Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 03 авг 2018, 11:05

Тая писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты я не особо верю в чудесные истории, как удалось уменьшить только одну часть тела.

Зря не верите. Уменьшить одну часть тела можно с помощью массажа. Я добивалась похудения бедер и живота, когда долгое время утром и вечером терла их ручным массажером со всей силы и с кремом.

Ну не то, чтобы совсем не верю, но это ж по скольку вы делали массаж ежедневно? Наверное это достаточно сложное занятие. По мне лучше это время тратить на занятия спортом, мышцы подтянутся.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 22 авг 2018, 22:49

KatyaL писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты я не особо верю в чудесные истории, как удалось уменьшить только одну часть тела.

Зря не верите. Уменьшить одну часть тела можно с помощью массажа. Я добивалась похудения бедер и живота, когда долгое время утром и вечером терла их ручным массажером со всей силы и с кремом.

Просто не у многих такие терпение и целеустремленность. Значит, массаж здесь действительно помогает. Другое дело, что, наверное, нужен регулярный и в комплексе.
У моей подруги грушевидная фигура - узкие плечи, талия, плоский живот и бедра 106 (широкая кость). Так когда она худела (от несчастной любви), то стройные части тела не настолько убавлялись, чтобы смотреться негармонично с бедрами. Так что здесь все индивидуально. Но выглядела подруга похудевшей прекрасно, даже черные джинсы на ней хорошо сидели - лучше, чем на моих узких бедрах с выбивающимся животиком. :D

У меня тоже такое строение тела как у вашей подруги, но когда я худела, то очень был заметен разбег. Правда бедра у меня несколько поуже. Но когда у тебя объем груди 93 см (причем у меня 3 размер), талия 58, а бедра 100 это очень заметно. Причем особо ни бедра, и задница не худели, а вот ребра можно было пересчитать спокойно, и тазобедренные кости торчали. А вот ноги ни в какую худеть)))

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Дарья » 10 окт 2018, 20:14

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
KatyaL писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Зря не верите. Уменьшить одну часть тела можно с помощью массажа. Я добивалась похудения бедер и живота, когда долгое время утром и вечером терла их ручным массажером со всей силы и с кремом.

Просто не у многих такие терпение и целеустремленность. Значит, массаж здесь действительно помогает. Другое дело, что, наверное, нужен регулярный и в комплексе.
У моей подруги грушевидная фигура - узкие плечи, талия, плоский живот и бедра 106 (широкая кость). Так когда она худела (от несчастной любви), то стройные части тела не настолько убавлялись, чтобы смотреться негармонично с бедрами. Так что здесь все индивидуально. Но выглядела подруга похудевшей прекрасно, даже черные джинсы на ней хорошо сидели - лучше, чем на моих узких бедрах с выбивающимся животиком. :D

У меня тоже такое строение тела как у вашей подруги, но когда я худела, то очень был заметен разбег. Правда бедра у меня несколько поуже. Но когда у тебя объем груди 93 см (причем у меня 3 размер), талия 58, а бедра 100 это очень заметно. Причем особо ни бедра, и задница не худели, а вот ребра можно было пересчитать спокойно, и тазобедренные кости торчали. А вот ноги ни в какую худеть)))

Ого! У меня тоже объем груди 93 сантиметра, но при этом я практически плоская(((. А у вас аж третий размер! У меня она всегда была маленькая, а после родов совсем до первого размера сдулась. А какой у вас рост, если не секрет?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Фуксия » 11 окт 2018, 11:05

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты я не особо верю в чудесные истории, как удалось уменьшить только одну часть тела.

Зря не верите. Уменьшить одну часть тела можно с помощью массажа. Я добивалась похудения бедер и живота, когда долгое время утром и вечером терла их ручным массажером со всей силы и с кремом.

Ну не то, чтобы совсем не верю, но это ж по скольку вы делали массаж ежедневно? Наверное это достаточно сложное занятие. По мне лучше это время тратить на занятия спортом, мышцы подтянутся.

Тая, не пугайте так!!! вы живот терли массажером изо всех сил??? Я в шоке. Этого нельзя делать ни в коме случае - даже если вы каждые 3 месяца ходите к гинекологу на полное обследование и уверены, что нет никаких новообразований...

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение SaraFord » 20 окт 2018, 18:52

Тая писал(а):Зря не верите. Уменьшить одну часть тела можно с помощью массажа. Я добивалась похудения бедер и живота, когда долгое время утром и вечером терла их ручным массажером со всей силы и с кремом.

Думаю, что во всем нужно придерживаться меры. Хорошо, что в вашем случае массаж не навредил, но далеко не всегда так происходит. При большом весе, неправильный массаж может спровоцировать уплотнения.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Дарья » 21 окт 2018, 14:32

Уменьшить размер бедер можно лишь в том случае, если они полные по причине лишнего веса. А вот если бедра сами по себе крупные (конституция тела такая), то никакой спорт и диеты не помогут. Там уже дело в широкой кости, которую, к сожалению, уже ничем не уменьшишь. В массажи я тоже не особо верю, сама на себе их испытывала. Они лишь тонизируют, уменьшения обьема я не заметила.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 05 апр 2019, 13:41

Упражнения, конечно, хорошие и эффективные. Особенно, если выполнять их регулярно и в большом количестве. Но без корректировки питания невозможно похудеть ни в бедрах, ни в животе, ни в других частях тела. Я считаю, что любое похудение нужно начинать с питания. А потом уже выбирать упражнения или тренировки, которые будут эффективны именно для конкретного человека и для типа фигуры. Так как не всем подходят одни и те же упражнения. Например, приседания кому-то могут помочь постройнеть и сбросить лишние сантименты, а кому-то - нарастить массивные ноги. Так что тут нужен индивидуальный подход.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Яна » 23 май 2019, 11:05

Надинка писал(а):Источник цитаты важным является индивидуальный подбор диеты для похудения бедер и ягодиц

А что, есть еще диета для похудения бедер?! Что-то сомнительно как-то. Наверное, на такой диете просто худеешь, а про бедра уж придумали.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Фуксия » 23 май 2019, 16:57

Яна писал(а):Источник цитаты
Надинка писал(а):Источник цитаты важным является индивидуальный подбор диеты для похудения бедер и ягодиц

А что, есть еще диета для похудения бедер?! Что-то сомнительно как-то. Наверное, на такой диете просто худеешь, а про бедра уж придумали.

Зря сомневаетесь)) Есть даже довольно известная, многократно переизданная, книга Розмарин Конли "Диета для боков и бедер". У меня экземпляр имеется, ага))

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Люся » 24 май 2019, 21:12

Надинка писал(а):Источник цитаты практически во всех упражнениях включены махи ногами, их, махов, много разных вариантов - и боковые и махи назад и вперед, махи на четвереньках. Для меня это упражнения бессмысленные.

Но когда махи ногами делаешь, бедра сотрясаются. Сотрясения тоже способствуют похудению (наверное). Все равно ведь движение какое-то, лишним не будет. Ну может, чуточку поменьше будет результат, чем в других специальных упражнениях, но все равно будет. Не зря же это упражнение советуют знающие люди. А танец живота для похудения? Там и живот, и бока сотрясаются.


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя