Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Alla10081978 » 14 сен 2017, 20:02

SaraFord писал(а):Источник цитаты Считается, что при похудении объемы сходят равномерно и невозможно заставить организм сбрасывать жир с того или иного места. В принципе, с этим утверждением я в большей степени согласная, так как в моем случае начинает сначала худеть верх тела, а потом только попа и бедра. Конечно, можно давать более интенсивную нагрузку на ноги, однако далеко не факт, что эти места похудеют быстрее, чем если выполняют упражнения на все группы мышц.
При желании, можно найти любое видео от проверенного тренера, например, на ютюбе и выполнять эти упражнения. Также можно ходить в зал и спросить упражнения у тренера.

Вот согласна с вами полностью. У меня самой такая проблема - широкие бедра. И проблема решается только когда худеет все остальное. А так как верхняя часть туловища у меня особой "тяжестью" не отличается, до для того, чтобы привести бедра в порядок, мне приходится становиться очень хрупкой барышней "сверху". И никакие обертывание, специальные упражнения и прочие ухищрения, о которых здесь упоминают, не могут изменить ситуацию. Я все это уже много лет назад испытывала на себе и результатов не увидела. Худеет все сразу. И если честно, то я не особо верю в чудесные истории, как удалось уменьшить только одну часть тела.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Фуксия » 10 ноя 2017, 18:38

SaraFord писал(а):Источник цитаты Считается, что при похудении объемы сходят равномерно и невозможно заставить организм сбрасывать жир с того или иного места. В принципе, с этим утверждением я в большей степени согласная, так как в моем случае начинает сначала худеть верх тела, а потом только попа и бедра. Конечно, можно давать более интенсивную нагрузку на ноги, однако далеко не факт, что эти места похудеют быстрее, чем если выполняют упражнения на все группы мышц.
При желании, можно найти любое видео от проверенного тренера, например, на ютюбе и выполнять эти упражнения. Также можно ходить в зал и спросить упражнения у тренера.

Я миллион раз читала об этом - что невозможно локальное жиросжигание, что жир отовсюду уходит равномерно. Причем пишут об этом всякие знаменитые фитнес-блогеры и прочие гуру от медицины и спорта. Будете смеяться - мой личный опыт опровергает это утверждение)) Даже представить страшно, во что превратилось бы мое лицо, если бы с него ушел, пусть и пропорционально, - жир при похудании на 20 килограммов, - а у меня есть такой опыт)) И насчет того, что первой худеет грудь - тоже неправда. Это зависит от типа фигуры и индивидуальных особенностей. К примеру, у меня бедра похудели на 10 см за 4 месяца, а грудь не похудела вообще, как был размер E, так и остался (у меня тип "песочные часы"), уменьшился только объем под грудью на 6 см. Так что, барышни, кроме соблюдения разумной диеты, работайте над бедрами и не слушайте "гур"))) Дополнительные упражнения именно для бедер и ягодиц делаю регулярно, это кроме фитнеса в зале 4-5 раз в неделю.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Alla10081978 » 21 мар 2018, 20:06

Фуксия писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Считается, что при похудении объемы сходят равномерно и невозможно заставить организм сбрасывать жир с того или иного места. В принципе, с этим утверждением я в большей степени согласная, так как в моем случае начинает сначала худеть верх тела, а потом только попа и бедра. Конечно, можно давать более интенсивную нагрузку на ноги, однако далеко не факт, что эти места похудеют быстрее, чем если выполняют упражнения на все группы мышц.
При желании, можно найти любое видео от проверенного тренера, например, на ютюбе и выполнять эти упражнения. Также можно ходить в зал и спросить упражнения у тренера.

Я миллион раз читала об этом - что невозможно локальное жиросжигание, что жир отовсюду уходит равномерно. Причем пишут об этом всякие знаменитые фитнес-блогеры и прочие гуру от медицины и спорта. Будете смеяться - мой личный опыт опровергает это утверждение)) Даже представить страшно, во что превратилось бы мое лицо, если бы с него ушел, пусть и пропорционально, - жир при похудании на 20 килограммов, - а у меня есть такой опыт)) И насчет того, что первой худеет грудь - тоже неправда. Это зависит от типа фигуры и индивидуальных особенностей. К примеру, у меня бедра похудели на 10 см за 4 месяца, а грудь не похудела вообще, как был размер E, так и остался (у меня тип "песочные часы"), уменьшился только объем под грудью на 6 см. Так что, барышни, кроме соблюдения разумной диеты, работайте над бедрами и не слушайте "гур"))) Дополнительные упражнения именно для бедер и ягодиц делаю регулярно, это кроме фитнеса в зале 4-5 раз в неделю.

Значит у вас фигура пропорциональная. У меня в первую очередь худеет лицо и плечи, и даже когда я весила 55 кг при росте 168, у меня все равно были достаточно полненькие ножки, а ребра, торчали и щеки были впалые. Так что это индивидуальные особенности и ничего тут особо не поделаешь. Причем при таком весе и росте у меня объем груди был 92, талии - 58, а вот бедер 99, и никогда (сколько бы я не занималась фитнесом, другими видами спорта (бегом, дыхательной гимнастикой, плаваньем и т.д.) ни на сантиметр меньше. Да сама грудь у меня тоже не уменьшилась, но вот похудения ног и бедер я так и не смогла добиться.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Дарина » 26 мар 2018, 11:02

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Считается, что при похудении объемы сходят равномерно и невозможно заставить организм сбрасывать жир с того или иного места. В принципе, с этим утверждением я в большей степени согласная, так как в моем случае начинает сначала худеть верх тела, а потом только попа и бедра. Конечно, можно давать более интенсивную нагрузку на ноги, однако далеко не факт, что эти места похудеют быстрее, чем если выполняют упражнения на все группы мышц.
При желании, можно найти любое видео от проверенного тренера, например, на ютюбе и выполнять эти упражнения. Также можно ходить в зал и спросить упражнения у тренера.

Я миллион раз читала об этом - что невозможно локальное жиросжигание, что жир отовсюду уходит равномерно. Причем пишут об этом всякие знаменитые фитнес-блогеры и прочие гуру от медицины и спорта. Будете смеяться - мой личный опыт опровергает это утверждение)) Даже представить страшно, во что превратилось бы мое лицо, если бы с него ушел, пусть и пропорционально, - жир при похудании на 20 килограммов, - а у меня есть такой опыт)) И насчет того, что первой худеет грудь - тоже неправда. Это зависит от типа фигуры и индивидуальных особенностей. К примеру, у меня бедра похудели на 10 см за 4 месяца, а грудь не похудела вообще, как был размер E, так и остался (у меня тип "песочные часы"), уменьшился только объем под грудью на 6 см. Так что, барышни, кроме соблюдения разумной диеты, работайте над бедрами и не слушайте "гур"))) Дополнительные упражнения именно для бедер и ягодиц делаю регулярно, это кроме фитнеса в зале 4-5 раз в неделю.

Значит у вас фигура пропорциональная. У меня в первую очередь худеет лицо и плечи, и даже когда я весила 55 кг при росте 168, у меня все равно были достаточно полненькие ножки, а ребра, торчали и щеки были впалые. Так что это индивидуальные особенности и ничего тут особо не поделаешь. Причем при таком весе и росте у меня объем груди был 92, талии - 58, а вот бедер 99, и никогда (сколько бы я не занималась фитнесом, другими видами спорта (бегом, дыхательной гимнастикой, плаваньем и т.д.) ни на сантиметр меньше. Да сама грудь у меня тоже не уменьшилась, но вот похудения ног и бедер я так и не смогла добиться.

Скорее всего причина в том, что у Вас широкая бедренная кость. И тут как ни крути, но уменьшить сильно размер бёдер не получится. Ну мне кажется при таким параметрах Вы выглядели достаточно аппетитно. Ведь многим мужчинам нравятся округлые бёдра.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Tına » 26 мар 2018, 20:47

При помощи массажа можно уменьшить размер бедер, не только уменьшить размер бедер, но и чувствуешь себя прекрасно после такого массажа . Но нужно долго делать массаж. Я делала 3 месяца. Примерно через полтора месяца начала замечать, что разгладилась поверхность бедра, т.е. целлюлит ушел, это даже муж заметил, который не верил, что с помощью массажа можно избавиться от целлюлита, и даже похудеть..Мне массаж делали на специальной жидкости, которая видимо и помогает худеть эффективнее. После сеансов становилась очень активной, мышцы требуют нагрузки. После массажа я стала гибкой и выносливой.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Helen » 18 апр 2018, 14:10

NataShik писал(а):Источник цитаты У меня, как и большинства женщин, во время диет первым "съезжает" лицо и грудь, а вот бедра всегда очень медленно "откликаются" на изменение питания. Да и то необходимо "пахать" в тренажерном, чтобы не получить по окончанию диеты дряблые, обвисшие ягодицы. Хороший результат в уменьшении объема бедер и устранению целлюлита в этой же области дает вакуумный (баночный) массаж в комплексе с придерживанием правильного питания. Но для поддержания эффекта необходимо курсами проходить эти довольно болезненные процедуры, да и большую роль играет профессионализм специалиста. А вообще природу трудно переспорить и если в роду по женской линии в основном обладательницы шикарных бедер, то очень трудно выйти из их числа. :cry:

А у меня есть подруга, у нее другая проблема: живот и бока. Как только она начинает худеть, у нее "уходит" попа, бедра, руки и лицо. А живот и бока как были огромными и обвисшими, так и остаются. Она пресс не качает, спортзал не посещает, худеет только изменив питание. Может кто-то даст дельный совет, как ей похудеть в животе, в спортзал ее не затащить, да и некогда мне.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Alla10081978 » 20 апр 2018, 12:25

Дарина писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
Я миллион раз читала об этом - что невозможно локальное жиросжигание, что жир отовсюду уходит равномерно. Причем пишут об этом всякие знаменитые фитнес-блогеры и прочие гуру от медицины и спорта. Будете смеяться - мой личный опыт опровергает это утверждение)) Даже представить страшно, во что превратилось бы мое лицо, если бы с него ушел, пусть и пропорционально, - жир при похудании на 20 килограммов, - а у меня есть такой опыт)) И насчет того, что первой худеет грудь - тоже неправда. Это зависит от типа фигуры и индивидуальных особенностей. К примеру, у меня бедра похудели на 10 см за 4 месяца, а грудь не похудела вообще, как был размер E, так и остался (у меня тип "песочные часы"), уменьшился только объем под грудью на 6 см. Так что, барышни, кроме соблюдения разумной диеты, работайте над бедрами и не слушайте "гур"))) Дополнительные упражнения именно для бедер и ягодиц делаю регулярно, это кроме фитнеса в зале 4-5 раз в неделю.

Значит у вас фигура пропорциональная. У меня в первую очередь худеет лицо и плечи, и даже когда я весила 55 кг при росте 168, у меня все равно были достаточно полненькие ножки, а ребра, торчали и щеки были впалые. Так что это индивидуальные особенности и ничего тут особо не поделаешь. Причем при таком весе и росте у меня объем груди был 92, талии - 58, а вот бедер 99, и никогда (сколько бы я не занималась фитнесом, другими видами спорта (бегом, дыхательной гимнастикой, плаваньем и т.д.) ни на сантиметр меньше. Да сама грудь у меня тоже не уменьшилась, но вот похудения ног и бедер я так и не смогла добиться.

Скорее всего причина в том, что у Вас широкая бедренная кость. И тут как ни крути, но уменьшить сильно размер бёдер не получится. Ну мне кажется при таким параметрах Вы выглядели достаточно аппетитно. Ведь многим мужчинам нравятся округлые бёдра.

Вы прям как мой муж говорите!))) Ему нравятся широкие бедра у женщин, а я вот мечтала всегда носить короткую юбку, но даже когда весила 53 кг при росте 167, мои ножки все равно были полноваты. Как-то не сложилось у меня со стройными бедрами совсем. И если честно, то меня не впечатляют рассказы о том, что можно добиться похудения конкретно в каком-то месте. Я худею только полностью. и никак иначе, и бедра все равно остаются широкими. Не думаю, что дело в кости, скорее всего такая конституция, как любит говорить моя мама. У нас в роду все женщины такие, с фигурой груши, ну по маминой линии точно. Так что какая есть, такая есть!

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Катерина Егорова » 27 май 2018, 22:14

В целом правильно говорят девушки в этой теме, что достичь похудения конкретно бедер не то, чтобы некоторым девушкам не под силу, а просто это природой не дано, потому что конституция тела формируется таким образом, что даже при полном исхудании тела, бедра все равно будут создавать эффект полноты. Конечно, можно пробовать различные упражнения в зале, направленные на этот участок. Но результат будет не 100%.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Тая » 10 июл 2018, 21:09

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты я не особо верю в чудесные истории, как удалось уменьшить только одну часть тела.

Зря не верите. Уменьшить одну часть тела можно с помощью массажа. Я добивалась похудения бедер и живота, когда долгое время утром и вечером терла их ручным массажером со всей силы и с кремом.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение KatyaL » 24 июл 2018, 11:16

Тая писал(а):
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты я не особо верю в чудесные истории, как удалось уменьшить только одну часть тела.

Зря не верите. Уменьшить одну часть тела можно с помощью массажа. Я добивалась похудения бедер и живота, когда долгое время утром и вечером терла их ручным массажером со всей силы и с кремом.

Просто не у многих такие терпение и целеустремленность. Значит, массаж здесь действительно помогает. Другое дело, что, наверное, нужен регулярный и в комплексе.
У моей подруги грушевидная фигура - узкие плечи, талия, плоский живот и бедра 106 (широкая кость). Так когда она худела (от несчастной любви), то стройные части тела не настолько убавлялись, чтобы смотреться негармонично с бедрами. Так что здесь все индивидуально. Но выглядела подруга похудевшей прекрасно, даже черные джинсы на ней хорошо сидели - лучше, чем на моих узких бедрах с выбивающимся животиком. :D


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость