передач о его биографии. И он в этом клипе был очень пухленьким, нормальный такой жиромяс. Если человек привык питаться всю жизнь на полную катушку, то ему сложно будет худеть. Все-таки склоняюсь к двум причинам его преображения: это продюсерская (предпринимательская) жилка с перспективой написания книги про похудение и серьезные проблемы со здоровьем, возможно, даже сроки врачи ему определили, поэтому и клинануло во что бы то ни стало похудеть, сбросить с себя этот мешок с мусором. Но глядя на его похудевшую немного фигуру, могу сказать, что мышц у парня совсем нет. Жир сходит, оголяя тонкие кости. Про какой спорт он говорит, непонятно. Если плавнье на матрасе с коктейлем в бассейне на вилле во время отпуска считать за спорт, то я чемпион по шахматам.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как похудел Макс Фадеев - диета и фото, отзывы 

Сообщение ksusha » 16 ноя 2020, 19:08

Mania писал(а):Источник цитаты Если не ошибаюсь, Макс Фадеев в юности и сам был участником мальчиковой группы, и даже помню клип с его участием показывали в одной из передач о его биографии. И он в этом клипе был очень пухленьким, нормальный такой жиромяс. Если человек привык питаться всю жизнь на полную катушку, то ему сложно будет худеть. Все-таки склоняюсь к двум причинам его преображения: это продюсерская (предпринимательская) жилка с перспективой написания книги про похудение и серьезные проблемы со здоровьем, возможно, даже сроки врачи ему определили, поэтому и клинануло во что бы то ни стало похудеть, сбросить с себя этот мешок с мусором. Но глядя на его похудевшую немного фигуру, могу сказать, что мышц у парня совсем нет. Жир сходит, оголяя тонкие кости. Про какой спорт он говорит, непонятно. Если плавнье на матрасе с коктейлем в бассейне на вилле во время отпуска считать за спорт, то я чемпион по шахматам.

Mania, просто такое обычно случается, когда люди не занимаются физическим трудом, поэтому полнота уходит, и тонкая косточка без натруженных жил оголяется. Поэтому такие люди после похудения выглядят угловатыми и поначалу малопривлекательными. Но спорт им и нам в помощь)

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Как похудел Макс Фадеев - диета и фото, отзывы 

Сообщение Катрина » 29 ноя 2020, 11:03

Вот что пишут СМИ:

В чём секрет диеты Фадеева?

Продюсер не стал долго выдерживать интригу и признался, как ему удалось избавиться от лишнего веса. По словам артиста, его главный секрет – горячая вода натощак. Три раза в день – утром, в обед и вечером – он выпивал по 600 миллилитров горячей воды, «чтобы она приятно обжигала горло, но конечно, не кипяток».

Вы даже не представляете, как вес начнёт уходить. Питаться можно так же, как и всегда, но сначала выпивайте горячую воду. Удивительно, но после этого вы больше трёх ложек не съедите!

Объявила голодовку: как Анна Семенович похудела после самоизоляции
Певица всю весну заедала стресс едой, а затем начала работать над фигурой.

Разумеется, продюсер не забывал и про физическую активность, однако к экстремальным тренировкам не прибегал, и не сказать, что пропадал в спортзале. Фадеев также отметил, что планирует написать целую книгу, которая будет посвящена похудению. В ней он поделится собственным опытом и подробно расскажет о своей методике похудения.

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудел Макс Фадеев - диета и фото, отзывы 

Сообщение Ruslana198777 » 17 дек 2020, 10:17

Имея такое количество денег, как у Макса Фадеева, похудеть действительно несложно, к тому же образ жизни можно корректировать под себя, ведь не приходиться пахать по 12 часов в день.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как похудел Макс Фадеев - диета и фото, отзывы 

Сообщение fattyLucy » 17 дек 2020, 14:19

Ruslana198777 писал(а):Источник цитаты Имея такое количество денег, как у Макса Фадеева, похудеть действительно несложно, к тому же образ жизни можно корректировать под себя, ведь не приходиться пахать по 12 часов в день.

Не совсем с вами согласна. Творческие люди имеют ненормированный график работы, а это негативно отражается на здоровье в целом. Постоянно хочется заедать стресс сладким и есть большой соблазн сидеть на снотворных и допингах покруче. Так что завидовать особо нечему.

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Как похудел Макс Фадеев - диета и фото, отзывы 

Сообщение МиссЛили » 22 авг 2021, 10:38

Вначале я была шокирована, когда Макс Фадеев потолстел, а сейчас шокирована, как ему удалось так похудеть. Это конечно хорошо, что он избавился от лишних килограммов, но нельзя впадать в такие крайности. Я представляю, какие нагрузки испытал его организм. Тут на 5 килограммов худеешь и то потом отходишь, пока сон восстановится, сердце привыкнет к новому весу, а тут килограммов 100 минимум.

Vesta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 20:39

Re: Как похудел Макс Фадеев - диета и фото, отзывы 

Сообщение Vesta » 25 ноя 2021, 12:12

fattyLucy писал(а):
Ruslana198777 писал(а):Источник цитаты Имея такое количество денег, как у Макса Фадеева, похудеть действительно несложно, к тому же образ жизни можно корректировать под себя, ведь не приходиться пахать по 12 часов в день.

Не совсем с вами согласна. Творческие люди имеют ненормированный график работы, а это негативно отражается на здоровье в целом. Постоянно хочется заедать стресс сладким и есть большой соблазн сидеть на снотворных и допингах покруче. Так что завидовать особо нечему.


Почему такое внимание к "звездам" :?:

Меня всегда удивляет и даже злит, когда почему-то какое-то особое отношение к так называемым "творческим людям". Что это вообще такое? Чем они отличаются от не творческих? Вот какая-нибудь певчушка, у которой нет ни слуха ни голоса, записав одну никем не слушаемую песню, с пафосом вещает: "Ой, я такая творческая личность, вся такая нетакая".

Вот я инженер по специальности, к творчеству никаким боком, так я что, хуже того же Фадеева? Нет, не хуже. И обсудить Фадеева я хочу в негативном ключе. Что похудел - молодец, возьми с полки пирожок. А сколько молодых певичек, которых он продюссировал, говорили о том, что вынуждены спать с этим бегемотом? Это этично? Нет, мне и самих певичек не жалко, потому как для карьеры спали, это уже спустя время стали ныть о совращении. Та же Глюкоза, сначала раскрутилась за счет Фадеева, а потом "ой, я была молодая, такая вся неопытная и наивная".

Как похудел Максим Фадеев :?:

Ладно, тема не про их "творчество", а про то, как похудел Фадеев. Даже из этого сделал скандальчик. Я на стороне доктора Ковалькова, который сказал, что такое похудение - больше чем на 100 кг, пускай даже за год, невозможно на "собственной интуиции и силе воли". И так же невозможно похудеть так глобально, лишь выпивая 600 гр почти кипятка натощак за пол-часа перед едой.

10.jpg
10.jpg (71.07 КБ) 1672 просмотра


Почему же нет подтверждения о этом способе?

Ведь, я уверена, наверняка, когда люди услышали и увидели Фадеева и его "способ", то было бы тысячи последователей, которые столь нехитрым способом так же бы похудели и говорили об этом. Где же книга, уже почти два года прошло после похудения и было обещано поделиться с людьми своим опытом.

Правильно сказал Ковальков - только под наблюдением КОМАНДЫ специалистов такой объем можно убрать, а не самостоятельно. Потому как Фадеев утверждает, что у него даже нет ни грамма обвислой кожи, что не может быть без оперативного вмешательства. Я не сравниваю себя с Фадеевым, потому как такого лишнего веса у меня никогда не было и не будет, но было лишних 15 килограммов. Это было много лет назад, больше 10 лет точно, связано было с гормональными нарушениями, а не с обжорством. И я этот вес так же почти год убирала, предварительно обратившись в диетологическую клинику. И мне врач сказал, что торопиться не нужно, что самый оптимальный вариант похудения при сильно большом весе - 1,5-2 кг в месяц, иначе, если резче, обвиснет кожа и почти не возможно будет ее восстановить естественным путем.

На сколько в месяц худел Фадеев :?:

У Фадеева примерно 8 кг в месяц КАЖДЫЙ месяц на протяжении целого года уходило. И после этого он будет петь о том, что с кожей у него все в порядке? Что лишь горячая вода ему помогла так похудеть?

Фадеев худел в Тибетском монастыре

Я читала еще, что он ездил в монастырь в Тибет и что именно там он похудел. Может и так, но опять же, на такое похудение нужны деньги и немалые. Что в санаторий для похудения в Европе, что в Тибете - важен результат.

В любом случае, могу сказать про похудевшего Фадеева - худая корова еще не газель. Некрасиво он выглядит в худом виде. Большая голова с бородой на тощем теле, фу. Но хоть это лишь мое мнение, ну просто не нравится ни Фадеев, ни его хитровыдуманность, не могу не сказать что любому человеку, похудевшему - это только на пользу в плане здоровья. И творческий или не творческий тут роли не играет. Все эти творческие, вон даже Лолита, которая поддержала Фадеева против Ковалькова, сказала, что этого доктора не знает. А Ковальков ответил, что Лолита у него в клинике выполняла липосакцию.

И я доктору больше верю.

Кстати, сейчас пока писала текст, посмотрела на фотографии Фадеева в его инстаграме. А вес-то возвращается. Конечно, не такой слон, как раньше был, но уже и не тот скелет, что на фотографии выше, где стоит двумя ногами в одной штанине.

Мое мнение - было урезание желудка, как у Семчева. Ну и специальная диета в клинике, а не "собственное знание".

Хотела уже закончить высказываться, но чего-то вот зацепила ложь Фадеева. Смотрите. Он когда похудел, тогда пик внимания, раздавал интервью, хвастался что все сам-сам-сам, что книгу напишет. Ладно, не написал, его дело. Но ведь до сих пор обсуждение этого похудения идет, пусть уже не столь активно. И ни одного конкретного факта нет.

Какую информацию я нашла при похудении на горячей воде

Про горячую воду - то ли 500 гр надо пить, то ли 600 грамм, то ли 700 грамм. То ли один раз в день утром натощак, чтобы "разбудить организм", то ли перед каждой едой. Температура воды так же не раскрывается. Подается под словами "определенная". Горячая, как может выдержать горло. Мое горло, например, может выдержать температуру градусов 34-35. Мне проще пить остывший кофе или чай, нежели только заваренный. А может именно для похудения важна температура в 38 градусов.

Возможно ли так похудеть без диет :?:

Далее. Фадеев утверждает, что придерживался не диеты, а какого-то специального питания. Так специальное питание и называется диета. Но странное какое-то питание, при котором со слов Макса он ел все что хотел. Ну не может человек похудеть, если он не уменьшит ежедневную калорийность. Не получится съесть ведро помидоров и огурцов и чуть позже съесть ведро вафель и пирожных. А в то, что Макс поесть любил, и ежу понятно, исходя из его бывшей комплекции и ушедшего веса в более чем 100 кг.

Теперь про физическую активность

Максим говорит что она у него была в минимальной степени. Но что за активность - не говорит. Потому как при том весе изначально любая, даже самая элементарная зарядка, будет даваться тяжело. Опять же вернусь к словам Ковалькова, что при таком весе могут атрофироваться мышцы. Фадеев доказывает что с мышцами у него все в порядке. Если в порядке - значит спорт был все-таки. Без спорта мышцы не укрепляются.

Подведя итог, хочу сказать: мне интересно, только без всякого тумана и вранья, как похудел Макс Фадеев, но мне кажется, что правды мы не узнаем.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как похудел Макс Фадеев - диета и фото, отзывы 

Сообщение Юна » 28 фев 2022, 21:08

Знаменитости любят темнить на своем похудении, потому что на этой теме они тоже деньги делают. У одного получилось, и пошли все подряд.

Аватара пользователя
Lorik
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2023, 12:01

Re: Как похудел Макс Фадеев - диета и фото, отзывы 

Сообщение Lorik » 23 ноя 2023, 18:57

Юна писал(а):Источник цитаты Знаменитости любят темнить на своем похудении, потому что на этой теме они тоже деньги делают. У одного получилось, и пошли все подряд.


Это потому что многие из них худеют не на диетах, а на операциях. Липосакция, бандажирование, баллоны в желудок. Плюс они могут себе позволить лечь на пару месяцев в какую-нибудь дорогущую клинику, где похудение не только эффективное, но и приятное, с массажами, хорошими продуктами и оборудованными спортзалами. Так похудеть может каждый. А ты попробуй, когда у тебя большая семья и все с утра др вечера хлопают холодильником.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей