Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение AlinaLiu » 21 июл 2017, 13:45

Я бы все таки посоветовала по больше двигаться, если уж прям не хотите заниматься спортом. Физическая активность, всегда дает плоды и показывает хорошие результаты. Я заметила что у некоторых людей, проблемы с бедрами возникают на генетическом уровне, то уже очень тяжелый случай, некоторые даже готовы сделать пластическую операцию, ради того чтобы избавиться от этой ноши. В общем каждый человек, хозяин своей жизни, но прислушиваться людей, я думаю все таки надо. Мой Вам совет, занимайтесь спортом, питайтесь правильно и никогда не сдавайтесь, главное вера в себя!

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Дарья » 25 июл 2017, 14:07

Дарина писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты
Helen писал(а):Источник цитаты
Может вашей подруге к психологу обратиться? Мне кажется, что у нее проблема не в лишнем весе, а несколько глубже. Похудев, она ищет другие недостатки в себе, как вы говорите, нестандартные пропорции. Дальше еще что-то найдет. Может, ненароком, ее обидел кто-то близкий, словом или взглядом, или предал ранее любимый человек. Попробуйте сами с ней поговорить, может за бутылочкой вина.

Да я уже пыталась с ней разговаривать. И ни раз. Все бесполезно. У неё характер очень сложный. Если она что-то вобьет в голову, то не переубедишь. Я думаю, что с возрастом это у неё пройдёт.

И я думаю не стоит убеждать подругу, если она не хочет слышать доводы. Думаю самооценку должен поднять ей мужчина, которому такая попа будет нравится. Тогда и она перестанет заморачиваться.

Да я уже давно ее, ни в чем, не убеждаю. Ее жизнь, пускай живет как хочет. Думаю, что с возрастом эти заморочки у нее пройдут.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение SaraFord » 28 июл 2017, 15:02

Считается, что при похудении объемы сходят равномерно и невозможно заставить организм сбрасывать жир с того или иного места. В принципе, с этим утверждением я в большей степени согласная, так как в моем случае начинает сначала худеть верх тела, а потом только попа и бедра. Конечно, можно давать более интенсивную нагрузку на ноги, однако далеко не факт, что эти места похудеют быстрее, чем если выполняют упражнения на все группы мышц.
При желании, можно найти любое видео от проверенного тренера, например, на ютюбе и выполнять эти упражнения. Также можно ходить в зал и спросить упражнения у тренера.

Аватара пользователя
bastinda
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 23:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение bastinda » 11 авг 2017, 23:56

Поделюсь своим опытом. Я как раз сейчас нахожусь в процессе похудения. Объем бедер был в июне 118см, сейчас на дворе август - 105 см. Я довольная, как слон. Как достигла такого результата. Во-первых, купила себе пароварку. Закидываю в нее картошку, спаржевую фасоль, цветную капусту (когда что есть) и рыбное филе недорогое. Придерживаюсь диеты "6 лепестков". Готовлю без соли. Во-вторых, купила спирулину. Принимаю по 2 таблетки утром. В-третьих, два раза в неделю по 40 мин занимаюсь упражнениями. Прикупила себе СД диск с гимнастикой для всех видов мышц. Нашла продуктовый подальше от дома и считаю поход в него спортивной прогулкой. Обратно несу продукты в рюкзаке. В выходные диету не соблюдаю.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Фуксия » 13 авг 2017, 19:50

Дарина писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты
Helen писал(а):Источник цитаты
Может вашей подруге к психологу обратиться? Мне кажется, что у нее проблема не в лишнем весе, а несколько глубже. Похудев, она ищет другие недостатки в себе, как вы говорите, нестандартные пропорции. Дальше еще что-то найдет. Может, ненароком, ее обидел кто-то близкий, словом или взглядом, или предал ранее любимый человек. Попробуйте сами с ней поговорить, может за бутылочкой вина.

Да я уже пыталась с ней разговаривать. И ни раз. Все бесполезно. У неё характер очень сложный. Если она что-то вобьет в голову, то не переубедишь. Я думаю, что с возрастом это у неё пройдёт.

И я думаю не стоит убеждать подругу, если она не хочет слышать доводы. Думаю самооценку должен поднять ей мужчина, которому такая попа будет нравится. Тогда и она перестанет заморачиваться.

Девушкам со сложным характером и комплексами лучше решать проблемы со специалистами - грамотными психологами или психотерапевтами. Обычно аргументы подруг на них не действуют, да и принятию себя такие беседы не способствуют. Самооценку нужно поднимать самой, точнее - понимать, что это задача не гипотетического мужчины, а только собственная. Вдруг такой мужчина, любитель пышных бедер, так и не появится на горизонте? А даже если и появится, во многих случаях сильно закомплексованные барышни, любительницы пострадать, сделают все для того, чтобы не подпустить такого мужчину на пушечный выстрел))

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Дарина » 14 авг 2017, 14:01

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты
Да я уже пыталась с ней разговаривать. И ни раз. Все бесполезно. У неё характер очень сложный. Если она что-то вобьет в голову, то не переубедишь. Я думаю, что с возрастом это у неё пройдёт.

И я думаю не стоит убеждать подругу, если она не хочет слышать доводы. Думаю самооценку должен поднять ей мужчина, которому такая попа будет нравится. Тогда и она перестанет заморачиваться.

Девушкам со сложным характером и комплексами лучше решать проблемы со специалистами - грамотными психологами или психотерапевтами. Обычно аргументы подруг на них не действуют, да и принятию себя такие беседы не способствуют. Самооценку нужно поднимать самой, точнее - понимать, что это задача не гипотетического мужчины, а только собственная. Вдруг такой мужчина, любитель пышных бедер, так и не появится на горизонте? А даже если и появится, во многих случаях сильно закомплексованные барышни, любительницы пострадать, сделают все для того, чтобы не подпустить такого мужчину на пушечный выстрел))

Как говорится, на любой товар найдётся покупатель. Поверьте, не всем нравятся худые барышни и без попы. Многие мужчины любят девушек с красивым бюстом и бёдрами. А перестраиваться под мужчину тоже не стоит. Сегодня он хочет чтобы ты попу уменьшила, а завтра под нож предложит лечь и лицо изменить.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Фуксия » 14 авг 2017, 16:50

Дарина писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
И я думаю не стоит убеждать подругу, если она не хочет слышать доводы. Думаю самооценку должен поднять ей мужчина, которому такая попа будет нравится. Тогда и она перестанет заморачиваться.

Девушкам со сложным характером и комплексами лучше решать проблемы со специалистами - грамотными психологами или психотерапевтами. Обычно аргументы подруг на них не действуют, да и принятию себя такие беседы не способствуют. Самооценку нужно поднимать самой, точнее - понимать, что это задача не гипотетического мужчины, а только собственная. Вдруг такой мужчина, любитель пышных бедер, так и не появится на горизонте? А даже если и появится, во многих случаях сильно закомплексованные барышни, любительницы пострадать, сделают все для того, чтобы не подпустить такого мужчину на пушечный выстрел))

Как говорится, на любой товар найдётся покупатель. Поверьте, не всем нравятся худые барышни и без попы. Многие мужчины любят девушек с красивым бюстом и бёдрами. А перестраиваться под мужчину тоже не стоит. Сегодня он хочет чтобы ты попу уменьшила, а завтра под нож предложит лечь и лицо изменить.

Я вам верю, потому что знаю об этом)) Подстраиваться вообще ни под кого не стоит, всё что делаешь, нужно делать для себя и только для себя, а не "на продажу". Не нравятся бедра или что-нибудь еще - стоит над этим поработать, но не в угоду кому-то, а чтобы нравиться именно себе. Хочу еще заметить в контексте беседы, что далеко не все мужчины поднимают подругам самооценку, - многим, к сожалению, выгодно внушать своим спутницам новые комплексы.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Ольга Конева » 30 авг 2017, 11:08

SaraFord писал(а):Источник цитаты Считается, что при похудении объемы сходят равномерно и невозможно заставить организм сбрасывать жир с того или иного места. В принципе, с этим утверждением я в большей степени согласная, так как в моем случае начинает сначала худеть верх тела, а потом только попа и бедра. Конечно, можно давать более интенсивную нагрузку на ноги, однако далеко не факт, что эти места похудеют быстрее, чем если выполняют упражнения на все группы мышц.
При желании, можно найти любое видео от проверенного тренера, например, на ютюбе и выполнять эти упражнения. Также можно ходить в зал и спросить упражнения у тренера.

Читала у фитнес-блогера Миро(я ее терпеть не могу, выскочку самовлюбленную), что жир в проблемных местах сходит в последнюю очередь. Может и так - даже при общем сгорании жира, у меня спина уменьшает объем в последнюю очередь.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение NataShik » 07 сен 2017, 14:56

У меня, как и большинства женщин, во время диет первым "съезжает" лицо и грудь, а вот бедра всегда очень медленно "откликаются" на изменение питания. Да и то необходимо "пахать" в тренажерном, чтобы не получить по окончанию диеты дряблые, обвисшие ягодицы. Хороший результат в уменьшении объема бедер и устранению целлюлита в этой же области дает вакуумный (баночный) массаж в комплексе с придерживанием правильного питания. Но для поддержания эффекта необходимо курсами проходить эти довольно болезненные процедуры, да и большую роль играет профессионализм специалиста. А вообще природу трудно переспорить и если в роду по женской линии в основном обладательницы шикарных бедер, то очень трудно выйти из их числа. :cry:

Аватара пользователя
bastinda
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 23:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение bastinda » 07 сен 2017, 21:22

Баночный массаж - это больно, да и не каждому он показан. Меня тоже радует, когда во время диеты уменьшается объем бедер. Иногда на весы страшно смотреть, особенно в начале диеты, поэтому я замеряю объем бедер по утрам. Хороший результат дает диета и три раза в неделю спорт плюс три раза в неделю долгие прогулки. На седьмой день я обычно диету не соблюдаю. Все равно хороший результат.


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость