Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 17 июн 2019, 19:37

Дарья писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
KatyaL писал(а):Источник цитаты
Просто не у многих такие терпение и целеустремленность. Значит, массаж здесь действительно помогает. Другое дело, что, наверное, нужен регулярный и в комплексе.
У моей подруги грушевидная фигура - узкие плечи, талия, плоский живот и бедра 106 (широкая кость). Так когда она худела (от несчастной любви), то стройные части тела не настолько убавлялись, чтобы смотреться негармонично с бедрами. Так что здесь все индивидуально. Но выглядела подруга похудевшей прекрасно, даже черные джинсы на ней хорошо сидели - лучше, чем на моих узких бедрах с выбивающимся животиком. :D

У меня тоже такое строение тела как у вашей подруги, но когда я худела, то очень был заметен разбег. Правда бедра у меня несколько поуже. Но когда у тебя объем груди 93 см (причем у меня 3 размер), талия 58, а бедра 100 это очень заметно. Причем особо ни бедра, и задница не худели, а вот ребра можно было пересчитать спокойно, и тазобедренные кости торчали. А вот ноги ни в какую худеть)))

Ого! У меня тоже объем груди 93 сантиметра, но при этом я практически плоская(((. А у вас аж третий размер! У меня она всегда была маленькая, а после родов совсем до первого размера сдулась. А какой у вас рост, если не секрет?

У меня тоже примерно такое строение фигуры и такие же проблемы с похудением нижней части. Размер третий у меня тоже, такие объемы были при росте 168 см и весе 60 кг. Причем у меня грудь не худеет и не увеличивается в не зависимости от веса. Просто строение тела такое - плечи и спина узкая, а за счет груди практически модельные объемы получаются. У моей сестры такой же объем груди был, но с размером около 2-х, у нее спина пошире.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 06 июл 2019, 18:54

Да Вам просто сказочно повезло с фигурой. :shock: Обычно при похудении жировая ткань уходит первой именно из груди и получается грушевидная форма тела, а чтоб потом его в порядок привести приходится много тратить сил и времени на тренировки. Иначе подтянутых форм не получится. Спортсменки профессионалки в бикини и фитнесе все как одна вставляют импланты в грудь, чтоб как-то компенсировать объем, а Вы даже если похудеете до 50кг грудь все равно останется нормальная, а не станет как ушки спаниэля. :lol: Скажите какому богу свечку ставили я ему каждый день метровые свечи буду таскать, чтоб у меня такая же фигура была. :lol:

BannyBag
Авторитет
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение BannyBag » 13 июл 2019, 16:15

Вот еще немного советов в ленту, может кому-то помогут реально похудеть!

Итак, к каким же конкретно методам можно прибегнуть:

обертывания – одна из самых распространенных и эффективных процедур, направленных на избавление от целлюлита, придание кожи эластичности и гладкости. Необходимо нанести на ягодицы специальный состав (мед, горчица, молотый кофе, шоколад, морские водоросли и т.д.), обернуть их полиэтиленовой пленкой и закутать теплым одеялом. Через некоторое время состав смывается теплой водой и на кожу наносится антицеллюлитный или смягчающий лосьон;
быстрого похудения ягодиц можно добиться с помощью массажа. Механическое воздействие на жировую прослойку ускоряет кровообращение и стимулирует метаболические процессы;
контрастный душ – одна из самых доступных процедур. Направляйте струю воды на ягодицы и подарите своей коже невероятную мягкость, гладкость и упругость;
Использование специальных кремов, лосьонов и скрабов отлично поможет устранить дряблость кожи, сделать ее шелковистой и эластичной.
Если вы хотите похудеть в ягодицах как можно скорее, питайтесь сбалансированно и уделяйте время физическим упражнениям и косметическим процедурам, но помните, что это нужно делать регулярно, только так результат не заставит себя долго ждать.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 14 июл 2019, 22:58

BannyBag писал(а):Источник цитаты
Если вы хотите похудеть в ягодицах как можно скорее, питайтесь сбалансированно и уделяйте время физическим упражнениям и косметическим процедурам, но помните, что это нужно делать регулярно, только так результат не заставит себя долго ждать.

Вот это правильно - нужно не по отдельности делать процедуры для кожи или тренироваться, а в комплексе. Одними обертываниями попу не уменьшить, нужно, чтобы ягодичные мышцы работали, а движение помогает разбивать целлюлит под кожей. Обертывания я не люблю, не нравится когда меня липким чем-то мажут. А вот массажи с эфирными маслами, кремы питательные, скрабы очень помогают улучшить поверхность кожи. Массаж помогает подтянуть обвисшие складки после похудения и лучше его делать параллельно с тренировками, так кожа будет быстрее становиться элластичной и подтягиваться. Нужно всегда помнить - похудение эт окомплексное действие правильного питания, движения и косметических процедур, только так можно получить красивое тело.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Тая » 07 май 2020, 15:14

Фуксия писал(а):Тая, не пугайте так!!! вы живот терли массажером изо всех сил??? Я в шоке. Этого нельзя делать ни в коме случае

Да, я долгое время терла живот ручным массажером. Изо всех сил - это громко сказано, но интенсивно. Но вот бедра-то точно терла изо всех сил. Также я ходила к массажисту, тот точно тер мне живот сильно, еще и не руками, а каким-то предметом. У меня вокруг пупа был сплошной синяк. Но это было давно. А сейчас я тоже массирую живот, только электромассажером, но тяжелым.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 11 авг 2020, 19:05

Плие-приседания, очень эффективны:

Эффективное упражнение, которое можно выполнять в различных положениях:

на носочках
чередуя положение стоп
делая пульсирующие приседы

Это более сложный вид приседаний, который совершается с широко расставленными ногами и развернутыми стопами. Необходимо не только следить за техникой выполнения, но и держать баланс. Одно из лучших упражнений для похудения в бедрах.

Сколько: 3 подхода по 20 раз.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Яна » 12 янв 2021, 11:06

Тая писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Тая, не пугайте так!!! вы живот терли массажером изо всех сил??? Я в шоке. Этого нельзя делать ни в коме случае

Да, я долгое время терла живот ручным массажером. Изо всех сил - это громко сказано, но интенсивно.

С детства знаю, что массаж живота полезен. Это позволяет хорошо работать кишечнику. А если живот весь в жиру, тем более, чего бояться?

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Dana » 05 май 2021, 20:07

Яна писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Тая, не пугайте так!!! вы живот терли массажером изо всех сил??? Я в шоке. Этого нельзя делать ни в коме случае

Да, я долгое время терла живот ручным массажером. Изо всех сил - это громко сказано, но интенсивно.

С детства знаю, что массаж живота полезен. Это позволяет хорошо работать кишечнику. А если живот весь в жиру, тем более, чего бояться?

Ну смотря как делать массаж, он может и не помочь, тут дело еще и в питании, за этим тоже нужно следить.

Ирина654
Профи
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Ирина654 » 24 апр 2022, 20:22

Вот не верю я, что упражнения типа велосипед помогут бедрам похудеть. Если только не есть и делать его целыми днями. Все-таки главное в похудении - правильное питание + физические нагрузки,

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение ElenaNew » 21 ноя 2022, 17:53

Правильно Вы пишите, что питание и физические нагрузки. Так вот упражнение типа велосипед это и есть физические нагрузки. И никто ж не пишет, что нужно делать велосипед и кушать по ведру )


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя