Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Helen » 23 июн 2017, 11:06

Дарья писал(а):Источник цитаты
Helen писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты Это еще от ширины костей таза зависит. Бывает, что попа большая не от жира, а от того, что кости таза, сами по себе, широкие. В этом случае никакие диеты и спортзал не помогут. У меня у подруги такая проблема. Она сама похудела, а попа широкая осталась. Причем видно, что это не жир, т.к кости уже торчат.


Согласна, это очень обидно, когда пропорции тела немного нестандартны. Может вашей подруге попробовать с одеждой поэкспериментировать, чтобы скрыть широкую попу?


Она итак с помощью одежды свою непропорциональную фигуру скрывает. Но все равно, ее это совершенно не радует. Ведь получается, что в большинстве случаев, она покупает не то, что нравится, а то, что лучше скрывает недостатки фигуры. Конечно, можно плюнуть и носить то что хочется, но она так не может. У неё прям комплексы по этому поводу. Мне даже кажется, что она именно из-за этих дурацких комплексов не может личную жизнь устроить. Она молодая девушка и считает, что в ее возрасте парни, в первую очередь, на внешность и фигуру смотрят. Больше всего она боится, что парень увидет ее фигуру и сбежит.

Может вашей подруге к психологу обратиться? Мне кажется, что у нее проблема не в лишнем весе, а несколько глубже. Похудев, она ищет другие недостатки в себе, как вы говорите, нестандартные пропорции. Дальше еще что-то найдет. Может, ненароком, ее обидел кто-то близкий, словом или взглядом, или предал ранее любимый человек. Попробуйте сами с ней поговорить, может за бутылочкой вина.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Дарья » 27 июн 2017, 21:15

Helen писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты
Helen писал(а):Источник цитаты

Согласна, это очень обидно, когда пропорции тела немного нестандартны. Может вашей подруге попробовать с одеждой поэкспериментировать, чтобы скрыть широкую попу?


Она итак с помощью одежды свою непропорциональную фигуру скрывает. Но все равно, ее это совершенно не радует. Ведь получается, что в большинстве случаев, она покупает не то, что нравится, а то, что лучше скрывает недостатки фигуры. Конечно, можно плюнуть и носить то что хочется, но она так не может. У неё прям комплексы по этому поводу. Мне даже кажется, что она именно из-за этих дурацких комплексов не может личную жизнь устроить. Она молодая девушка и считает, что в ее возрасте парни, в первую очередь, на внешность и фигуру смотрят. Больше всего она боится, что парень увидет ее фигуру и сбежит.

Может вашей подруге к психологу обратиться? Мне кажется, что у нее проблема не в лишнем весе, а несколько глубже. Похудев, она ищет другие недостатки в себе, как вы говорите, нестандартные пропорции. Дальше еще что-то найдет. Может, ненароком, ее обидел кто-то близкий, словом или взглядом, или предал ранее любимый человек. Попробуйте сами с ней поговорить, может за бутылочкой вина.

Да я уже пыталась с ней разговаривать. И ни раз. Все бесполезно. У неё характер очень сложный. Если она что-то вобьет в голову, то не переубедишь. Я думаю, что с возрастом это у неё пройдёт.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение SaraFord » 28 июн 2017, 11:05

Не знаю насколько верно, но бытует такое мнение, что невозможно согнать жир с какого-то конкретного участка. Даже, когда мы выполняем упражнения, например, на пресс или на ноги, именно жир с этих областей не уходит. Поэтому ждать стройного живота от пресса или бедер от поднятия ног и приседания не стоит.
при выполнении упражнений качаются мышцы и организм тратит энергию. Именно за счет расхода энергии идет уменьшение объемов.
Поэтому нужно просто давать организму нагрузку и в таком случае объемы будет равномерно сходит со всех проблемных мест. В основном сначала худеет грудь, а потом живот и бедра.

ЕлеСкаЖ
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение ЕлеСкаЖ » 07 июл 2017, 11:36

ира1100 писал(а):Источник цитаты Мне в вопросе уменьшения объемов бедер помог спорт и обертывания. Регулярно делала скраб жесткой мочалкой, после того как позанимаюсь. Бедра похудели и остались в тонусе. Из спорта, бегать мне не очень нравится, занималась на велотренажере. Очень даже эффективно прорабатывается нужная мне часть. Ну и старалась есть меньше жирного, мучного и сладкого.

Меня тоже этот вопрос очень занимает. А обязательно скраб делать после тренировки? Тоже занимаюсь на велотренажере, но пока без эффекта.

marina_k
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение marina_k » 10 июл 2017, 17:30

Первое о чем нужно задуматься - это о правильном питании. Забыть о диетах, которые помогают только набрать вес, так как после окончания диет вы наберете больше, чем сбросили. Когда научитесь правильно питаться, будете отдавать предпочтения полезным продуктам с низким гликемическим индексом и сдерживать себя в пустых углеводах, то уже состояние тела начнет изменяться. Размер бедер и вид зависит от строения, от ширины костей таза. Нужно думать не о каком-то стандарте, а о том, чтобы выглядеть подтянутой и заботиться о здоровье. Подберите физические упражнения по душе, чтобы занятия были в удовольствие.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение NataShik » 13 июл 2017, 16:35

При любых моим попытках похудения бедра никогда не приходили в желаемую форму. Единственный для меня действенный способ - курс баночного массажа, но для поддержания эффекта его нужно делать пару раз в год.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение NataShik » 14 июл 2017, 19:04

Также не плохой эффект получается в результате создания "парникового эффекта" во время занятий спортом. Я сейчас прикупила на Алиэкспресс легинсы для похудения и пытаюсь во время занятий в тренажерном решить эту проблему. :)

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Рассудительная » 15 июл 2017, 19:11

Конституция у всех людей разная, бывает, что верх худой, даже ключицы выпирают, а бедра широкие. Такое телосложение, например, у моей подруги. И не просто таз широкий, а именно бедра, ягодицы. Еще и "галифе" присутствует. Занятия в спортзале упражнениями с соответствующим уклоном результат дали, но незначительный. Получается, что природу не обмануть. Не изменить, а лишь улучшить можно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Фуксия » 15 июл 2017, 20:42

SaraFord писал(а):Источник цитаты Не знаю насколько верно, но бытует такое мнение, что невозможно согнать жир с какого-то конкретного участка. Даже, когда мы выполняем упражнения, например, на пресс или на ноги, именно жир с этих областей не уходит. Поэтому ждать стройного живота от пресса или бедер от поднятия ног и приседания не стоит.
при выполнении упражнений качаются мышцы и организм тратит энергию. Именно за счет расхода энергии идет уменьшение объемов.
Поэтому нужно просто давать организму нагрузку и в таком случае объемы будет равномерно сходит со всех проблемных мест. В основном сначала худеет грудь, а потом живот и бедра.

Это всё очень индивидуально. У меня грудь не худеет, не то, что в первую очередь, а даже в последнюю))) Обхват уменьшается за счет того, что уходит объем под грудью. Зато талия, живот и бедра уменьшились благодаря сбалансированной диете и занятиям фитнесом. Я, конечно, не приседаниями занималась и качанием пресса в обычном представлении)) Интервальные тренировки дают прекрасный жиросжигающий эффект, рекомендую!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Дарина » 19 июл 2017, 13:40

Дарья писал(а):Источник цитаты
Helen писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты

Она итак с помощью одежды свою непропорциональную фигуру скрывает. Но все равно, ее это совершенно не радует. Ведь получается, что в большинстве случаев, она покупает не то, что нравится, а то, что лучше скрывает недостатки фигуры. Конечно, можно плюнуть и носить то что хочется, но она так не может. У неё прям комплексы по этому поводу. Мне даже кажется, что она именно из-за этих дурацких комплексов не может личную жизнь устроить. Она молодая девушка и считает, что в ее возрасте парни, в первую очередь, на внешность и фигуру смотрят. Больше всего она боится, что парень увидет ее фигуру и сбежит.

Может вашей подруге к психологу обратиться? Мне кажется, что у нее проблема не в лишнем весе, а несколько глубже. Похудев, она ищет другие недостатки в себе, как вы говорите, нестандартные пропорции. Дальше еще что-то найдет. Может, ненароком, ее обидел кто-то близкий, словом или взглядом, или предал ранее любимый человек. Попробуйте сами с ней поговорить, может за бутылочкой вина.

Да я уже пыталась с ней разговаривать. И ни раз. Все бесполезно. У неё характер очень сложный. Если она что-то вобьет в голову, то не переубедишь. Я думаю, что с возрастом это у неё пройдёт.

И я думаю не стоит убеждать подругу, если она не хочет слышать доводы. Думаю самооценку должен поднять ей мужчина, которому такая попа будет нравится. Тогда и она перестанет заморачиваться.


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей