Диета по группе крови 4 - меню, отзывы 

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета по группе крови 4 - меню, отзывы 

Сообщение А.Л. » 23 янв 2022, 11:13

Если бы витамин С снижал риск появления опухолей у людей, то его бы всем при лечении онкологии врачи назначали огромными дозами. Но они почему-то лечат радиацией и химией. То, что нужно есть больше растительной пищи правильно. А в остальном эта диета высосана из пальца и не учитывает ни возраст, ни тип нагрузок человека, ни его болезни. Правильно назначить питание может только врач после обследования.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диета по группе крови 4 - меню, отзывы 

Сообщение Olga1998 » 20 июл 2022, 11:02

Снижать риск возникновения заболевания и лечить само заболевание это совсем разные манипуляции. Это равносильно тому, что когда выпадут зубы, тогда и буду их чистить

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета по группе крови 4 - меню, отзывы 

Сообщение Ruslana198777 » 23 авг 2022, 11:10

Всякие диеты, если честно видела, но таких, по группе крови, мне не доводилось видеть, хотя если разобраться логически, то в принципе неудивительно, ведь, чтоб получить желанный эффект, надо учитывать все данные и группа крови конечно же имеет место быть. Обязательно попробую такой тип диеты, мне кажется он самый актуальный и возможный, а после отпишусь о результате.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета по группе крови 4 - меню, отзывы 

Сообщение ElenaNew » 09 дек 2022, 11:33

Нашла такую информацию
Умеренно-смешанная диета, мясо (баранина, кролик, индейка, рыба, кроме морепродуктов), молочнокислые продукты, сыры, соевый творог, оливковое масло, печень трески, грецкие орехи и арахис, крупы (кроме гречневой и кукурузы), кроме болгарского перца, черных оливок, фрукты, кроме резких и кислых.
Рекомендуемые напитки: кофе, зеленый чай, чаи из ромашки, женьшеня, имбиря, шиповника, эхинацеи, боярышника,
Нейтрально: пиво, вина, чай из мяты, дон-куэй, валерианы, малины,
Не рекомендовано: сенна, липа и чаи из них.
Программа контроля веса не рекомендует: красное мясо, ветчину и бекон, подсолнечные семечки, гречневую крупу, перец, пшеницу и кукурузу.

Аватара пользователя
Таня Р
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 12:40

Re: Диета по группе крови 4 - меню, отзывы 

Сообщение Таня Р » 31 май 2023, 17:31

Ruslana198777 писал(а):Источник цитаты Всякие диеты, если честно видела, но таких, по группе крови, мне не доводилось видеть


Очень популярная диета была 10-15 лет назад. Особенно после того, как на ней похудел один депутат.

Аватара пользователя
DDAnna
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета по группе крови 4 - меню, отзывы 

Сообщение DDAnna » 06 июл 2023, 20:02

Таня Р писал(а):Источник цитаты Очень популярная диета была 10-15 лет назад. Особенно после того, как на ней похудел один депутат.


Зовут этого депутата Андрей Макаров. Он сам рассказывал, что много лет не мог справиться с ожирением и тогда ему по группе крови определили перечень продуктов, которые нельзя есть. Он сначала вообще сильно похудел, сейчас набрал немного, но все равно это не сравнить в тем, что было раньше. Жаль у нас такого не делают, я бы обязательно сходила сделала анализы.

Аватара пользователя
RoMaska
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 10:02

Re: Диета по группе крови 4 - меню, отзывы 

Сообщение RoMaska » 17 ноя 2023, 11:05

А я вот, хоть убейте, не понимаю, как по группе крови можно выбрать диету. Там же нет никаких маркеров, которые прямо указывают на продукты питания. В то же время, я читала много отзывов вполне реальных людей, которым она помогла. Интересно было бы конечно почитать комментарии реальных врачей, которые разбираются в этом вопросе. Может кто-то знает, где их можно почитать?


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя